Перейти к публикации

Ремастер Uncharted для PS4 сравнили с оригиналом PS3 не в пользу первого


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Десятая новость с обсуждением одного и того же.

И как всегда сплошной срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятая новость с обсуждением одного и того же.

И как всегда сплошной срачь.

что доктор, пукан свой штапать уже устал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ

 

Ниндзя это мотель для метамфетаминщиков.

Лол это все твои сообщения, почитал и угарнул. Как можно быть таким помешанным на консоли...у тебя прям припекает, когда положительное про Хуан говорят, и что-то плохое про плойку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол это все твои сообщения, почитал и угарнул. Как можно быть таким помешанным на консоли...у тебя прям припекает, когда положительное про Хуан говорят, и что-то плохое про плойку...

Потому что сони вин и это не обсуждается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец самое неудачное поколение консолей! Что Хуан что ps4 просто днищенские по железу,вся надежда на эксклюзивы а мультиплатформу лучше на ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально. не ожидал от ПС4 и сони большего.

но ребятки конечно на тряпки порвутся защищая Дрейка и луноликую консольку

Не расстраивайся бро, держи себя в руках, все будет хорошо.

 

 

ЗЫ Польза от таких портов есть у трофихантеров, им по хер что проходить.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,лол,  говорит человек, у которого пс4 нет. Все деньги на сандалии ушли видимо. Зато модный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,лол,  говорит человек, у которого пс4 нет. Все деньги на сандалии ушли видимо. Зато модный.

Из:Рыбинск

Xbox 360 Elite + 120Gb dendy, sega , эмуляторы ,ПеКа

:troll:  :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, ну пс 4 тоже есть. У тебя и этих приставок то нет. И да, я кидал свой профиль в темах про пс 4 и не раз. А ты тупо вбрасываешь. Так что слит. И поверь, в некоторых аспектах твоя сонечка так заглатывает у бокса....тот же сервис, качество продукции(привет полетевшая р2 спустя год игры), и в некотором плане игры. Ну в играх каждому своё.а так, теперь можешь идти рыдать в сандали, больше делать то тебе нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, ну пс 4 тоже есть. У тебя и этих приставок то нет. И да, я кидал свой профиль в темах про пс 4 и не раз. А ты тупо вбрасываешь. Так что слит. И поверь, в некоторых аспектах твоя сонечка так заглатывает у бокса....тот же сервис, качество продукции(привет полетевшая р2 спустя год игры), и в некотором плане игры. Ну в играх каждому своё.а так, теперь можешь идти рыдать в сандали, больше делать то тебе нечего.

У меня есть 360 ящик, пса Соне и пк, на котором я собственно и прохожу игры, которые меня интересуют. Ну а ты молодец, много консолей тебя на д-р подарили, мой юный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, лол, дарили, с такими запросами, чтобы купили консольку меня сдали далеко и надолго. На все зарабатывал сам. Мне просто интересно, зачем ты так за сони убиваешься, если у тебя даже консоли нет? Нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dio, лол, дарили, с такими запросами, чтобы купили консольку меня сдали далеко и надолго. На все зарабатывал сам. Мне просто интересно, зачем ты так за сони убиваешься, если у тебя даже консоли нет? Нафига?

В Минске это модно,как и сандали с дырками привет шестидесятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, на самом деле мы просто не можем понять его "изысканных" вкусов. А если серьезно, то он просто сноб и тролль, причем унылый и неудачный. Даже Джимен признал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, на самом деле мы просто не можем понять его "изысканных" вкусов. А если серьезно, то он просто сноб и тролль, причем унылый и неудачный. Даже Джимен признал это.

Ну если джентельмен такое признал, тогда ок :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, ты главное, верь, что ты крут и не такой, как все и всех принизил. Хотя кроме ушлепских сандалей и глотания артхауса тоннами ничем не выделяешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, ты главное, верь, что ты крут и не такой, как все и всех принизил. Хотя кроме ушлепских сандалей и глотания артхауса тоннами ничем не выделяешься.

иди отсюда малолетний даксмайл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, лол, я ещё до дарксмайла был. И да, ты слит. Раз сказать больше ничего не можешь, кроме посыланий подальше. Так что успокойся и слейся в истории новостей. На возраст можешь не давить-бесполезно, мне уж точно больше 18 лет. Так что слейся Дио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, лол, ранил в самое сердце. Как же я такой удар дырявой сандалей перенёсу?за что ты так со мной? Господи, ты серьёзно даже нормально слиться не можешь. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, лол, тип унизил. Я чет ржу. Настолько убого вышло у тебя это. Господи, я не думал, что ты такой неадекват. Но видимо ошибался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Минске это модно,как и сандали с дырками привет шестидесятые.

Кто-то лет 10-15 не был в Минске. Другие страны по своей судить не стоит. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...