Перейти к публикации

Продаю Xbox one


Darksius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Xbox one. В идеальном состоянии. Находится еще на гарантии. Имеется чек. С приставкой еще kinect. Имеется золотой статус и EA Access на год. На приставке установлены Titanfall, Battlefield 4, FIFA 15, NHL15, NBA 15, Assassin's creed Black flag, Neverwinter, Kinect Rivals, Metal Gear Solid Grand Zero, что-то еще. Цена - 30 тыс.. Место - Ростов-на-Дону. Доставка в другие города за ваш счет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть ты продаешь голую приставку без купленных игр, да еще и дороже, чем в новая стоит в магазине? Ну удачи тебе. )))

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть ты продаешь голую приставку без купленных игр, да еще и дороже, чем в новая стоит в магазине? Ну удачи тебе. )))

У нас в магазине новая с кинектом стоит от 32 тыс.. Добавь Gold+EA Access (по 2 шт каждая если не ошибаюсь) и список игр,которые я перечислил (кто-то в них не играл, и сейчас они не все бесплатные). По-моему адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине новая с кинектом стоит от 32 тыс.. Добавь Gold+EA Access (по 2 шт каждая если не ошибаюсь) и список игр,которые я перечислил (кто-то в них не играл, и сейчас они не все бесплатные). По-моему адекватная цена.

Подписки эти - это твой аккаунт. Представь, что потенциальному покупателю твой аккаунт не нужен. Да даже с учетом этих подписок ты продаешь б/у чуть ли по цене нового устройства. Мое дело сторона, но подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без аккаунта продаёшь?

Без аккаунта за 28 отдам. Кстати без кинекта могу за 21 отдать. Я его отдельно покупал все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи если без аккаунта, то все игры слетают или остаются?

Эм...честно, не знаю. Уйдет gold и EA Access, а насчет игр не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда! И умников нет чтоб подсказали, вобщем если сприставкой всё норм, проверить на работоспособность можно? (она европейка?) готов купить за 23 с кинектом и со всеми бумажками и коробками. Без игр и тем более б/у за 28 это много, я собирался брать новую в Мвидео там она 32990! На след неделе буду в Ростове подумай, за 23 заберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда! И умников нет чтоб подсказали, вобщем если сприставкой всё норм, проверить на работоспособность можно? (она европейка?) готов купить за 23 с кинектом и со всеми бумажками и коробками. Без игр и тем более б/у за 28 это много, я собирался брать новую в Мвидео там она 32990! На след неделе буду в Ростове подумай, за 23 заберу!!!

За 23 не отдам. Могу за 27 отдать не ниже. Приставка на гарантии, использовалась редко. Состояние идеальное. Ты можешь купить в мвидео за 33, но ты на игры еще потратишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это будет новая с новой гарантией и без подводных камней!!! Да, и с таким кол-вом игр я бы не сказал что играли редко!!! Если бы быть на 100% уверенным что игры не слетят купил бы и за 28 (хотя из всего вашего списка игр интиресен только NBA) Давайте не мне не вам за 25 заберу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл только в Bf, Titanfall, Fifa. Никаких подводных камней нет, ты же сам приедешь и посмотришь. Плюс, даже если небеса разверзнутся и она каким-то образом у тебя сломается, есть гарантия. 27 это минимум, ниже не опущу. Я бы ее даже и не продавал, но сейчас хочу одну вещь. А правда в том, что если я не успею купить эту вещь, то я и приставку продавать не буду. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал думал! Короче давай так, ни тебе ни мне! Куплю твой бокс за 27 вместе с аккаунтом. Думаю что это нормальная цена для б/у!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал думал! Короче давай так, ни тебе ни мне! Куплю твой бокс за 27 вместе с аккаунтом. Думаю что это нормальная цена для б/у!!!!

Чувак, остановись!!!! Не выкидывай деньги в помойку! Все эти игры халявные и по подписке EA которая 1200 в год. На Авито лучше предложения есть. Я прям не могу на этого барыгу смотреть, цена ППЦ как завышена!

Это как купить айфон за 50 000 погонять с ним пол года, поставить бесплатных игр и отдать за 48. Ну наглость то, я офигеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже продана



Чувак, остановись!!!! Не выкидывай деньги в помойку! Все эти игры халявные и по подписке EA которая 1200 в год. На Авито лучше предложения есть. Я прям не могу на этого барыгу смотреть, цена ППЦ как завышена!

Это как купить айфон за 50 000 погонять с ним пол года, поставить бесплатных игр и отдать за 48. Ну наглость то, я офигеваю.

А в чем завышена? Новый стоит 33, я был готов отдать за 27, черт с играми. Состояние 5+, приставки 6 месяцев, сколько я должен был скинуть, 10 тыс.? Просто некоторые зажрались, новую вещь, которой попользовались несколько раз, им видите ли должны за полцены отдавать, только от того, что она не в магазине. Просто ухаживать надо за приставкой нормально и будет она как золотой слиток, а не как говно, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже продана

А в чем завышена? Новый стоит 33, я был готов отдать за 27, черт с играми. Состояние 5+, приставки 6 месяцев, сколько я должен был скинуть, 10 тыс.? Просто некоторые зажрались, новую вещь, которой попользовались несколько раз, им видите ли должны за полцены отдавать, только от того, что она не в магазине. Просто ухаживать надо за приставкой нормально и будет она как золотой слиток, а не как говно, уж извините.

Рассказать на сколько машина дешевеет выезжая из автосалона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...