Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда меню с 3D моделями ввели, консоль всегда там шумела. В других менюшках и в самой игре всё ок. Недавно ещё и поддержку PS4 Pro добавили, так что ничего удивительного. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В принципе после последних апдейтов играть вполне можно, пока сил хватило только на калибровку, но в соло задолбало играть уже, на боксе не могу никого найти, на пк устал уже от тупых жопогорельщиков на дискорде.

 

Играл бы в соло дальше, но по-моему очень сложно стало, постоянно какие-то дикие камбеки приходится делать а-ля с 0-3, даже если хорошо играешь, то порой тима может быть ни о чем, в последний раз тима была странная, но на троих наколотили 31 кил, только 4 чувак сделал всего 1, но в целом давал какую-то инфу и был полезен. редко когда встретишь в соло норм команду, так что у игры по прежнему проблемы, что без тимы трудновато, я не beaulo поэтому не могу тащить в одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть у кого желание фулстаком в ранкед залететь ?

На коробульке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брееед, улучшенный Монти с электрошоком, бред полный.

 

И это в защиту, что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где удобнее играть...

Я собственно тоже склонялся к скачиванию на плойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаряжение новых оперативников

 

https://imgur.com/a/dBV1duV

 

Геймплей (позднее будет нормальное видео с подробной демонстрацией)

 

https://streamable.com/rsiwt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в Маверике мне нравится его оружие, м4 в атаку с акогом, наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная радуга, иду такой в соло нормально, дохожу до одной победы до второго золота, иду 5 побед к ряду и тут давай две к ряду катки против фулстака платины, которые просто насилуют, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил через пару игр 2 золотишко, но каждый раз против голда 1-2 играл и платины 3 во всех 4х матчах, что надо было выиграть, норм они сопов подбирают конечно, если с тобой кроме тебя в тиме никто играть не умеет, то гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень нравится путь по которому они идут к балансу смг вторых, тому же смоку это дает больше универсальности, шотган первое смг второе, а так бред какой-то, ну хорошо хоть подождут. К тому же ладно вспомогательное оружие, Элы смг тож чет не оч отдачу сделали на ттс, меня вполне устраивает то, что сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...