Перейти к публикации

Rainbow Six Siege


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побегал чуть чуть, но только на ПК, на Xbox One вообще никого не находит, лобби висит минут по 7-10!

В принципе очень даже неплохо, много фишек интересных, графон неплохой, главное чтоб ровни побольше были, а то раунды за 2-3 минуты заканчиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключа лишнего на ПС4 ни у кого не завалялось?

Мне ниче не пришло, даже с липовым предзаказом в 1С...

 

https://rainbow6-nda.ubi.com/Default/ThankYou?GenomeId=5feeb289-f783-4084-b409-2c11f4f02021&Lang=ru-RU&Message=alreadyaccepted

тут надо зарегаться сначало.

 

Есть ключик на хуан, все равно у меня голда нет.

Пс4 и пека не дам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://rainbow6-nda.ubi.com/Default/ThankYou?GenomeId=5feeb289-f783-4084-b409-2c11f4f02021&Lang=ru-RU&Message=alreadyaccepted

тут надо зарегаться сначало.

 

Есть ключик на хуан, все равно у меня голда нет.

Пс4 и пека не дам)

 

Поделись ключом, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://rainbow6-nda.ubi.com/Default/ThankYou?GenomeId=5feeb289-f783-4084-b409-2c11f4f02021&Lang=ru-RU&Message=alreadyaccepted

тут надо зарегаться сначало.

 

Есть ключик на хуан, все равно у меня голда нет.

Пс4 и пека не дам)

 

Привет, писал в личку, но с ней какие-то траблы. Поделись ключиком на хуан, плз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, писал в личку, но с ней какие-то траблы. Поделись ключиком на хуан, плз)

ключ ушел Энди, я два мыла регал, если придет еще ключ ты следующий.

Заходите сюда

http://rainbow6.ubi.com/siege/ru-RU/beta/index.aspx

получить доступ к бета тесту и профит.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в августе ещё получил мыло мол THANKS FOR REDEEMING YOUR CLOSED BETA ACCESS CODE

WE ARE HAPPY TO CONFIRM YOU THAT YOU HAVE GUARANTEED CLOSED BETA ACCESS TO TOM CLANCY’S RAINBOW SIX SIEGE ON PS4*
WE WILL CONTACT YOU PER EMAIL AS SOON AS THE CLOSED BETA STARTS.

THANKS FOR YOUR SUPPORT! типа как начнется скиним ключ на мыло, уже вроди стартовало ключа нет, это пролет типа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я выше писал, что зарегался, даже емэйл пришел, но когда заходишь по ссылке пишет, что:"у вас нет доступа к данной странице"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я выше писал, что зарегался, даже емэйл пришел, но когда заходишь по ссылке пишет, что:"у вас нет доступа к данной странице"

у меня подругому, в разделе в бетой говорит поздравляем все ок, и по мылу с вами свяжемся, только бета стартонула и письма нет, походу кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, ключи выдавать жмутся, не понятно может время еще мало и чуть позже придет. Если у кого будут лишние ключи на пс4 или пк пишите в лс C;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в августе ещё получил мыло мол THANKS FOR REDEEMING YOUR CLOSED BETA ACCESS CODE

WE ARE HAPPY TO CONFIRM YOU THAT YOU HAVE GUARANTEED CLOSED BETA ACCESS TO TOM CLANCY’S RAINBOW SIX SIEGE ON PS4*

WE WILL CONTACT YOU PER EMAIL AS SOON AS THE CLOSED BETA STARTS.

THANKS FOR YOUR SUPPORT! типа как начнется скиним ключ на мыло, уже вроди стартовало ключа нет, это пролет типа? 

 

там письмо надо прожать типа да я согласен не разглашать бла бла бла.....

сразу придет ключь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там письмо надо прожать типа да я согласен не разглашать бла бла бла.....

сразу придет ключь

 

ну письмо от 12го августа. уже стартовала бетка чего ещё ждать то. кидалы блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня письмо еще от 25 марта, что блаблабла я получу гарантированный доступ к бете, но все равно ничего не пришло.

Спасибо @Wahabit за ключ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там письмо надо прожать типа да я согласен не разглашать бла бла бла.....

сразу придет ключь

 

Можно линк, куда прожать в письме или что ты имеешь ввиду

Я вот погасил короткий ключик на ubi.com , мне пришло письмо что ключ погашен жди беты мы тебе напишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков море. Сегодня играли 5 на 5, русские против русских - вот где самое веселье было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня письмо еще от 25 марта, что блаблабла я получу гарантированный доступ к бете, но все равно ничего не пришло.

Не ну черти чистой воды. Стоило пожаловаться тут на форуме и прислали ключ, слоупоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну черти чистой воды. Стоило пожаловаться тут на форуме и прислали ключ, слоупоки.

Где жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо именно ключ для ожидания доступа к бете, то тут их навалом, указываете почту и приходит
https://contests.nvidia.com/ru-ru/rainbow-six-siege-giveaway?mkt_tok=3RkMMJWWfF9wsRols6rIZKXonjHpfsX57u8qXqW1i4kz2EFye%2BLIHETpodcMScFmNq%2BTFAwTG5toziV8R7HAKs1v3NsQXBXg#cid=Gaming-Email-Rainbow-Six-Siege-BETA-Key-Giveaway-Aug-2015-RU&utm_source=Gaming-Email-Aug-2015-RU&utm_medium=Email&utm_content=Rainbow-Six-Siege-BETA-Key-Giveaway&utm_campaign=Gaming-Email-Aug-2015-RU

Только потом все как и я ждать будете когда придит письмо от юбиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну письмо от 12го августа. уже стартовала бетка чего ещё ждать то. кидалы блин

заходишь в стор с приставки ,находишь игру ,нажимаешь на 'предзаказ', после идешь в раздел 'бесплатно' и качаешь бету. после окончания беты делаешь отмену предзаказа. единственное условие ,к профилю должна быть привязана карточка, наличие денег на карточке не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билл Гейтс
ТЫ ГЕНИЙ ! :true_story: всё получилось уже качаю на плоечку <3

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, на православную могу подкинуть.

Не, спс. Мне на пс4 надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков вообще нет, получилось сыграть только 1 раз, остальное время висит searching for players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...