Перейти к публикации

Разработчики Resident Evil: Umbrella Corps представили 6-минутное геймплейное видео


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cs625728.vk.me/v625728968/445d5/jalBA0a0ZlI.jpg

 

Напомним, что игра создается на движке Unity и будет работать в режиме 1080p/60 fps на PS4. Релиз Resident Evil Umrella Corps намечен на начало следующего года на PS4 и PC и будет продаваться по цене $29,99/€29,99/£24,99. Шутер планируется распространять только в цифровом виде.

 

 

 

Источник: http://www.capcom.co.jp/bioUC/
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facepalm движок unity, вообще храните пациента и пусть делают уж лучше ремейки чем такой хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонажи такое ощущение вообще не анимированны,как по воздуху передвигаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да они CS 1.6 спустя столько лет заново выпустили)) прям в детство вернулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все бесы уйдут с этой игрой и номерная, 7-я часть будет хотя бы на уровне 5-ки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: Полегчало аж, а то обидно по началу было, что на хуан не выходит

А смысл выпускать ее на хуан? Все прекрасно в курсе что обладатели бокса будут рубиться в Geow Ultimate. И на хрен им не сдались какие-то поделки.. Это я без фанбойства говорю, я обожаю бокс и безума от соньки) (Хотя , бокс у меня.а сонька у друга) и Я лично как обладатель хуана не пересел бы Geow ultimate на резик.. и при выборе покупки этих двух игр конечно де выбрал бы Gears.( даже если бы в Gears был бы доступен только мультиплеер). Да и если капнуть глубже то я ваще не переживаю за то что большинство японского( и не японского) трэшака не выходит на бокс. Благо то что на боске хоть игр (экзов пусть которые даже есть на пк) меньше чем у сони , но они сами по себе намного лучше и реиграбельнее , чем трэшаки(,подчеркиваю) которые выходят на Соньке.. Самое главное что Из японского на бокс выпустят, FFXV, Kigdom hearts 3, ffvll remake. Да вроде бы все.. Только вот немножко жаль что нa бокc не вйдет street fighter 5, Dragon quest XI, И вроде бы(подчеркиваю) The king if fighters 14 , но он пока еще под вопросом.. И как не странно этот Резик мне по увиденному видео понравился, но переживать за то что ее не выпустят на бокс уж точно не собираюсь ..всем добра ;-) Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, что они сделали с резиком? До 4й части все было шикарно, а потом понеслась фуфлятина какая-то :loool:    Ну хоть отлегло, думал что хуан не по делу обделили а оказалось "правильно сделали" на хуан такое фуфло нельзя выпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ это да....
Вот это геймплей,...
Это прям как дестени для соибоев....
"Достойный" ответ Geow 
Как не умели соннннннни делать эксклюзивный мультиплеер Так и не научились)
Зато кинаааа,   -    хоть обсмотрись)

.....

......

Да и кино скоро на боксе будет нефиговое,
Хало и QB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин выпустили бы хотя бы новый Resident evil на уровне 6 части. А так походу Evil within последний нормальный хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это зашквар конечно лютый. Как самый ярый фанат данной серии заявляю. Не, всё же пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь эксклюзив плейстейсен.

Лучше бы вообще этого говна не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос какой. Как можно было додуматься вкорячить в эту вселенную мульт да и еще такой блевотный? Нет пожалуй такие игры не нужны, тем более когда есть гири)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они умудрились сделать игру еще хуже чем 6ю часть. Браво.

6 неплохая, не надо на неё так гнать. Причём старались же всем угодить, сделали аж 4 кампании.

Кстати, капком не озвучивал какие тайтлы будут доступны по обратке? Хотелось бы РЕ6 перепройти на ней.

 

Кстати, сабж, судя по всему, надо сравнивать с РЕ: оперейшен ракун сити, а никак не с номерными частями. Да и скорей всего сабж будет доступен где-нибудь онли китай или корея по фтп, так что горевать не стоит.

 

5x5 бы хоть сделали:)! Зомби вообще для мебели походу дела...

Тоже не понял сути зомбаков. Персонажи сквозь них проходят. Уж сделали бы их чуть агрессивными, появился бы уникальный геймплей, а так фуфло какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 неплохая, не надо на неё так гнать. Причём старались же всем угодить, сделали аж 4 кампании.

Ой не надо фигни нести, уважаемый. Я между прочим хардкорный фанат сурвайвол хорроров, свое мнение имею. Вы что, хотите сказать что куча отрицательных ревью на Resident Evil 6 которые синхронно появились еще за день до выхода игры от больших уважаемых источников – вранье? Хотите сказать, что неудобная камера в сурвайвол хорроре – это часть дизайна и вполне нормально, а квик тайм эвентов в игре не так уж много и они не такие плохие?

Кому мне верить, вам – человеку наигравшему в игру много часов после релиза, или прессе, которая выпустила свои обзоры с низкими оценками игре еще до ее выхода, а зная сколько времени уходит на прохождение RE6 – скорей всего даже не потрудилась разобраться в игре.

Предыдущие пользователи вот оставили комментарии далеко не в пользу шестой части. Да и сам я игрок хардкорный, свое мнение имею. Вы видимо троллите так, уважаемый. Кому в своем уме может понравится шестая часть? Там же одни QTE и сраный Call of Duty, никакой атмосферы ужаса нет, скатили серию, ниже падать уже некуда, пресса не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не надо фигни нести, уважаемый. Я между прочим хардкорный фанат сурвайвол хорроров, свое мнение имею. Вы что, хотите сказать что куча отрицательных ревью на Resident Evil 6 которые синхронно появились еще за день до выхода игры от больших уважаемых источников – вранье? Хотите сказать, что неудобная камера в сурвайвол хорроре – это часть дизайна и вполне нормально, а квик тайм эвентов в игре не так уж много и они не такие плохие?

Кому мне верить, вам – человеку наигравшему в игру много часов после релиза, или прессе, которая выпустила свои обзоры с низкими оценками игре еще до ее выхода, а зная сколько времени уходит на прохождение RE6 – скорей всего даже не потрудилась разобраться в игре.

Предыдущие пользователи вот оставили комментарии далеко не в пользу шестой части. Да и сам я игрок хардкорный, свое мнение имею. Вы видимо троллите так, уважаемый. Кому в своем уме может понравится шестая часть? Там же одни QTE и сраный Call of Duty, никакой атмосферы ужаса нет, скатили серию, ниже падать уже некуда, пресса не даст соврать.

Мне верь, а не издателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...