Перейти к публикации

Анонсирован сборник Resident Evil Origins Collection.


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6-ая была отличная. Говном была 4-ая. 

 

Ты не выдержишь - я выдержу. Серия в правильном направлении идет. Это только у фанатиков как всегда попец рвет. Они же сами не знают чего хотят. Они как капризные дети. 

 

Я в курсе. 

Поздравляю, ты говноед. К счастью таких мало, поэтому у современной Капком большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не люблю резик, но когда говорят, что четвертая была говном меня аш трисёт. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/149.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4я как раз и задала курс, который привел серию к краху. Поэтому для многих фанатов классического резидента он самая ненавистная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4я как раз и задала курс, который привел серию к краху. Поэтому для многих фанатов классического резидента он самая ненавистная.

Может курс и дала ,но сохранила высокую планку? как конечный продукт. В отличии от труда парочки голодных индусов-программистов,которые и выдали худшую номерную часть серии #6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, во что превратился RE к шестой части вполне логично. Для фанатов были Вероника, римейк и нулевой, а для масс - 4,5 и 6. Не очень то верится, что в римейке второй сохранится старая механика и отрендененные задники, иначе придется снова поверить в Капком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ты говноед. К счастью таких мало, поэтому у современной Капком большие проблемы.

Ну, я с таким же успехом могу сказать что и ты - говноед.  :nice:   Продолжай и дальше оскорблять людей из-за того, что их вкусы не соответствуют твоим. Далеко пойдешь.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я с таким же успехом могу сказать что и ты - говноед.  :nice:   Продолжай и дальше оскорблять людей из-за того, что их вкусы не соответствуют твоим. Далеко пойдешь.  :laugh1:

Прости, если задел, буду называть - ценитель. Очень своеобразный, с богатым внутренним миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я с таким же успехом могу сказать что и ты - говноед.  :nice:   Продолжай и дальше оскорблять людей из-за того, что их вкусы не соответствуют твоим. Далеко пойдешь.  :laugh1:

Твой вкус не соответствуют мнению пары тысяч геймеров,поставивших 1-3 балла игре на Метракритике. И они полностью бы согласились с мнением Ulrich,относительно твоих гастрономических приоритетов.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, если задел, буду называть - ценитель. Очень своеобразный, с богатым внутренним миром. 

Хоть мамой/папой можешь меня называть. Это не меняет того факта, что мне 6-ой RE понравился. А 4-ый лютое говно. 

 

Твой вкус не соответствуют мнению пары тысяч геймеров,поставивших 1-3 балла игре на Метракритике. И они полностью бы согласились с мнением Ulrich,относительно твоих гастрономических приоритетов.

Я рад за эту пару тысяч. Такие же "пары тысяч" про 6-ой RE позитивно отзывались в своё время. Продолжай дальше смотреть оценки. Я уже давно сказал - что это не показатель. На примере Enslaved уже писал. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за эту пару тысяч. Такие же "пары тысяч" про 6-ой RE позитивно отзывались в своё время. Продолжай дальше смотреть оценки. Я уже давно сказал - что это не показатель. На примере Enslaved уже писал. 

Ты так кстати и не объяснил, почему 80\100-плохая оценка, лол

 

Хоть мамой/папой можешь меня называть. Это не меняет того факта, что мне 6-ой RE понравился. А 4-ый лютое говно. 

Тыщу раз сказано, повторю

"Игра плохая, но мне понравилось. Игра хорошая, но не понравилось". Эта ок

"Великолепное говно, говняная годнота". Эта не ок

Твое мнение, не совпадающее с мнением общественности, так же не отменяет факта, что резик 4 прекрасен, а резик 6 говно. Твой вкус это твой вкус, а факты они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мамой/папой можешь меня называть. Это не меняет того факта, что мне 6-ой RE понравился. А 4-ый лютое говно. 

 

Я рад за эту пару тысяч. Такие же "пары тысяч" про 6-ой RE позитивно отзывались в своё время. Продолжай дальше смотреть оценки. Я уже давно сказал - что это не показатель. На примере Enslaved уже писал. 

