Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тысячу раз сожалею. Прям не впопад ей богу. Только-только хочешь купить, и срабатывает закон подлости. Надеюсь ( и мысленно молюсь) что все разрулится. Вот с поиском работы - это уже хуже. Сам метался год по москве то там то сям. Но по крупицам все же собрал на жилье и сейчас зарабатываю творчеством. Временная работа - тоже хлеб и развлечение. Не переживай. Все наладится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Кристалл, Голден Пелаз и прочие заведения закрыты на неопределенный срок. Это очевидно =) В нынешней ситуации... Ты конешно ищвини, но на месте правительства я бы ваще снес все эти забегаловки 8)

Плюс. Мне очень хочеца чтобы напряги с Грузией затянулись, по крайней мере пока не очистят все рынки от нелегалов =) КОторые уже просто ЗАДОЛБАЛИ там беспределить, и не дают торговать РУССКИМ. =) А ваще я рынки бы тоже закрыл... Нахер они нужны? Там цены выше чем во всяких гипермаркетах... А качесто сами понимаете какое.

Ой что-то я отешел от темы... Высказаца хотелось =)

 

Xbox 360 - GO GO GO

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епрст, правильно кто-то написал на wisscreengamingforum.com: "buying monitor is a bitch". Нашел еще один монитор: Acer AL2216 (вот его обзор http://www.behardware.com/articles/638-6/2...-take-over.html - меня особенно сразила фотка, где рядом стоят он и квадратная 19-нашка). Я сначала не обратил на него внимания - думал, TN-ка, а оказалось S-PVA (чему я очень приятно удивился). Можно найти за 14 тысяч (цена объясняется тем, что через пару месяцев свет увидит обновленная модель с поддержкой HDCP и большим количеством портов). Разрешение 1680*1050, т.к. размер пикселя составляет не 0,256 мм, а 0,282 мм (как на широкоформатных 19''), что лучше для повседневного использования. У этого моника нет колонок, нет дополнительных портов (кроме жизненно необходимых), сделан из не очень дорогих материалов.

Внешний вид оставил приятное впечатление. Здесь его фотки со всех сторон:

http://product.pcpop.com/000028886/Picture.html

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не люблю отклонятся от темы, но уважаемый iamp, вы что рассист? Быть им очень плохо. Любой человек по-моему достоин уважения. Все люди (грузины не грузины) на рынках вам же не сделали ничего плохого. Так чего же их ненавидеть? Не нравятся рынки, так не ходите и держите вашу ненависть в себе. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) А я и не хожу на рынки (упаси господи, продают все по ЗАВЫШЕННЫМ ценам, а другим дешевле продавать не дают). И я не расист. Я трезвомыслящий человек. Я не за нацизм, я за правильную политику направленную на защиту Русских. Мы же живем в России, а не в Грузии, Армении, и прочих странах...И вот такое ощущение, что с такими темпами Россия станет Грузией (Или Арменией, вобщем вы поняли) через десяточек лет... Это не радует.

Я основываюсь на статистике, а не на простой неприязни =)

Посмотрите криминальные сводки... 80+ процентов совершается именно выходцами всякими... Сам работаю в милиции. Так что поверьте на слово. 8) И это, сами понимаете, угнетает.

Вообщем я очень рад что щаз их хоть как-то прессовать стали... слава богу. Вообщем нужно знать чувство меры... Их слишком много. НЕ обессудьте ;)

 

Вообщем пора закрыть это обсуждение. Для этого, согласен, существуют другие форумы. И хочу напомнить, что я НЕ расист. Я ничего не имею против иностранных студентов - негров, перуанцев и тд. Совершенно нормальные люди приехавшие учица, что тут плохого? Не понимаю тупых скинов которые их калечать и убивают... За что?

А вот к кавказцам совершенно другое отношение. Это обоснованно.

Двух моих дядек убили эти свиньи...

Но не будем о грустном.

ВСе терь я тока про игры буду грить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чессно я тоже чёрных недолюбливаю. но это так, между нами.

 

ps : А нигеры нормальны челы - они РЭП придумали ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какого ... вы постите свои мнения о расизме в теме про мониторы для бокса? :angry: Я же для вас стараюсь.

 

Создайте тему в разделе «Свободные темы» и пишите там что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество мониторов, которые придумали чернокожие (а не негры, как их называли рабовладельцы) :) . В компании NEC, например половина черных работает, хоть основной оффис находится в корее. О как. В самом деле давайте это будет последний пост по рассовым пристрастиям в теме про мониторы, Ok? Прошу прощения, что я кого-то обидел или оскорбил своими речами. Просто невыношу рассизм. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество мониторов, которые придумали чернокожие (а не негры, как их называли рабовладельцы)  :) . В компании NEC, например половина черных работает, хоть основной оффис находится в корее. О как. В самом деле давайте это будет последний пост по рассовым пристрастиям в теме про мониторы, Ok? Прошу прощения, что я кого-то обидел или оскорбил своими речами. Просто невыношу рассизм.

 

Ха-ха-ха, согласен, это не совсем про расизм - ведь кое-что есть и по теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально в двух словах: только что подключил свой новый монитор Acer AL2051W. Смотрится очень хорошо, отличный внешний вид, отменные показатели - подробнее напишу, если смогу оторваться от бокса. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, привет !!! От всей души поздравляю с покупкой нового друга-монитора,пусть он оправдает все твои надежды.

