Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даже ттс не качал, вообще не нравятся новые оперы, деф с лмг, норм.

а алиби это новая эла, все будут ныть плиииз нерф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Закройте игру плез...

... зачем? Единственная игра,которая до сих пор держит интерес спустя столько лет после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... зачем? Единственная игра,которая до сих пор держит интерес спустя столько лет после выхода.

По мне так химера убила интерес многих игроков,в том числе и мой, если в белом шуме я скатал 200 каток с лишним в ранкед, то в химере от силы 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли где достать сезонник 3 подешевле на пс4? Всё-таки надумал брать, хоть уже и успел купить финку с лионом без сезонника. Только чтоб не карженный:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч просто супер! На Иксе игра смотрится изумительно!

она и до этого там нормально смотрелась.

 

но юбики чет обосрались в этот раз и половину тупо в игру не пускает, в плане в матчмейкинге ошибка, в том числе и у меня, хз решили уже или нет, но в 9 вечера все было именно так.

 

в кастомке поюзал новых оперов, у алиби отдачи почти нет, очень легко контрится, новая Эла, про их пистолеты я вообще молчу, там дамаг 70 и никакой тоже отдачи, единственное, что спасает так это всего 6 патронов, хочется потестить в игре уже.

про бородача пока ничего не могу сказать, кроме того, что у его лмг тоже легко контрится отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и до этого там нормально смотрелась.

 

но юбики чет обосрались в этот раз и половину тупо в игру не пускает, в плане в матчмейкинге ошибка, в том числе и у меня, хз решили уже или нет, но в 9 вечера все было именно так.

 

в кастомке поюзал новых оперов, у алиби отдачи почти нет, очень легко контрится, новая Эла, про их пистолеты я вообще молчу, там дамаг 70 и никакой тоже отдачи, единственное, что спасает так это всего 6 патронов, хочется потестить в игре уже.

про бородача пока ничего не могу сказать, кроме того, что у его лмг тоже легко контрится отдача.

по поводу ММ,ты прав,жопа полная. Еле подключается к игре. по поводу отдач и оперативников я хз,так как я полный новичок,играю вторую неделю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но юбики чет обосрались в этот раз и половину тупо в игру не пускает, в плане в матчмейкинге ошибка, в том числе и у меня, хз решили уже или нет, но в 9 вечера все было именно так.

 

Все нормально на плойке. Играли с 20.00 до 23.00

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не в ММ, а в Роскомнадзоре скорее всего. С подменой днс на плойке нормально вчера матчи искало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне показалось или теперь в бомбе с патчем дефендерам просто нереально выиграть, если не начал разминировать с необходимым запасом времени? Защитник вчера убил всех, остается что-то около трех секунд, он начинает дефьюзить чемоданчик (причем не бьет его прикладом, как обычно, а достает какой-то девайс и настраивает), остается еще процентов 30 до конца дефьюза, но выходит таймер и мы проигрываем

Чемодан ввели новый. А таймер и раньше, если заканчивался до избития бомбы, давал проигрыш. То есть не было такого, что ты начал бить и время остановилось. Не успел, знач не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чемодан ввели новый. А таймер и раньше, если заканчивался до избития бомбы, давал проигрыш. То есть не было такого, что ты начал бить и время остановилось. Не успел, знач не успел.

Если речь про таймер бомбы, то все правильно. Он заканчивается и раунд проигран, если не успел завершить взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого проблемы с подключением к серверам юбисофта, подключение мин 3-4 висит а затем выдает ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть у кого проблемы с подключением к серверам юбисофта, подключение мин 3-4 висит а затем выдает ошибку

Только что проверил на пс4 - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патч просто супер! На Иксе игра смотрится изумительно!

Патч графики под икс завезли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой там патч был ? Я заметил, что графон как будто на пк, но не придал этому большого значения, тип у меня икс, а потом прочитал тут и понял, что все-таки был патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой недели по вечерам сервера юбиков и юплей не работают, уже 2 раза такое наблюдал. Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что они сделали, но ПРОшка ужасно громко и горячо идёт на взлет в главном меню. И именно на первой вкладке, если перейти на следующую,то тут же стихает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что они сделали, но ПРОшка ужасно громко и горячо идёт на взлет в главном меню. И именно на первой вкладке, если перейти на следующую,то тут же стихает...

да типичная ситуация для сони, у меня фатка часто в меню в разных играх на взлет шла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да типичная ситуация для сони, у меня фатка часто в меню в разных играх на взлет шла

Так ведь до обновления последнего тише воды была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...