Ну маам! Ну маам, ну не пали перед друзьями, маам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс между фанами и массами был в 4-ой части, в добавок к многим новаторским вещам в играх вообще: участие в роликах, вид из-за плеча. Да и игра была отменная просто! 5-я часть была уже для широкой публики, менее для фанов, но все равно оставалась классной игрой. 6-я - это позорище не только серии, но игростроения Капкома вообще.

 

Для меня этот сборник(а особенно отсутствие дисковой версии для пастгена) - еще один повод купить ПС 4 в 2016 году.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал: какой идиот будет эти ремасткры покупать???

бухали в эту субботу у чела, я пс3 притащил. она прошитая, все дела. и на ней все анчики стоят. какой-то чел подошел к приставке, взял геймпад и такой: вау анчики, круто! я, говорит, ультимейт калекшн хочу брать.... реально, вот так и сказал!!! я думал, что такие идиоты - миф, игра фантазии. а они существуют!!!! отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все было на кубе в 2002 году,и на дельфине можно было поиграть уже как лет пять,пилите ремастер re2 и re3 вот это будет дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так кстати и не объяснил, почему 80\100-плохая оценка, лол

 

Тыщу раз сказано, повторю

"Игра плохая, но мне понравилось. Игра хорошая, но не понравилось". Эта ок

"Великолепное говно, говняная годнота". Эта не ок

Твое мнение, не совпадающее с мнением общественности, так же не отменяет факта, что резик 4 прекрасен, а резик 6 говно. Твой вкус это твой вкус, а факты они такие

А моё мнение, не является так же частью, "общественного мнения"? Где наркотики заказываете, можно узнать? Если я сказал что игра - говно, значит она говно (тут можешь придумать всё что хочешь, если фантазия позволяет). Тыщу раз сказано - оценка на сайте - это не повод для покупки и объективного мнения о продукте. Как минимум, потому что эти оценки ставят люди, мнение которых может не совпадать с моим (в 100-ый раз повторю, пример замечательной игры Enslaved). Я вот не пойму, ты Русский язык вообще понимаешь? Есть мнение, что не очень. 

 

"что резик 4 говно, а резик 6 прекрасен". Так лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, говорят части очень неплохие были в свое время. Пройду потом вместе с первой ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а резик 6 прекрасен". Так лучше. 

@strelok48, Я тебя прекрасно понимаю. Вот мне ОЧЕНЬ понравилась игра Watch Dogs. И для меня, это ЛУЧШАЯ игра 2014 года.

НО со мной НИКТО не согласен. Для большинства это УГ, а не игра. Это их право.

Если, тебе не нравится Resident Evil 4, то так и скажи: ,,Мне не нравится эта игра и можете думать все что хотите, мне все равно''

НО говорить, что 

 

резик 4 говно

это не правильно. ДА для тебя эта игра Г. (это твое право) 

НО из уважения к фанатам Resident Evil 4, мог бы сказать по мягче. 

 

P.S.

 

Все таки, благодаря Resident Evil 4, появился твой любимый Resident Evil 6.

А в Resident Evil 6 использовалась как минимум камера (может и управление) как в Resident Evil 4.

Ты нормальный пацан. Всегда ВСЕ по делу пишешь. НО тут мог бы сказать по мягче.

На твоем месте, я бы сказал так: ,,Ребят простите, не хотел обидеть. Пусть каждый останется при своем мнении''

НИКТО тебе тут не скажет: ,,А заднюю дал, слабак''

А если и найдется кто-то, то он уже будет иметь дело со мной :yea:

Решать тебе)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё мнение, не является так же частью, "общественного мнения"? Где наркотики заказываете, можно узнать? Если я сказал что игра - говно, значит она говно (тут можешь придумать всё что хочешь, если фантазия позволяет). Тыщу раз сказано - оценка на сайте - это не повод для покупки и объективного мнения о продукте. Как минимум, потому что эти оценки ставят люди, мнение которых может не совпадать с моим (в 100-ый раз повторю, пример замечательной игры Enslaved). Я вот не пойму, ты Русский язык вообще понимаешь? Есть мнение, что не очень. 

 

"что резик 4 говно, а резик 6 прекрасен". Так лучше. 

