Перейти к публикации

Phantom Dust


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вообще такое получается, что финальных исходников нет? Цвс, свн, гит - дофига же всего. Или выпустили игру и радостно грохнули все?

Ты так говоришь, будто это редкость. Приводили же уже пример Сайлента, да и Сега, помнится, кое-какие исходники просрала (Panzer Dragoon Saga, например).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще такое получается, что финальных исходников нет?

в этих ваших интернетах говорят, что это не редкость для японских разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раньше не планировали ремастеры доить.

Ну и на бюджет для продолжения похоже тоже не надеялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хабре была статья о том как игровое достояние шкафами на помойку выбрасывают, в том числе и исходный код, там конечно речь шла о значительно более старых играх нежели сабж, но в современном мире не сильно много на этот счет изменилось указано в той же статье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл минут 30. Начало кайфовое. Такая ностальгия по пс2 эре, цг роликам и прочим мегатенам.

Музыка хороша кстати, хотя и используются чужие композиции.

В остальном конечно все старо, как мир.

Начало интригует, хочется глянуть на мир игры, тем более, что это постапокалипсис, но потом начинается череда арен с боями.

Проходишь одну миссию, потом вторую, ну и т.д. Короче я устал после нескольких миссий и выключил.

Так и не вкурил, как будет строиться игра. Локации обычные с беготней то будут, а то эти миссии на аренах унылы?

Боевка на самом деле любопытная. Если сейчас сделать что-то более юзер френдли, приправить это динамикой, платформингом и еще чем-нибудь, осовременить,  то может выйти очень даже круто, как по мне, но в первозданном виде оно сейчас конечно странно ощущается и нифига не приветливо даже на уровне интерфейса.

В общем потом еще поиграю и посмотрю, что там дальше.

 

Вроде хочется продолжить, но вот эти миссии на аренах напрягают.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще такое получается, что финальных исходников нет? Цвс, свн, гит - дофига же всего. Или выпустили игру и радостно грохнули все?

Это все может и было, просто для игр, как кажется, кодовая база это не прям основа всего бизнеса. Игру выпустили, пару патчей сделали и забыли. Только двиг может путешествует между проектами. Каждый новый проект это старт с нуля, если речь не о продолжении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей никак не мог устареть, так как ничего подобного попросту не существует, так что сравнивать НЕ С ЧЕМ. Игра УНИКАЛЬНА.

Единственное отличие от монхана это то что скиллы нужно не пресетить, а собирать на арене, что меняет немногое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потушись уже, дурилка картонная. Набалаболил с три короба. Порт - говно и нет у меня никаких проблем. Ты мне не интересен.

 

Согласен полностью. Ребятки в мс поехали совсем такой ад выпускать, еще и с микротранзакциями.

Тебе объяснить что такое порт? Никто ремастер не обещал и не шумел. Или хочешь на халяву ААА проект. Обычный порт в высоком разрешении и улучшенной фильтрацией текстур.

Игра специфическая, не для всех, но если понять её боевую систему можно залипнуть.

Я поражаюсь с людей, им дали халяву, а они недовольны. Поиграй порты с пс2, они ещё хуже выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра специфическая, не для всех, но если понять её боевую систему можно залипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь с людей, им дали халяву, а они недовольны. Поиграй порты с пс2, они ещё хуже выглядят.

Сейчас просто модно хейтить любые телодвижения майков.

-------

Эх, они бы ещё парочку бомбических игр с оригинального ящика так выпустили... Ниндзя Гайден... мммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, они бы ещё парочку бомбических игр с оригинального ящика так выпустили... Ниндзя Гайден... мммм....

я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное отличие от монхана это то что скиллы нужно не пресетить, а собирать на арене, что меняет немногое

Значит это дрочка, аля монхан, только с сюжетом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это дрочка, аля монхан, только с сюжетом?

По первому часу игры - да. Может там дальше все раскрывается, но дальше пока не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому часу игры - да. Может там дальше все раскрывается, но дальше пока не тянет.

Такое я люблю, там же еще мп прикручен, тогда вообще отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я люблю, там же еще мп прикручен, тогда вообще отлично.

Как любителю жанра может зайдет, но там пока ну очень уж простой геймплей - бегай вокруг друг друга и нажимай атаки пока у них кулдаун не наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любителю жанра может зайдет, но там пока ну очень уж простой геймплей - бегай вокруг друг друга и нажимай атаки пока у них кулдаун не наступит

Посмотрю) игра все равно бесплатная, так что особо не обижусь если она разачарует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зашла игра, правда сюжета маловата будет, сетинг и артдизайн тоже на высоте. Как я понял для мультиплеера подписка голд не нужна, у меня без голда работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень зашла игра, сетинг и артдизайн на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...