Перейти к публикации

Появились оценки Pro Evolution Soccer 2016 [UPD]


ANV1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://nopixels.ru/uploads/posts/2015-06/1433999858_ps4-pes-2016.jpg
 
В сети стали появляться первые обзоры футбольного проекта Pro Evolution Soccer 2016, официальное поступление в продажу которого на территории Европы состоится в грядущую пятницу.
 
Судя по первым оценкам, разработчики снова порадуют любителей спортивных игр неплохим проектом. Средняя оценка PES 2016 пока составляет 86/100 баллов.
 
- God Is A Geek - 100/100;
- GamesRadar+ - 90/100;
- GameSpot - 90/100 - "Return of the king";
- Hobby Consolas - 88/100;
- Meristation - 85/100;
- IGN Spain - 85/100;
- XGN - 85/100;
- Multiplayer.it - 82/100;
- Gameblog.fr - 80/100.

- Gameblog 4/5
- jeuxvideo 16/20
- Gamersnet 8.5 / 10
- Gamersglobal 9/10
- Mersitation 8.5 / 10
- PCGames 87/100
- 3DJuegos 8.5 / 10
- Gamesoul 9/10
- Hobbyconsolas 88/100
- Everyeye 80/100

 

Выдержки из рецензий:

 

GameSpot — 9/10
"Лучшая игра в серии со времен эпохи PlayStation 2"

GamesRadar — 9/10
"Только небольшие проблемы с графикой и малое количество фолов ИИ отделяют игру от величия"

Videogamer — пока без оценки
"Лучшая футбольная игра всех времен"

God Is A Geek — 10/10
"PES 2016 феноменальна"





Источник:
http://www.playground.ru/blogs/pro_evolution_soccer_2016/poyavilis_otsenki_pro_evolution_soccer_2016-160550
Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооооооот, неужели наконец возродится конкуренция :NB:

может и за фифу 17 всерьез возьмутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От GameSpot'а порадовало "Return of the king"

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот глядя на оценки даже и не знаю что взять. ФИФУ или ПЕС. ПЕС или ФИФУ. И то и другое не потяну пока что по деньгам. Решил пока что скачать демки и выбрать футсим на этот год по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф.. разница чем фифа и про? одинаковые поле и мяч

зато геймплей очень отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот глядя на оценки даже и не знаю что взять. ФИФУ или ПЕС. ПЕС или ФИФУ. И то и другое не потяну пока что по деньгам. Решил пока что скачать демки и выбрать футсим на этот год по ним.

Я лично для себя давно определился, так же думал, но демки сняли все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот глядя на оценки даже и не знаю что взять. ФИФУ или ПЕС. ПЕС или ФИФУ. И то и другое не потяну пока что по деньгам. Решил пока что скачать демки и выбрать футсим на этот год по ним.

я б пивка взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за фифу стыдно?)

Ну среди футбольных симов всегда в фифу играл, несмотря на её деревянность. А вот в пес хз, вроде еще хуже фифы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, Было так но давно, сейчас на пк гибрид какой то выпускают, основанный на старых и новых поколений консолей. А вот консоли нового поколения у ПЕС и правда подтянулись за последний год. Теперь начал понимать вектор развития PES, отжать консольный рынок у EA



Не у кого деньги за предзаказ еще не списывали? а то написано с 14 ого а когда ждать хз, предзаказ пройдет еще рубас на цену накинут...

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage

Не у кого деньги за предзаказ еще не списывали? а то написано с 14 ого а когда ждать хз, предзаказ пройдет еще рубас на цену накинут...

 у меня не сняли. вроде на 17е перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду люто-бешено. По демке фифы видно, что опять пластмассовое говно нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feLhage, Было так но давно, сейчас на пк гибрид какой то выпускают, основанный на старых и новых поколений консолей. А вот консоли нового поколения у ПЕС и правда подтянулись за последний год. Теперь начал понимать вектор развития PES, отжать консольный рынок у EA

 

Не у кого деньги за предзаказ еще не списывали? а то написано с 14 ого а когда ждать хз, предзаказ пройдет еще рубас на цену накинут...

Играл  я в 15 fifa на ps4 и ПК - различий нет никаких, гибриды были во времена выхода еще пастгена, когда на ПК выходили сначала версии на движке с ps2/xbox, но с возможностями некоторыми из 360/ps3, а позднее немного были уже нормальные версии 360/ps3. Потом один год текущего поколения помусолили на движке с ps3/360 с безумной мотивацией тем, что на пк не хватает мощности железа, но на следующий год все уровнялись и 2015 идентична на PS4/Xone/PC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженно, пес очень неплохо выглядит, еще пару лет в таком ключе и отобьет кусок рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно конкурировать с фифой без лицензий. Ладно, на пекарне есть патчи, но ведь на консолях нет нифига. А вообще, последние два ПЕСа меня сильно разочаровали. В 2015 не наиграл и 10 часов. Будет смешно, если и тут внутри будет только 2 традиционных нововведения от конами: новый дизайн мастер-лиги и новая система пробития штрафных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лицензий и бесплатно не нужен, к сожалению.

Не знаю, как можно конкурировать с фифой без лицензий. Ладно, на пекарне есть патчи, но ведь на консолях нет нифига. А вообще, последние два ПЕСа меня сильно разочаровали. В 2015 не наиграл и 10 часов. Будет смешно, если и тут внутри будет только 2 традиционных нововведения от конами: новый дизайн мастер-лиги и новая система пробития штрафных.

Специально для вас сообщаю, что теперь пес на пс4 тоже поддерживает патчи и поэтому уже сейчас все лицензии есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно конкурировать с фифой без лицензий. Ладно, на пекарне есть патчи, но ведь на консолях нет нифига. А вообще, последние два ПЕСа меня сильно разочаровали. В 2015 не наиграл и 10 часов. Будет смешно, если и тут внутри будет только 2 традиционных нововведения от конами: новый дизайн мастер-лиги и новая система пробития штрафных.

Главное нововведение PES2016 - абсолютно чумовая анимация футболистов и общая проработка физики - мяча, столкновений футболистов и т.д. После демки песа, фифу иначе как ДЕРЕВЯННОЙ не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас сообщаю, что теперь пес на пс4 тоже поддерживает патчи и поэтому уже сейчас все лицензии есть!

Официальные или от олегов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...