Перейти к публикации

Sony выпустит бандл PS4 с Uncharted: Nathan Drake Collection + ТВ реклама


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony выпустит бандл PS4 с Uncharted: Nathan Drake Collection + ТВ реклама


http://ps4n.ru/wp-content/uploads/2014/06/PS4-logo-see-the-future.jpg


Сегодня глава маркетингового отдела SCEA в PlaystationBlog сообщил, что компания готовит к выпуску очередной бандл PS4. На этот раз речь идёт о комплекте стандартной 500 гб консоли с Uncharted: Nathan Drake Collection.

 

Nathan Drake Collection включает переиздания сюжетных режимов трилогии: Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception. Новый бандл поступит в продажу одновременно с выходом игры, 9 октября этого года, по цене $399,99.

 

20954022478_7cc83a935f_b.jpg

 

Комплект отлично подходит для фанатов серии, которые хотят вновь пережить самые эпичные моменты приключений Натана Дрейка на PS4; божественный ремастеринг графики, новые режимы и множество геймплейных усовершенствований присутствуют во всех трех играх коллекции.

 

Этот бандл также идеально подходит для переобутых, которые до этого видели Uncharted разве что на Youtube и желают поскорее приобщиться к истории охотника за сокровищами перед запуском должгожданной Uncharted 4: A Thief’s End в марте 2016 года.

 

Напоследок, рекламный ролик, который будут крутить по ТВ:
 

http://www.youtube.com/watch?v=DRj2Z3QQrdY

 

Источник:
http://blog.us.playstation.com/2015/09/04/uncharted-nathan-drake-collection-ps4-bundle-out-october-9th/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественный ремастеринг

Божественно у меня в подписи :butthurt: Враги в друг друга проваливаются, ремастер )) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно у меня в подписе :butthurt: Враги в друг друга проваливаются, ремастер ))

Не баг, а фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баг, а фича.

У меня такая фича была в Райзе. Начал казнь очередного вояки и в этот момент перед мной появился еще один и я сквозь него казнил другого- а тот так и стоял,типа не при делах.  Как Хлам что ли поставить в подпись? Ведь экз хуана типа. Хотя... Уже давно не экз :laugh1:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

божественный ремастеринг графики

http://s020.radikal.ru/i717/1509/9e/e9da1d3bc499.jpg

 

Йес, божественный http://madfanboy.com/forum/images/smilies/yoba7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не в курсе, когда предзагрузка начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, покупать консоль ради HD-ремастеров пусть даже крутой серии это нонсенс.

Проскриптованный клон Томб Райдера стал "крутой" серией?Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо(((

Могли бы и The Last Of Us включить в комплект.

 

Было бы круто, если сделали бандл, под названием: ,,PS4 NaughtyDog Bundle''

И в комплект бы вошли:

Uncharted: Nathan Drake Collection

Uncharted 4

The Last Of Us

И цена: 400$ :pff:

P.S.

 

Эх, мечты-мечты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая фича была в Райзе. Начал казнь очередного вояки и в этот момент перед мной появился еще один и я сквозь него казнил другого- а тот так и стоял,типа не при делах.  Как Хлам что ли поставить в подпись? Ведь экз хуана типа. Хотя... Уже давно не экз :laugh1:

поставь, а так любой может придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая фича была в Райзе. Начал казнь очередного вояки и в этот момент перед мной появился еще один и я сквозь него казнил другого- а тот так и стоял,типа не при делах. Как Хлам что ли поставить в подпись? Ведь экз хуана типа. Хотя... Уже давно не экз :laugh1:

Остуди трахание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, покупать консоль ради HD-ремастеров пусть даже крутой серии это нонсенс.

Если ты фанат или переобутый, то очень даже нормально. У меня первая игра на пс4 была Ласты, которую я не успел поиграть на PS3 потому-что ПС3 продал. А я между тем и не фанат и не переобутый.

 

 

Проскриптованный клон Томб Райдера стал "крутой" серией?Ну-ну.

Уууу, как все грустно то. Сам придумал или где прочитал?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты фанат или переобутый, то очень даже нормально.

Согласен с вышесказанным. НО мне одному бросается в глаза не соответствие "Зис ис фо Геймерс" и реальная аудитория на которую Сони делает упор с выходом PS4? Зис ис фо фанат или переобутый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня бесит так это то что в бандле находится черная консоль 500 гб. Мне кажется или они втюхивают первую ревизию консолей чтоб продать их? запихали в бандл пс4 игру и ценник завысили = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышесказанным. НО мне одному бросается в глаза не соответствие "Зис ис фо Геймерс" и реальная аудитория на которую Сони делает упор с выходом PS4? Зис ис фо фанат или переобутый

Судя по кометариям самой Сони, складывается впечатление что переобутый и просто новых пользователей очень много, так-что не удивительно что ремастеры в почете. Юзеоскор на Метакритике покажет, насколько Драке ждет народ.

 

Если количественно подойти к вопросу, за время существования ПС4, экзов то вышло не мало, а то что почти все какие-то несовсем удачные - ну тут никто не застрахован.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль облегчим/добавим, позапросу ритеил4ачек рекламу, бустрастёт но, скоро лопнит эташарага кирпичсейлормуть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за время существования ПС4, экзов то вышло не мало, а то что почти все какие-то несовсем удачные - ну тут никто не застрахован.

Глядя на их подход к ремстерам, встает вопрос финансирования. У тут уже все не так однозначно, как бы это могло повлиять на драйвклуб, или ордер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на их подход к ремстерам, встает вопрос финансирования. У тут уже все не так однозначно, как бы это могло повлиять на драйвклуб, или ордер

Да не, хорошо сделанная игра, если она из популярных жанров, легко окупается. Как-раз таки выгоднее накинуть немного денег сверху приуменьшив тем самым прибыль, но обезопасив себя от убытка в случае если игра выйдет не ахти и не окупится. И Килза, и Орден и ДноКлаб - игрушки в популярных жанрах, более того, это эксклюзивы, лицо приставки. Так-что я думаю что дело не в жадности в отношении к этим играм. Скорее дело в двух вещах, первое - не самые умелые студии и второе - сжатые сроки. СДК разрабам дали незадолго до релиза приставки(Доги об этом говорили) и поэтому времени на написание игр до релиза у них небыло, а давать народу игры нужно было. Вот и получилось что получилось, ведь та-же Килза, она вышла недоделанной, она так плавно и шикарно разгонялась и... далее как топором срезало. ДноКлаб - вышел недоделанным, просто недоделанным, не успели. Орден - 5 часов на прохождение, не успели. Анч - делают до сих пор и релиз в 2016 году. Врятли его начали делать вчера, просто дали Догам больше времени, а тем не дали.

 

А ремастер - возможность получить игру быстро, куда быстрее чем с полным циклом разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...