Перейти к публикации

Определение прошивки


FreedomDC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, но в основной теме мне не отвечают.
Добрый день. Купил с рук XBOX 360. Хозяин сказал, что прошивка есть, дал диски, на дисках пометок нет. Разобравшись, понял, что все его покупные диски - XGD2 , Записал 2 игры XGD3 на LT 3.0 (Патчил и скачивал под 3.0) - не запускаются, картинка есть, нажимаю запустить, вылетает "Нераспознаный диск, протрите тряпочкой", Записал 2 XGD3 под 2.0 (не патчил, скачал под 2.0 соответственно)- тоже самое что и с 3.0. Записал 5 - 6 XGD2 игр, все идут  (но они идут на всех, с 1,9 до 3.0, как я понял). XVal`ом проверил, Secdata is clean , есть предположение что приставка - 2.0 с Dae.bin . но тогда была бы метка ap 2.5. Не могли бы вы помочь определить прошивку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерундой не майся. Возьми и купи любую игру под LT 3.0, а то кто знает насколько ты корректно записываешь под 3.0. Если она не пойдёт, значит у тебя старая прошивка (версия не имеет значения), и тебе надо обновляться до 3.0. Игры записанные под LT 2.0 не идут на 3.0 и наоборот.

Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ерундой не майся. Возьми и купи любую игру под LT 3.0, а то кто знает насколько ты корректно записываешь под 3.0. Если она не пойдёт, значит у тебя старая прошивка (версия не имеет значения), и тебе надо обновляться до 3.0. Игры записанные под LT 2.0 не идут на 3.0 и наоборот.

Вот именно, что я пришел и купил у продавца игру под 3.0 , как уверял меня он.  Но все эти игры формата XGD2! А они идут и на 2.0 и на 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что я пришел и купил у продавца игру под 3.0 , как уверял меня он.  Но все эти игры формата XGD2! А они идут и на 2.0 и на 3.0

Я больше склоняюсь ко лжи продавца консоли, нежели дисков. Если диск под 3.0 не идёт на приставке, то там точно не 3.0, а хз какая. Диски записанные под 2.0 и 3.0 не совместимы между собой, кроме ну совсем древних 2.0.

Вообщем, тебе надо обновлять прошивку.

Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше склоняюсь ко лжи продавца консоли, нежели дисков. Если диск под 3.0 не идёт на приставке, то там точно не 3.0, а хз какая. Диски записанные под 2.0 и 3.0 не совместимы между собой, кроме ну совсем древних 2.0.

Вообщем, тебе надо обновлять прошивку.

Хорошо, допустим, но если у меня 2.0 и на нем dae.bin , обновившись на 3.0 я смогу играть в xgd3 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим, но если у меня 2.0 и на нем dae.bin , обновившись на 3.0 я смогу играть в xgd3 игры?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...