Перейти к публикации

Castle Crashers Remastered


TheGunSeller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

как ты полную скачал? у меня на 360 акке была полная версия куплена за поинты, а тут дает только в триалку поиграть. либо купить за 15 баксов.

в US сторе скачал триалку в день релиза, полную не давали. На след. день таки дали. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших ко-оп игр в которые вообще играл, с кучей юмора, взаимодействием, и соревновательным элементом. 
Лучшая аркада прошлого поколения на ряду с  Shadow Complex. 
Кто не играл, ил просто хочет перепройти - берите без раздумий.

Тоже бы купил, но прямо сейчас прохожу с другом версию стима. Думаю потом по скидке в коллекцию возьму, она того стоит.

 

Behemoth знает как делать красивые/веселые ко-оп игры, от них еще есть шикарный  Battleblock Theater, советую к ознакомлению.

 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших ко-оп игр в которые вообще играл, с кучей юмора, взаимодействием, и соревновательным элементом. 

Лучшая аркада прошлого поколения на ряду с  Shadow Complex. 

Кто не играл, ил просто хочет перепройти - берите без раздумий.

Тоже бы купил, но прямо сейчас прохожу с другом версию стима. Думаю потом по скидке в коллекцию возьму, она того стоит.

 

Behemoth знает как делать красивые/веселые ко-оп игры, от них еще есть шикарный  Battleblock Theater, советую к ознакомлению.

 

 

в стиме на нее кошерный скидон, за 100р на 4х человек разом можно купить. прям подарочек!

 

 

 

в US сторе скачал триалку в день релиза, полную не давали. На след. день таки дали.

тоже надеюсь дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же огонь игра! Довольно много времени провел играя в 4 на одной консоли, на 360м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял как халяву получить :(

Триал скачал, а полную хз, покупать только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, вон оно что, полезу искать все акки тогда, где-то было. Спасибо.

Я кстати заявки на двойки оставлял, так, на всякий, напомню, могу оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как блин полную версию скачать то? В американском требует карту привязать, в русском её нет. Прям беда, а 20е все ближе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сделать карту виртуалку вроде, которая привяжется к америке. и на нее закинуть 20 руб . должно прокатить, но это теория 

 

привязал на удивление визу сберовскую и норм. не бойтесь любые карты походу можно привязать

только пришлось телефон нью йорка рандомный вписать и все

Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сделать карту виртуалку вроде, которая привяжется к америке. и на нее закинуть 20 руб . должно прокатить, но это теория

 

привязал на удивление визу сберовскую и норм. не бойтесь любые карты походу можно привязать

только пришлось телефон нью йорка рандомный вписать и все

 

Действительно, привязал сбербанк,в данных написал адрес как iSpoke описал в топике "как покупать цифровые версии в американском сторе". Купилась без проблем, никаких денег не снималось, потом зашел в настройки консоли и удалил карту. Sherhan надоумил, iSpoke все подробно описал,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит любая карта Виза или МС. Я делал через английский uk магаз . Все сразу и быстро. Денег не сняли. Поторопитесь кто не сделал.. Время идет. Добавляйтесь для выбивания ачивок AlexeyMir78 .Удачи.

 

 

PS: Почтовый индекс любой для Англии из интернета...

Изменено пользователем Alexey78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

:serious: не кто не играет в неё что ли? Блинн в стиме уже даже на русском вышла обнова, а тут не хотят хотя бы добавить в ру лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
До сих пор нет в рулайве, что очень странно. В стиме игра даже переведена на русский. Купить через американский акк не получается, почему-то пишет «воспользуйтесь другим способом оплаты»...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...