Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

расеянский псн в пролёте?
понял, на след неделе добавят

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скачал на пс4 убп версию, в прологе дергается как будто пинг огромный, что за....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAKPAC, я вообще когда скачал, для пролога матч не нашел. Погонял пвп немного и забил, не хашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сюжетку пройти хотел. Говорят, есть внутриигровой магазин. Можно ли там приобрести сюжетную компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 июня 2017 года игра стала free to play. В цифровых магазинах сюжетную компанию приобрести нельзя. В рознице диски остались, стоят порядка 700 руб (новые, не б/у), они имеют сюжетную составляющую. На чёрном рынке плати ру ms.Markovna сдает в аренду аккаунт за 255 руб на 5 дней. На акке стандартное издание, включает сюжетную кампанию.

 

Не рекламирую плати ру. Меня там пару раз обманывали, на мелкие суммы, во времена пользования Xbox360. Описал способ как пройти кампанию без покупки диска.

 

Насчёт самой кампании: Представляет собой набор миссий. Опенинг крутой у игры. Сюжетных видео как таковых нет. Передают через текст чего-то там. Миссии похожи на страйки из Destiny. Часть миссий как Tower Defense, поэтому прежде чем запускать волну подготовьтесь, собирая кристаллы и строя сооружения. Желательно в кооперативе проходить. Я прошёл за 3 вечера, один, на нормальной сложности. Играл разными в героями в первой половине миссий, потом определил что Айзек самый подходящий из тех за кого поиграл для соло. Его щиты блокируют урон, а быстрое перемещение позволяет взбираться на недоступные точки и оттуда шмалять энергопушкой. Пишут, финальная битва сложная. Ничего такого не заметил с Айзеком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Издатель 2K Games объявил о прекращении продаж сетевого шутера Battleborn, его больше нельзя приобрести в цифровых магазинах.

В феврале 2020 года компания отключит возможность покупки виртуальной валюты Platinum в игре, а еще через год — в январе 2021-го — деактивирует серверы.

Разработчики отметили, что пользователи по-прежнему смогут зарабатывать Platinum в сетевых матчах. Другие функции Battleborn, в том числе и цифровой магазин, будут работать до момента отключения серверов. Затем шутер станет недоступен: издатель деактивирует даже одиночную кампанию, которую ранее можно было пройти в офлайне.

2K Games сообщила, что освободившиеся ресурсы разработчиков пойдут на другие игры компании. В данный момент Gearbox Software, которая создала Battleborn, занимается поддержкой Borderlands 3 — первое DLC для игры выйдет 19 декабря. После этого студия пообещала выпустить еще два аддона.

Battleborn — сетевой шутер с системой классов, который вышел за несколько недель до Overwatch. Игра не смогла составить конкуренцию продукту от Blizzard и быстро начала терять аудиторию. В Steam пиковый онлайн Battleborn в 2019 году составил 99 человек" из новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...