Перейти к публикации

Marty O'Donnell выиграл дело против Bungie


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Marty O'Donnell выиграл дело против Bungie

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/03/audiosurf/06-09-2015%208-39-18.jpg

 

Напомним, весной прошло года стало известно о том, что Марти О'Доннела (Marty O'Donnell), создателя саундтреков Oni, Halo и Destiny, уволили из Bungie без предварительного предупреждения.

 

1 мая 2014 Марти О'Доннел подал в суд на Bungie и нынешнего руководителя студии Гарольда Райана (Harold Ryan), обвинив его в том, что тот сознательно сделал все для того, чтобы композитор не получил материальную компенсацию за неиспользованный отпуск, а также другие обещанные бонусы, которые были оговорены в его контракте. 27 мая Bungie выступила с ответным заявлением, опровергнув все обвинения.

 

В июле 2014 стало известно о том, что Марти О'Доннел отсудил у Bungie $95 тыс. Bungie выступила с апелляционной жалобой, рассмотрение дела завершилось только на этой неделе. В итоге Марти О'Доннел получил $142 500, однако ему запретили публиковать где-либо музыку, написанную для вселенной Destiny, без разрешения Bungie.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/48336/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банжи без майков, себя угробят

 

P.S.

Если тот самый чувак который написал музон к Halo, то для банжи это потеря потерь

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хало без банджи угробят

Ну пока что Halo 4 это середняк в рамках серии (а по меркам всяких там Каллзон, так вообще шедевр). А Дестени довольно неоднозначный середняк (игры года точно не вышло, в сравнении с их же Halo вообще никакой конкуренции не выдерживает, тут явный спад). Так что в итоге мы имеем вполне гудный результат для дебюта со стороны новых халоделов, и с другой стороны довольно заметный спад со стороны Банжи Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halo 5 опровергнет это, инфа 100ка!

Да кстати тут речь заходила о том что хуан рвет плоечку только по гоночкам. Но это не совсем правда. Хуан рвет плоечку и по гоночкам, и по шутанам (и это даже без учета выхода хало5). Плочека пока что только по кинцу вне конкуренции :laugh1: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кстати тут речь заходила о том что хуан рвет плоечку только по гоночкам. Но это не совсем правда. Хуан рвет плоечку и по гоночкам, и по шутанам (и это даже без учета выхода хало5). Плочека пока что только по кинцу вне конкуренции :laugh1:

кинцо лучше всяких халец там! это понимать надо.. дело за малым, а то есть макрософту своё замутить. тогда элита в разнос пойдет) Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное потом не соскакивай со своих слов :)

А ты главное поплачь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное потом не соскакивай со своих слов :)

по себе что ли судишь? можешь не сомневаться.

 

 

А ты главное поплачь потом

нет. он на пару с кхе, кхе, станет принижать и искать изъяны, косячки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, но ведь он вел себя как мудак и истерил когда его музыку не принимали, а за использование других треков он вообще кричал что уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм, но ведь он вел себя как мудак и истерил когда его музыку не принимали, а за использование других треков он вообще кричал что уйдет.

Такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 индуса хало сильно околдоподобили, песочницу выпилили почти, скриптов добавили, фу такими быть.

 

 

Ну пока что Halo 4 это середняк в рамках серии (а по меркам всяких там Каллзон, так вообще шедевр). А Дестени довольно неоднозначный середняк (игры года точно не вышло, в сравнении с их же Halo вообще никакой конкуренции не выдерживает, тут явный спад). Так что в итоге мы имеем вполне гудный результат для дебюта со стороны новых халоделов, и с другой стороны довольно заметный спад со стороны Банжи

В рамках серии четвертая часть худшая, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 индуса хало сильно околдоподобили, песочницу выпилили почти, скриптов добавили, фу такими быть.

 

 

В рамках серии четвертая часть худшая, как не крути.

Что несет этот кнакоед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась 4-я хала. Стрелять, конечно, интереснее в третьей, но если брать игру в целом (ролики, сюжет, постановка, дизайн уровней), то четвертая часть мне понравилась больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что несет этот кнакоед ?

Как ни прискорбно, правду Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась 4-я хала. Стрелять, конечно, интереснее в третьей, но если брать игру в целом (ролики, сюжет, постановка, дизайн уровней), то четвертая часть мне понравилась больше)

Ты чего, стрельбу сильно подтянули в четвертой части, оружие куда лучше чувствуется и звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так 6.7 миллиона рублей отсудить... Я бы мог ~20 лет на такие деньжища жить. Хотя Bungie многое не потеряли, ибо находятся под крылом Активов и святейшего Бобби. Саундтрек Дестини и без него хорош, чего не скажешь про музыку в Гало 4. Ни одной запоминающейся темы я там не обнаружил.

 

дело за малым, а то есть макрософту своё замутить. тогда элита в разнос пойдет)

Уже пытались. D4 - провалилась с треском в продажах. Хуанисты не оценили, а редкие фанаты до сих пор ждут вторую половину игры.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пытались. D4 - провалилась с треском в продажах. Хуанисты не оценили, а редкие фанаты до сих пор ждут вторую половину игры.

Прям как GT :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как GT :pff:

Ну если бы 6-я часть GT не нагнула по продажам Forza Motorsport 5 и обе части Forza Horizon, то я бы согласился.  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...