Перейти к публикации

Один Ps plus на 2х консолях


Bob77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеются 2 консоли, хочу купить годовую подписку для одной и сделать так чтобы она работала на 2е консоли для одновременной игры в онлайн. Слышал у сони вроде эта тема официально. Как все настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются 2 консоли, хочу купить годовую подписку для одной и сделать так чтобы она работала на 2е консоли для одновременной игры в онлайн. Слышал у сони вроде эта тема официально. Как все настроить?

сижу в PSN с еще "до плюсовских ввремен" на PS3. Никогда не слышал о том, о чем говоришь ты. У майков например есть опция "поделиться голд статусом", но у Сони такого точно нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт с плюсом должен быть активирован на "не родной" консоли как основной. Т.е. твой аккаунт с плюсом должен быть активирован у твоего друга основным. Ты играешь со своего акка, он со своего, но в свои игры на своей консоли ты сможешь играть только при подключенном интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт с плюсом должен быть активирован на "не родной" консоли как основной. Т.е. твой аккаунт с плюсом должен быть активирован у твоего друга основным. Ты играешь со своего акка, он со своего, но в свои игры на своей консоли ты сможешь играть только при подключенном интернете.

Ну это мне и требуется. У меня 2 консоли, одна жены, другая моя. Все игры на дисках. Подписка нужна лишь для совместного онлайна. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

 

QWEDC а друг с другом мы сможем играть? Например в Mortal Kombat X?

Сможете. Изменено пользователем Psionik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...