Перейти к публикации

у сенсора kinect отсутствует питание


WereWo1f
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давно не пользовался Кинектом, решил поиграть, загорается красная лампочка (на кинекте) и пишет "у сенсора kinect отсутствует питание", мол просит убедиться что Кинект подключён к блоку питания. Блок подключён, но Кинект его почему то не видит (360 старой версии, кинект с отдельным блоком питания), раньше всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WereWo1f, какого цвета индикатор на кабеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни какого, он не горит. Думал в этом беда (что кабель не пашет), но консоль видит кинект, да и с последнего раза с кабелем ничего не происходило.  При подключении кабеля сенсора к кабелю питания и соединении с консолью, консоль видит сенсор, он запускается, и сначало горит зелёная лампочка на кинекте, но потом загорается красным и пишет, что отсутствует питание. Индикатор на самом кабеле не горит (но консоль видит кинект, значит поидее кабель исправен), разетка тоже рабочая, пробовал в разние разетки.

Изменено пользователем WereWo1f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WereWo1f, в случае, отсутствия индикации на кабеле, он подлежит замене. Всё остальное уже за рамками официальных рекомендаций, поэтому, думаю, что кто-нибудь из участников форума, что занимается самостоятельным ремонтом, сможет вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но в основной теме мне не отвечают.
Добрый день. Купил с рук XBOX 360. Хозяин сказал, что прошивка есть, дал диски, на дисках пометок нет. Разобравшись, понял, что все его покупные диски - XGD2 , Записал 2 игры XGD3 на LT 3.0 (Патчил и скачивал под 3.0) - не запускаются, картинка есть, нажимаю запустить, вылетает "Нераспознаный диск, протрите тряпочкой", Записал 2 XGD3 под 2.0 (не патчил, скачал под 2.0 соответственно)- тоже самое что и с 3.0. Записал 5 - 6 XGD2 игр, все идут  (но они идут на всех, с 1,9 до 3.0, как я понял). XVal`ом проверил, Secdata is clean , есть предположение что приставка - 2.0 с Dae.bin . но тогда была бы метка ap 2.5. Не могли бы вы помочь определить прошивку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет. у кого.нибкдь есть фотка платы хорошая.сгорело чтото на выходе разьема на кинект. ошибка кинект нет питания... хотелось бы понять что мне нужно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...