Перейти к публикации

Подписчикам EA ACCESS открыли доступ к Fifa 16


Murzoned
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подписчикам EA ACCESS открыли доступ к Fifa 16

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/972/f14a2b/panoramic_big.jpg


Electronic Arts сообщила, что подписчики EA Access уже сейчас могут испытать новый футбольный симулятор FIFA 16, официальный выход которого состоится только 22 сентября. Как обычно, весь достигнутый в игре прогресс сохранится и перенесется в полную версию игры, если вы в итоге решите ее купить.

Сервис EA Access ныне доступен лишь на консоли Xbox One. Помимо раннего доступа к новинкам EA, включая грядущий сетевой шутер Star Wars: Battlefront, подписчики получают 10%-ую скидку на игры от EA, DLC к ним и внутриигровую валюту.

Поклонники серии FIFA, у которых Xbox One еще нет, могут приобрести специальное издание консоли с жестким диском на 500 ГБ или 1 ТБ, а также цифровой копией FIFA 16 и месячной подпиской на EA Access в комплекте.

 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/551745/Podpischikam_EA_Access_otkryli_dostup_k_FIFA_16.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих боль?думаю да ^_^лучшая консоль и приятный сервис,хорошее сочетание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останусь наверное на 15 фифе в этом году, играю в нее только когда друзья приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая новая часть должна быть, как DLC. Платить практически за тоже самое 3-4к - это жесть. Купил одну часть за фулл прайс, а потом доплачиваешь за мизерные обновления.

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Черданцев, стоит того чтоб попробовать 16 ? :laugh1:

После чердака я понял что розанов был не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чердака я понял что розанов был не так уж и плох.

А что не так? Вроде народ говорит, что Черданцев чуть ли не бест комментатор эва. Или тупо фраз мало? Сам не фанат ногомяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Розанов был не так уж и плох.

Поддерживаю полностью. Человек душу вкладывал, когда озвучку делали. А в новой части халтуркой попахивает. Думал брать на старте или подождать. Теперь уверен - дождусь в access)) Вот еще бы Пес новый так же потестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Вроде народ говорит, что Черданцев чуть ли не бест комментатор эва. Или тупо фраз мало? Сам не фанат ногомяча.

Ну он комментирует так, как будто его заперли и пока все не запишешь не отпустят. Генич еще норм, но его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он комментирует так, как будто его заперли и пока все не запишешь не отпустят. Генич еще норм, но его мало.

А Генич роль Соловьева исполняет? О чем рассказывает примерно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Генич роль Соловьева исполняет? О чем рассказывает примерно?)

Ну да как соловьев, перед матчем ченить скажет, ну и иногда во время матча.

 

Хотя я в ультимэйт тим играл в основном, в сезонах они вроде поразговорчивее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да как соловьев, перед матчем ченить скажет, ну и иногда во время матча.

 

Хотя я в ультимэйт тим играл в основном, в сезонах они вроде поразговорчивее будут.

Жалко что не оба основных, это сложно сделать что ли, странно. Игроков из рпл теперь многих знают хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично общался и с Черданцевым и с Геничем по старой работе. Могу сказать, что ребята увлечённые своим делом и не стали-бы халтурить. Многое зависит от режиссёра озвучки, от самой технологии, да и вообще великий и могучий сложно полноценно передать семплами ;) в отличии от того же английского. Те же синтезаторы речи и голосовые помощники, на языке Шекспира звучат гораздо естественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично общался и с Черданцевым и с Геничем по старой работе.

это ты в школе рассказывай, общался он Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично общался и с Черданцевым и с Геничем по старой работе. Могу сказать, что ребята увлечённые своим делом и не стали-бы халтурить. Многое зависит от режиссёра озвучки, от самой технологии, да и вообще великий и могучий сложно полноценно передать семплами ;) в отличии от того же английского. Те же синтезаторы речи и голосовые помощники, на языке Шекспира звучат гораздо естественней.

Ты бы поиграл сначала, комментаторы полное УГ, ни грамма эмоций, по бумажке все читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...