Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Унылость. Ненавижу теперяшних Близзов, но игры у них всегда свое бабло отрабатывают, а тут фритуплей хрень за 60 баксов пытаются впихнуть (хотя сама идея с кооп кампанией которая будет выходить эпизодами по мне так интересная, тут она просто чтобы цену хоть как-то оправдать).

Полноценная сюжетка в стиле Борды, с озвучкой - цену оправдать? 

В каком месте фритуплей? 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценная сюжетка в стиле Борды, с озвучкой - цену оправдать? 

В каком месте фритуплей? 

За одну карту которую надо долбить до бесконечности по-твоему нужно 60 баксов отдавать?

И единственная хорошая сюжетка по борде в игре телтейлов  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо, прошел сюжетные миссии. ПВП не интересует.
Взял бы п3 рублей за 600, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?

PS4 бета с 8 апреля.

Достаточно занятно, после тактичных но унылых перестрелок в дивизионе.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетные миссии унылость полнейшая, а вот мультиплеер очень бодрый, освоил маркиза и оренди, пока нравится. Только подбор команд не сбалансирован, не понимаю по какому критерию подбирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценик ломовой. не зашла бета вообще. мульт ужасный, сингл никакой. хватило часа на 3 потерпеть. какая то унылость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым ощущениям какой то аркадный кал.

Сколько фпс вообще на консолях? Думал 60, но на глаз 30.

Жанр для меня новый т.ч буду щупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, сингл как страйки в Дестини в коопе играть весело, мульт наверное как МОБА игры, главное разобраться, как играть правильно и как играть правильно за своего персонажа, советую выбирать для начала тех, у кого в управлении написано 'Простой' или 'Продвинутый'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл еще немного. Мнение такое же. Аркадное нечто.

​Решил взять перса с автоматом, но вваливать по пять минут во врага - это выше меня.

Зачем наворачивать шутерную механику, если шутинг аркадное говно и даже звук не может поддержать действо т.к тоже говно? Ох уж эти гениальные геймдизайнеры.

Нужно еще сингловые миссии пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл еще немного. Мнение такое же. Аркадное нечто.

​Решил взять перса с автоматом, но вваливать по пять минут во врага - это выше меня.

Зачем наворачивать шутерную механику, если шутинг аркадное говно и даже звук не может поддержать действо т.к тоже говно? Ох уж эти гениальные геймдизайнеры.

Нужно еще сингловые миссии пощупать.

Да ты просто картавый краб, признай это. Там все по тактике надо делать, вовремя пушить, вовремя мобов вызывать, стеречь их, чтобы дошли куда надо, собирать денежку, качаться. Это ж МОБА ФПС, а не Код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Вот честно мне даже говорить с тобой не хочется. Опять обзываешься.



Моба не моба, а стрелять в ней не интересно и процесс после пары матчей не цепляет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл еще немного. Мнение такое же. Аркадное нечто.

​Решил взять перса с автоматом, но вваливать по пять минут во врага - это выше меня.

Зачем наворачивать шутерную механику, если шутинг аркадное говно и даже звук не может поддержать действо т.к тоже говно? Ох уж эти гениальные геймдизайнеры.

Нужно еще сингловые миссии пощупать.

Чувак, это не halo и не колда. Здесь ты не будешь убивать врага за пару сек. В МОБА-подобных играх всегда так

 

Там все по тактике надо делать, вовремя пушить, вовремя мобов вызывать, стеречь их, чтобы дошли куда надо, собирать денежку, качаться. Это ж МОБА ФПС, а не Код.

exactly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Тут все просто.

В игре есть шутерная механика и от этой механика хочется получать отдачу, а иначе нафига она там вообще нужна?

Я готов был принять, что мне просто не нравится сама концепция шутинга, который наложили на статы, циферки и прочую муть, что от части правда, но ведь Дрисня почему то позволяет себе играться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Вот честно мне даже говорить с тобой не хочется. Опять обзываешься.Моба не моба, а стрелять в ней не интересно и процесс после пары матчей не цепляет никак.

Да я просто тебя подкалываю, расслабься, ты не прав, я бы объяснил почему, но лень писать, я качаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...