Йопта, ты так и не объяснил, чем 80\100 для енслейвд плохая оценка. До этого объяснения фраза "Тыщу раз сказано - оценка на сайте - это не повод для покупки и объективного мнения о продукте." не котируется совсем никак. И опять же, есть разница между вкусовщиной и плохим вкусом. Вкусовщина это "вышел новый бетмен, у него 9\10, но мне не нравится бетмен", а плохой вкус это когда "лучшая игра серии-худшая, а худшая-лучшая". Ты щас опять взорвешься своим мнением, но смысла с тобой спорить нет, т.к.

 

Если я сказал что игра - говно, значит она говно

 

 Я вот не пойму, ты Русский язык вообще понимаешь? Есть мнение, что не очень. 

 

 

Есть мнение, что это твое мнение и оно не котируется как объективное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, Я тебя прекрасно понимаю. Вот мне ОЧЕНЬ понравилась игра Watch Dogs. И для меня, это ЛУЧШАЯ игра 2014 года.

НО со мной НИКТО не согласен. Для большинства это УГ, а не игра. Это их право.

Если, тебе не нравится Resident Evil 4, то так и скажи: ,,Мне не нравится эта игра и можете думать все что хотите, мне все равно''

НО говорить, что 

 

это не правильно. ДА для тебя эта игра Г. (это твое право)

НО из уважения к фанатам Resident Evil 4, мог бы сказать по мягче. 

 

P.S.

 

Все таки, благодаря Resident Evil 4, появился твой любимый Resident Evil 6.

А в Resident Evil 6 использовалась как минимум камера (может и управление) как в Resident Evil 4.

Ты нормальный пацан. Всегда ВСЕ по делу пишешь. НО тут мог бы сказать по мягче.

На твоем месте, я бы сказал так: ,,Ребят простите, не хотел обидеть. Пусть каждый останется при своем мнении''

НИКТО тебе тут не скажет: ,,А заднюю дал, слабак''

А если и найдется кто-то, то он уже будет иметь дело со мной :yea:

Решать тебе)))  

Ок. Друг, если тебя это успокоит: "мне не нравиться RE4". В RE6 меня только одно вымораживало, зачем надо было добавлять возможность ходить и стрелять? Ну, на счет появления RE6 благодаря RE4, это да, верно. Заметь, они каждую "трилогию" выдерживают в новом формате (и спиноффы тоже). То есть первые 3, это были такие камерные квесты + некоторые спиноффы (Veronica, Outbreak). 4-ая поставила серию на другие рельсы, TPS с элементами простых загадок на сообразительность + спиноффы. Я уверен, что 7-ая часть тоже "встанет на другой путь", в плане жанра. Посмотрим. Хотя есть мнение, что после периздания 2/3 частей, серию перезапустят. ))

 

"НО из уважения к фанатам Resident Evil 4, мог бы сказать по мягче." - меня одного это покоробило? ))) Когда тут вовсю поливают говном Анчартед (пример) или любую другую игру, которая нравиться мне, я же не истерю. Меня мало волнует что человек поливает мою любимую игру любым доступным словом из Русского матерного или обычного словаря )))) 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Друг, если тебя это успокоит: "мне не нравиться RE4"

Так бы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопта, ты так и не объяснил, чем 80\100 для енслейвд плохая оценка. До этого объяснения фраза "Тыщу раз сказано - оценка на сайте - это не повод для покупки и объективного мнения о продукте." не котируется совсем никак. И опять же, есть разница между вкусовщиной и плохим вкусом. Вкусовщина это "вышел новый бетмен, у него 9\10, но мне не нравится бетмен", а плохой вкус это когда "лучшая игра серии-худшая, а худшая-лучшая". Ты щас опять взорвешься своим мнением, но смысла с тобой спорить нет, т.к.

 

 

Есть мнение, что это твое мнение и оно не котируется как объективное

Друг, никто и не спорит. Ведем диалог и философствуем, не более. Не нужно интернет-писанину так близко воспринимать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тут вовсю поливают говном Анчартед (пример) или любую другую игру, которая нравиться мне, я же не истерю. Меня мало волнует что человек поливает мою любимую игру любым доступным словом из Русского матерного или обычного словаря )))) 

НО я же не зря указал, что

 

Ты нормальный пацан.

  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Лишь бы бабла содрать. Лучше бы седьмую часть серии сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...