Потом,когда полегчает,обязательно расскажи свои впечатления от качества изображения и каким кабелем ты подключился(фирма или нет).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, дружище! Кстати, на мой взгляд самая лучшая игра для монитора - это Kameo и Saints Row. На моем NEC WNX 2070 - эти две игры идут в четкости "вырви глаз". Hurricane, как думаешь? На твоем "новеньком" что лучше всего выглядит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйфория немного спала, поэтому теперь могу попадать пальцами по клавишам клавиатуры. Внешний вид очень напоминает Acer AL1951 (мой предыдущий моник), но кажется ЗАМЕТНО шире. Достойные углы обзора, высокая контрастность, отменная четкость и резкость картинки - я просто влюблен в него. Да, это TN-ка, но очень высокого качества. Единственный минус - настройки контрастности и яркости по умолчанию далеки от идеальных, так что пришлось немного покрутить настройки видеокарты (но это мелочь). Пока играл только в NFS:MW (хочу получить 1000 очков) - картинка заметно лучше и живее (и конечно же шире). Мои сплошные рекомендации. Взял за 16000 тысяч.

 

P.S. Обязательно смотите монитор перед покупкой, а не просто покупайте вслепую в интернет-магазинах - крайне высока вероятность купить хорошие характеристики, а не хорошую картинку.

 

P.P.S. Я вместе с боксом купил оригинальный VGA-кабель, который выдает отличную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, дружище! Кстати, на мой взгляд самая лучшая игра для монитора - это Kameo и Saints Row. На моем NEC WNX 2070 - эти две игры идут в четкости "вырви глаз". Hurricane, как думаешь? На твоем "новеньком" что лучше всего выглядит? :)

 

В Kameo пока не играл (отпишу ближе к полуночи), а Saints Row не зацепил, так что ничего не могу сказать.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. А что можете сказать про ЖК ящики Fujitsu-Siemens?Видел в М-видео 32 дюмовый. Показывает вроде хорошо. НЕ знаю как с приставкой =) Но глаз вроде радует. Да и цена 30-35 тысяч. Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. А что можете сказать про ЖК ящики Fujitsu-Siemens?Видел в М-видео 32 дюмовый. Показывает вроде хорошо. НЕ знаю как с приставкой =) Но глаз вроде радует. Да и цена 30-35 тысяч. Ваше мнение?

 

Сходи с боксом в этот магазин и подключи круглого с этому телеку. :D А так ничего определенного сказать не могу. А вообще, 30000р. в М-Видео (где и так бессовестно задирают цены) стоят обычно 26'' ЖК-телевизоры (у меня их магазин под боком). Лучше смотри Philips (а еще лучше Sharp).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Про задирание цен согласен =) Когда другу выбирали видеокамеру зашли в М-видео. ТАм кароче таже модель стоила на 3000+ (!) дороже. Вообщем гдето 18500 тыщ в М-видео... А в другой, небольшой, канторе стоила 15000... Там и взяли 8)

Так что М-видео - просто выставочный центр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iamp

Не особо советую фуджики. У меня тошка 32 дюйма WL66R. Выбирал из 3-моделей . Сони 2000 серия, самсунг R71 и эта тошка. Мне тошка больше по душе. Отдал 37 тыщ на Пражке, в м-видео он за 45 и одно время 49 990 стоял :wacko: . Почувствуй разницу. А так лучше соня V2000 и филипс 9830 (наже 90-ой серии не советую) - но и платить за них 2 000$ придётцоо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самсунги как? Вроде по хар-кам норм и цена тоже ~35килорублей.

http://www.samsung.ru/products/audio-video...b=specification

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую Hurricane!

Не посоветуешь какой можно взять монитор в пределах 10000 руб, а то я не очень в этом разбираюсь. На какие вообще основные характеристики нужно обращать внимание при покупке монитора именно для игры на боксе?

Еще один вопросик. Твое мнение стоит ли подкопить(или взять кредит) и купить все таки телевизор или игра на мониторе конкурентно способна?

И последнее. Где покупать кабель(оригинальный,а не китайский) для подключения к монитору?

Заранее благодорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала реши, какой тебе нужен моник - широкоформатный или нет. Дальше будем плясать отсюда.

 

Основные характеристики - контрастность, тип матрицы, время отклика, наличие разных входов/выходов и некоторые другие.

 

У меня сейчас Acer 2051W - очень доволен (и для игр, и для работы подходит как нельзя лучше). Так что большого смысла в покупке HD-телевизора нет.

 

Оригинальный VGA HD AV кабель продается в Геймпарке на Горбушке за 1350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Hurricane.

К сожалению на широкоформат нет деньжат:(((((

орентируюсь то на сумму 10000 р. А широкий формат дешевле 15000 нет наверное, а 5000 разница существенна....

Поэтому приходится выбирать диагональ 19.

я на форуме читал что ты неплохо отзывался о монике Belinea 10 19 27. Остаешься при своем мнение? Хотя бы как промежуточный вариант можно пока взять?

А потом может и деньги появятся на Acer 2051W :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...