Перейти к публикации

Разработчики выжали из движка Call of Duty: Black Ops 3 все возможное


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В адвансед варфаре уже приемлемый графон был

+1

но в БО3 похуже из-за бешенного блюра и размазни, присущей всей серии БО (фишка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще это говно всерьез воспринимает?

на пару вечерков сингл в элитном торрент эдишоне грех не пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горжусь Активижн ,двигло квейка 3 мучить до 2015 года это ли не подвиг ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пару вечерков сингл в элитном торрент эдишоне грех не пробежать.

Дело говоришь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горжусь Активижн ,двигло квейка 3 мучить до 2015 года это ли не подвиг ?

Подвиг это заставить допотопное двигло выглядеть роскошно в Advanced Warfare.

С другой стороны, там разработчики более рукастые. Боюсь Treyarch опять выдадут мыльный привет из начала 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвиг это заставить допотопное двигло выглядеть роскошно в Advanced Warfare.

С другой стороны, там разработчики более рукастые. Боюсь Treyarch опять выдадут мыльный привет из начала 2000-х.

Вообще оборзели, в бете графон уже как в фоллаут тактикс (2001).

 

Мне вот всегда было интересно. Какая разница какой движок? Главное ведь конечный результат. Это хуже чем искать под лупой разницу на скринах пс4 и хо одной и той же игры.

Движок ку3, говорите? Это значит, что графика должна выглядеть как в ку3? По-моему адвансед варфейр доказывает обратное.

Если графика выглядит не очень (например, гостс на некстгене выглядит как мв3 на пк, а на пастгене вообще слёзки кап-кап), значит разработчики поленились оптимизировать игру или вставить продвинутые эффекты.

Движок, кстати, называется iw engine, разработан в 2005 году. Чем он хуже сорца, на котором игры в среднем хуже выглядят? Сорц более древний. Ну а к тф, в котором графон как в гостс примерно, никаких претензий нет почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвиг это заставить допотопное двигло выглядеть роскошно в Advanced Warfare.

С другой стороны, там разработчики более рукастые. Боюсь Treyarch опять выдадут мыльный привет из начала 2000-х.

AW уже на другом движке, не? Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы и поверили эти разработчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пару вечерков сингл в элитном торрент эдишоне грех не пробежать.

в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний код был шикарен,в плане графона и звука,ощущалось как тру некстген :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвиг это заставить допотопное двигло выглядеть роскошно в Advanced Warfare.

С другой стороны, там разработчики более рукастые. Боюсь Treyarch опять выдадут мыльный привет из начала 2000-х.

роскошно это сликом на тянуто, оно даже на пека смотрится не очень то и круто. Так то и мв1/2 неплохо смотрелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AW уже на другом движке, не?

В котором старые анимации. Лебединая песнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще оборзели, в бете графон уже как в фоллаут тактикс (2001).

 

Мне вот всегда было интересно. Какая разница какой движок? Главное ведь конечный результат. Это хуже чем искать под лупой разницу на скринах пс4 и хо одной и той же игры.

Движок ку3, говорите? Это значит, что графика должна выглядеть как в ку3? По-моему адвансед варфейр доказывает обратное.

Если графика выглядит не очень (например, гостс на некстгене выглядит как мв3 на пк, а на пастгене вообще слёзки кап-кап), значит разработчики поленились оптимизировать игру или вставить продвинутые эффекты.

Движок, кстати, называется iw engine, разработан в 2005 году. Чем он хуже сорца, на котором игры в среднем хуже выглядят? Сорц более древний. Ну а к тф, в котором графон как в гостс примерно, никаких претензий нет почему-то

сорс гибкий, и не говоря о том что он уже имел базовую физику обьектов, а сейчас уже новый сорц на который переходит дота2, и думаю следом переедет и контра и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый год слышу это 

А я каждый год слышу нытьё про КоД от тех, кто даже играть в него не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я каждый год слышу нытьё про КоД от тех, кто даже играть в него не собирается.

если ты это про меня, то не воняй, я каждый год хаваю эту херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я каждый год слышу нытьё про КоД от тех, кто даже играть в него не собирается.

Это не правит наглость активижон, так-то. Не та игра, где под всеми новостями должны быть восторженные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у Хало1/2/3/4/одст/рич тоже один движок.

Правда оно и видно, но работы там проделано побольше.

Драка инвалидов. Ни там, ни там графона нет. Advanced warfare хоть и выглядит лучше, чем Halo 5, но это не делает ему чести.

Три разных движка:

1) Хейло 1, 2

2) 3, ОДСТ

3) Рич, 4, переиздание 1, 2

Глупости. В Halo 3 используется движок со второй части. Из-за чего было множество ругани по поводу ущербных полос в сплит-скрине, которых не было во второй части.  Да и саму игру из-за устаревшей графики долгие годы высмеивали, как Halo 2 в HD.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал для ознакомления БО 3 и снёс после первой игры - вообще не понравилось, хотя графодрочем никогда не страдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сорс гибкий, и не говоря о том что он уже имел базовую физику обьектов, а сейчас уже новый сорц на который переходит дота2, и думаю следом переедет и контра и т.д.

Что-то из-за нового движка в дота2 я сильных изменений не заметил

 

 

Скачал для ознакомления БО 3 и снёс после первой игры - вообще не понравилось, хотя графодрочем никогда не страдал.

Бо3 была бета, там мыло глаза режет, делать выводы о графике в бетке - глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...