Перейти к публикации

Дополнение The Taken King для Destiny можно будет попробовать бесплатно


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дополнение The Taken King для Destiny можно будет попробовать бесплатно

http://dailyurbanculture.com/wp-content/uploads/2014/09/626.jpg


Совсем скоро у всех преданных «гардианов» из Destiny настанет праздник, ведь 15 сентября выходит внушительное дополнение The Taken King. Стоит оно немалых денег, однако убедиться в крутости DLC можно заранее. Bungie объявила, что через несколько дней расширение дадут попробовать абсолютно всем владельцам базовой игры.

 

К сожалению, халява касается только многопользовательских схваток в Crucible. Зато там будет увесистая охапка карт из The Taken King, а также два новых режима. Сражаться на невиданных ранее территориях позволят целую неделю — с 8 по 14 сентября, то есть вплоть до релиза аддона. Взглянуть на временно бесплатные добавки авторы предлагают в ролике ниже.

 

 

Также Bungie отмечает, что игроки не смогут испытать в бою новые виды сверхсильных способностей Super, ведь их, мол, можно получить только в самой The Taken King. Впрочем, дарёному коню в зубы не смотрят, правда?

 

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/25884
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря все то, ради чего и стоит купить ТТК - опробовать не дадут. Nobody cares about crucible.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря все то, ради чего и стоит купить ТТК - опробовать не дадут. Nobody cares about crucible.

ниправда, я часто играю в круцибл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ненавижу Активижн,
Купите игру Полную игру Всего За 2500+1000+1000+1000 =5500
Всего за  5,5к 
Это На * балово похлеще чем.....
Даже не знаю что в пример привести,
Я сам купил на релизе, поиграл 3 недели, одел в фулЭпик,

И все, веселье закончилось, хочешь контент, гони косарь
Как говорится На пенек сел,

Должен был косарь отдать
Куле тут так мало?

А некоторые личности ее еще с хейло сравнивают,
Сравнивать полноценную игру с этим Обрубком НеДоМоорпг
Стыд да и только,
Фанбойство, мб,
Я люблю Хейло,
НО, если бы Дестени, была бы хоть в половину как Хейло 2 или 3,
Я бы тут не писал этот пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде на старте покупал сизонный пропуск, но я не буду в это играть, надоело недели за 2-3. В задницу себе это ММО-шное задротство пусть засунут, с которого еще и за дополнения деньги стрич пытаются.

 

Гримуар с сайта перенесли в игру? Нет. Сюжетка стала лучше? Ну добавило чуть-чуть но тоже Нет. Опять накинули карт и пару страйков? Да нафиг надо ИМХО.

 

Хотя стрелять в игре классно, да карты большие и атмосферные. Вот только пусто внутри.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ненавижу Активижн,

Купите игру Полную игру Всего За 2500+1000+1000+1000 =5500

Всего за  5,5к 

Это На * балово похлеще чем.....

Даже не знаю что в пример привести,

Я сам купил на релизе, поиграл 3 недели, одел в фулЭпик,

И все, веселье закончилось, хочешь контент, гони косарь

Как говорится На пенек сел,

Должен был косарь отдать

Куле тут так мало?

 

А некоторые личности ее еще с хейло сравнивают,

Сравнивать полноценную игру с этим Обрубком НеДоМоорпг

Стыд да и только,

Фанбойство, мб,

Я люблю Хейло,

НО, если бы Дестени, была бы хоть в половину как Хейло 2 или 3,

Я бы тут не писал этот пост)

У них нет постоянной подписки, нет доната, а серваки должны быть онлайн 24\7, контент добавляться, хватит уже хрень нести про дороговизну. Другой вопрос, что как они поступили с людьми, которые купили сизн пас и им было обещано 3 дополнения, в итоге получили 1.5... Если TTK будет стоить в районе 2.5к, то сколько тогда будет стоить сизн пас? думаю в районе 4.5-5 тысяч.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них нет постоянной подписки, нет доната, а серваки должны быть онлайн 24\7

Ну так они "полную игру" первый раз по фулл прайсу продавали. А серваки онлайн 24/7 в любой гонке/шутане/спорт симе. НО покажи еще один шутан/гонку, где бы пару уровней, или трасс продавали по фулл прайсу, ибо нет доната, и серваки онлайн 24/7? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж понравился,брал диск и первое длс, но такого вытягивания бабок за кукишный контент,нет простите. :hmm: эх банжи,сгинет и проклянут имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж понравился,брал диск и первое длс

Согласен. Только у меня 2 первых DLC куплены. Но на этом пожалуй и завяжу. Ибо игра показала все что из себя представляет уже сразу после выхода, далее + 2 карты по цене Форзы 6 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо отписавшиеся, не совсем понимают, что из себя представляет ТТК. Это практически полноценная 2ая часть. Дороговато, но к покупке обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо отписавшиеся, не совсем понимают, что из себя представляет ТТК. Это практически полноценная 2ая часть. Дороговато, но к покупке обязательно!

По роликам "новые не виданные ранее территории", это те же самые локации, с измененным дизайном (расставили те же самые декорации по другому), и скорее всего будут "новые квесты" где надо будет в 100500ый раз возвращаться на старые локи. И это тянет на полноценную вторую часть, разве что в рамках тайла Дестени. Насчет обязательности к покупки, до слез. Особенно в преддверия выхода Хало5

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им было обещано 3 дополнения

Вообще то два и они были получены. Другой вопрос о их содержимом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роликам "новые не виданные ранее территории", это те же самые локации, с измененным дизайном (расставили те же самые декорации по другому), и скорее всего будут "новые квесты" где надо будет в 100500ый раз возвращаться на старые локи. И это тянет на полноценную вторую часть, разве что в рамках тайла Дестени. Насчет обязательности к покупки, до слез. Особенно в преддверия выхода Хало5

Вся целесообразность спора испарилась после твоего сравнения с хало 5. 

Изменено пользователем G3FF3ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...