Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что это за херня ?

пф... типичная хрень со стиралкой, пацаны затекстурились через щит.

Нужен кто то со щитом что бы прикрываясь им выцеливать их между машинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто гличеры, норм, поэтому не играю секьюр эрию, чисто для нубасов режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это за херня ?

Этот глитч вроде и на других картах есть, если мне память не изменяет. Подозреваю, что народ если и использует эту грязь, то преимущественно в захвате позиции. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение выйдет во вторник, 4 сентября. Список изменений в грядущем обновлении https://rainbow6.ubisoft.com/siege/ru-ru/game-info/seasons/grimsky/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно это все конечно, в соло оставалось две победы до 3 платины, решил зайти фул стаком, потому что тяжело уже одно у было и началось...был фул стак из платины 1-3 и в первой же игре вынос, все просто ливают, я на дизморали в соло сливаю до 2голда...лучше бы в соло эти две игры до3 платины взял...

 

После этого естественно ноль желания играть дальше было и просто забил.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно это все конечно, в соло оставалось две победы до 3 платины, решил зайти фул стаком, потому что тяжело уже одно у было и началось...был фул стак из платины 1-3 и в первой же игре вынос, все просто ливают, я на дизморали в соло сливаю до 2голда...лучше бы в соло эти две игры до3 платины взял...

 

После этого естественно ноль желания играть дальше было и просто забил.

А всего-то нужно не заморачиваться этими циферками и значками и получать фан, даже если тима сливает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего-то нужно не заморачиваться этими циферками и значками и получать фан, даже если тима сливает ))

Просто я уже настроился выбить платину, да никто не горел, просто парни слились по тихому, никто никого не обвинял, я взрослых собирал.

Сложно получать фан на этом уровне, там потновато.

 

А потом я просто тильтанул, с тех пор забил, жду нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 каток к ряду уже слил, при том без разницы, хорошая у меня тима или плохая, тащу я или нет, 7 к ряду, жесть, у меня уже было такое в какомто сезоне, тоже оставалось несколько побед до платины и в итоге я улетел в бронзу, просто дикость какая-то была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Хз, прикольно, но в игру уже хз скок не играл, перед выходом грим Скай забил, не знаю как можно в нее столько играть, с беты играю, чёт приуныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, прикольно, но в игру уже хз скок не играл, перед выходом грим Скай забил, не знаю как можно в нее столько играть, с беты играю, чёт приуныл.

Если есть команда, то играть можно вечно. Вариаций убиения противников просто огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть команда, то играть можно вечно. Вариаций убиения противников просто огромная.

та я не спорю, прост команды давно нет, от рандомов в дискорде устал, поэтому после игры почти год в одиночку как-то тоже устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть команда, то играть можно вечно. Вариаций убиения противников просто огромная.

Если играть одному, то только в рейтинговую. Так как дико достают тупые школьники в обычной игре, пытающиеся тебя кикнуть просто так. Например когда ты остался один и изо всех сил стараешься вытянуть раунд. И если удаётся , то уважуха, а если нет - как правило сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть одному, то только в рейтинговую. Так как дико достают тупые школьники в обычной игре, пытающиеся тебя кикнуть просто так. Например когда ты остался один и изо всех сил стараешься вытянуть раунд. И если удаётся , то уважуха, а если нет - как правило сливают.

в рейтинге количество неадекватов, которые понятия не имеют как играть огромное количество, очень редко натыкался на тех, кто что-то мог. Обычно все выглядело так, ты делаешь все что вообще возможно, но народ руинит, реинфорсит стены между бомбами итд, причем не важно какой левел, что голда 1, что бронза 3, одно и тоже.

Я устал, на всех платформах одно и тоже, на пк раки водятся в огромном количестве, на пс4 их столько же (это из-за популярности  платформ), на боксе скиловых игроков больше, но и нарваться на таких же скиловых в составе с не очень знающими людьми шанс велик.

 

ДА это во всех играх, овер, сидж. Про казуальные шутеры вообще молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рейтинге количество неадекватов, которые понятия не имеют как играть огромное количество, очень редко натыкался на тех, кто что-то мог. Обычно все выглядело так, ты делаешь все что вообще возможно, но народ руинит, реинфорсит стены между бомбами итд, причем не важно какой левел, что голда 1, что бронза 3, одно и тоже.

Я устал, на всех платформах одно и тоже, на пк раки водятся в огромном количестве, на пс4 их столько же (это из-за популярности платформ), на боксе скиловых игроков больше, но и нарваться на таких же скиловых в составе с не очень знающими людьми шанс велик.

 

ДА это во всех играх, овер, сидж. Про казуальные шутеры вообще молчу.

Не спорю, рейтинговая игра тоже имеет минусы, но их меньше. Там хоть как то очкуют устроить бойню , что не улететь на штраф. И Карты любимые вырезали. Игру поддерживают и пилят, но я скучаю по стартовому наполнению, минимум говна типа расцветок и нарядов, зато интересные Карты, типа самолёта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зайти и вспомнить как оно, всё-таки классная игра, отличная стрельба, а главное вспомнил почему так нравилась это игра, непередаваемые эмоции, когда в клатче делаешь минус 3 за элу или 4 за раунд с ДМР бородкой наваливаешь, прям удовольствие, не то, что в бф, шутер ради шутера, просто болваняиков убиваешь.

 

В итоге без раскачки сразу зашёл в рейтинг, 9-2-2 против голдов и платины, нормально, была бы тима мб больше играл, посмотрим, что в 4м сезоне запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зайти и вспомнить как оно, всё-таки классная игра, отличная стрельба, а главное вспомнил почему так нравилась это игра, непередаваемые эмоции, когда в клатче делаешь минус 3 за элу или 4 за раунд с ДМР бородкой наваливаешь, прям удовольствие, не то, что в бф, шутер ради шутера, просто болваняиков убиваешь.

 

В итоге без раскачки сразу зашёл в рейтинг, 9-2-2 против голдов и платины, нормально, была бы тима мб больше играл, посмотрим, что в 4м сезоне запилят.

Siege - игра на все времена. Бывает заброшу из-за выхода кучи новинок, но каждый раз возвращаюсь с огромным удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда начинает подбешивать время загрузки.

Заход в игру- запуск меню - коннект в серверам - поиск игры - конект к игре - закгрузка карты - ожидание всех игроков (если это не рейтинг, то ожидание всех опоздунов).

И получается провисел минуты 3 в ожидании игры, а потом словил шальную и сидишь чилишь снова 3 минуты.

 

Мне кажется это анимированное меню, где еще и фпс падает, можно было спокойно убрать и это был бы только +.

Да и с матчмейкингом тоже можно было сделать проще, или хотя бы побороться с выходами из игры на загрузке - давать бан минут на 10 что бы не искало новую игру. А то бывает ждешь, пока загрузится чел, а он ливает - на его место другой и опять ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора давно давать баны на 10 минут за выход из обычной игры, ибо игроки ливают после счета 0-2, а втроем комбекнуть точно не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пора давно давать баны на 10 минут за выход из обычной игры, ибо игроки ливают после счета 0-2, а втроем комбекнуть точно не получится.

камбечил 3 протв 5 и не раз, в кажуале не так сложно 

 

[spoiler=]Screenshot-Original.png?sv=2014-02-14&sr

 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за баг с прицелами? Мерцание и временами полный засвет радугой.

Такая проблема только с ACOG прицелами у русского спецназа, в грядущем обновлении исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема только с ACOG прицелами у русского спецназа, в грядущем обновлении исправят.

У зеркальных зеленых тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...