Перейти к публикации

Появились оценки Pro Evolution Soccer 2016 [UPD]


ANV1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальные или от олегов?

любых. Скачал формы с нета и через влэшку залил. Тоже самое логотипы, фотки тренеров и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любых. Скачал формы с нета и через влэшку залил. Тоже самое логотипы, фотки тренеров и т.д.

В онлайне с этими патчами играется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA 16 так же будет оценена , уверен. А может быть и выше. Толку от этих оценок - нуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА всегда была обычным заскриптованным говном.  Мяч как в пинг-понге, просто пушка. Вообще не знаю в кого это попадает, такая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу лицензий - лучше я буду играть "Северным Лондоном" но в футбол, чем Арсеналом, но в насквозь заскриптованное гавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на десятки песа, даже если его взять придется самому с собой играть. Так что предзаказ фифы давно оплачен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на десятки песа, даже если его взять придется самому с собой играть. Так что предзаказ фифы давно оплачен.

Играй в шахматы - куда увлекательнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на десятки песа, даже если его взять придется самому с собой играть. Так что предзаказ фифы давно оплачен.

Кстати , против пк играть в пес намного увлекательнее чем игра против пк в фифе. Но конечно нужен хороший онлайн. Может в этой части у песа с ним все хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пса так же всё заскриптовано. Только скрипты другие. Видимо просто некоторым захотелось разнообразия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл  я в 15 fifa на ps4 и ПК - различий нет никаких, гибриды были во времена выхода еще пастгена, когда на ПК выходили сначала версии на движке с ps2/xbox, но с возможностями некоторыми из 360/ps3, а позднее немного были уже нормальные версии 360/ps3. Потом один год текущего поколения помусолили на движке с ps3/360 с безумной мотивацией тем, что на пк не хватает мощности железа, но на следующий год все уровнялись и 2015 идентична на PS4/Xone/PC. 

Я про ПЕС говорил а не о Фифа

 

У пса так же всё заскриптовано. Только скрипты другие. Видимо просто некоторым захотелось разнообразия :)

Да есть скрипты, но если комп за тебя все силу и направлений передач диктует, если поставить минимальную поддержку, вуаля и никаких скриптов. А с фифой, что меняй, что нет смысл тот же, пасуй-беги, закидывай-бей, прям и добавить к этим 4 словам нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграв в демку и того и другого футсима, остался верен фифе. пес не заходит ни под каким соусом на оценки вообще наплевать, когда можно в демо режиме и то и другое поробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграв в демку и того и другого футсима, остался верен фифе. пес не заходит ни под каким соусом на оценки вообще наплевать, когда можно в демо режиме и то и другое поробовать

Да, каждому свое. А оценки примерно одинаковые будут наверняка у обоих игр, что абсолютно никак не может помочь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то ПЕС времен псх вернулся!?

 

 У меня тоже самое первое впечатление от демо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие оценки, одобряю. Хотя сам не любитель таких игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...