Перейти к публикации

Yakuza Kiwami


Gazmanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker, Так вроде же сказали что в течение года все номерные части выйдут. Кивами 2 и трешка ремастер в августе, 4 осень, и 5 весной. Они же все таки не ремейки, т.е. ничего переводить не нужно, так как все есть.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, думал там ещё локализацию ждать

Ну я точно конечно не уверен, все может быть, но в случае ремейков ясны задержки, а в случае ремастера где только разрешение и фреймрейт подтянут я не вижу причин ее сильно задерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Придется Шестерку аж до середины следующего отложить. Пугает такая мысль почему то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Придется Шестерку аж до середины следующего отложить. Пугает такая мысль почему то.

Если бы хотел пройти шестерку, то уже бы давно ознакомился с другими частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы хотел пройти шестерку, то уже бы давно ознакомился с другими частями

По ютубу? Я уже собирался , но вдруг новость эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и попались годные сайды. Угарнул конкретно с плейбоя и клипа Майкла Джексона. Ппц тут трешак творится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и попались годные сайды. Угарнул конкретно с плейбоя и клипа Майкла Джексона. Ппц тут трешак творится

Там их вагон. Другое дело, что со 100 сайдам разрабы лукавят, и если по-честному, то как минимум на треть их количество можно уменьшить, убрав знакомство с продавщицами, диско-батлы, 6 квестов на письма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэд, отыграл час, вышел из игры, захожу, нихера не сохранилось

Это зеро

Докуда дойти надо-то было?

Дошел до того что сказали ехать в hq семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, здесь сохранения вручную. Олдскул как есть

 

Моргнул свет недавно, тоже пару часов потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, станции сохранения у телефонов. Бутки на улицах, либо телефоны в зданиях. S на карте будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наскипал за 15 минут до места куда дошел. Пока что очень даже норм, японская озвучка не напрягает, хотя ожидал этого. Завязка сюжета интересная, боевка вполне ок. Бесят неозвученные диалоги местами

ОПять же, это про зеро

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прошел пяток глав, несколько десяток сайдквестов - кивами определенно много хуже зеро что касается сайдов. Здесь их интересных не было вообще. Одни принеси подай и ты охренел давай драться. Позор какой-то. Сюжетка как всегда годная и без вопросов. С Манджима зато разбавили знатно - угарные просто с ним встречи получаются. В остальном, две игры воспринимаются будто это одна и таже игра. Все идентично. Интересно, насколько другим был оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игрулю. В общем-то мнение не поменялось - сайды говно, сюжетка тащит, но даже она заметно хуже зеро. Просто хорошо получилось. Последний босс на вертолетной площадке - нет слов. Какой идиот решил поставить чекпоинт в начале, накидать тонну хренов с пистолетами по пути, да еще этих двух рядом с самим боссом. В тебя постоянно стреляют, кидают гранаты, попасть толком даже по мобам этим сложно - получилось лишь в бравлер стиле заспамить их треугольником, пока меня расстреливали остальные. Уже босс сам по себе изи. Удивил прыжок в сложности с последним боссом - рядовые мобы и то больше проблем доставляют. Предсказуемые и медленные атаки, постоянно открытая спина, никаких блоков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игрулю. В общем-то мнение не поменялось - сайды говно, сюжетка тащит, но даже она заметно хуже зеро. Просто хорошо получилось. Последний босс на вертолетной площадке - нет слов. Какой идиот решил поставить чекпоинт в начале, накидать тонну хренов с пистолетами по пути, да еще этих двух рядом с самим боссом. В тебя постоянно стреляют, кидают гранаты, попасть толком даже по мобам этим сложно - получилось лишь в бравлер стиле заспамить их треугольником, пока меня расстреливали остальные. Уже босс сам по себе изи. Удивил прыжок в сложности с последним боссом - рядовые мобы и то больше проблем доставляют. Предсказуемые и медленные атаки, постоянно открытая спина, никаких блоков.

На сколько я помню, сбиваешь одного из спецназовцев, подбираешь ствол и все - автоаим и один выстрел один труп. Мб я чёт забыл уже, но по-моему проходил так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, дойти до босса то не проблема, но пару минут все равно отнимает. Основная проблема сам босс и его двое спецназовцев. Изворотливые, блок ставят, да ещё в два этапа их убивать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Shinigami*, дойти до босса то не проблема, но пару минут все равно отнимает. Основная проблема сам босс и его двое спецназовцев. Изворотливые, блок ставят, да ещё в два этапа их убивать надо

Аа, да, эти говнюки меня тоже поддостали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самая дружелюбная часть 0?

Они практически идентичны в плане кривой вхождения в сюжет и механику. Лучше начинать с нулевой чисто по сценарию. Иначе большая часть кивами будет ни о чем и некоторые события не будут иметь сильного веса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...