Перейти к публикации

Новый Razer Wildcat контроллер для Xbox One


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый Xbox One контроллер от Razer

http://static4.gamespot.com/uploads/scale_large/123/1239113/2929470-1.jpg

 

Сегодня Razer анонсировала новый контроллер для Xbox One под названием Razer Wildcat, который поступит в продажу уже в Октябре за $150.
Razer Wildcat это новый конкурент Xbox Elite и Scuf One, который так же создан для соревновательных турниров и для домашнего игрового комфорта. Razer Wildcat включает в себя 2 дополнительные кнопки на верху и сзади контроллера, благодаря которым игрокам не нужно будет убирать свои пальцы от аналоговых стиков. Все 4 кнопки можно будет забинтить под ваше удобство для каждой игры, с помощью функции "Control Panel".
Так же комфортные головки стиков, для того что бы ваши "потные" пальцы не соскальзывали от стиков :D.  Так же есть снизу адаптер с 3.5 mm Jack входом, который позволит вам подключить гарнитуру.  Razer сообщил что по сравнению других соревновательных контроллеров, он самый легкий, Wildcat весит всего 0.25кг. 


Фотки Wildcat


http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/123/1239113/2929472-3.jpg
http://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/123/1239113/2929473-4.jpghttp://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/123/1239113/2929474-5.jpghttp://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/123/1239113/2929475-6.jpghttp://static2.gamespot.com/uploads/scale_super/123/1239113/2929476-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он проводной шо ле? Я уж так отвык от проводных, что мама не горюй. Вроде и легче, и в руках лежат удобнее, но мотня на полу между мной и консолью прям таки убивает. Странно, но к проводным ушам отношусь терпимее, может потому что башкою сильно во время игры не верчу, а вот геймпад гуляет как вольный конь, посему маст хэв только беспровод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит контроллер дороже этого, но не вижу причин не купить этот контроллер вместо элитки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря они его выпускают, мало он кому нужен, особенно после анонса нового боксового пада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит контроллер дороже этого, но не вижу причин не купить этот контроллер вместо элитки))

Elite тоже 150 баксов стоит ) 

 

зря они его выпускают, мало он кому нужен, особенно после анонса нового боксового пада.

Razer как и Scuf смогут сделать контракт с UMG или Gfinity. Что бы играли на нем на их турнирах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел девайсов от рэйзер 

была онза, почти сразу сломался курок..

ЗЫ раньше может и делали ,что то стоющее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elite тоже 150 баксов стоит ) 

 

Razer как и Scuf смогут сделать контракт с UMG или Gfinity. Что бы играли на нем на их турнирах.))

Ну, это капля в море. Даааалеко не у всех геймеров 120Гц моники от Бенк и клавы механические:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им после онзы в лицо плюнуть хочу.

Делают ширпотреб китайский, выкатывают только на бренде. Кто надумает такое брать - забаню.

Да-да-да) Продукция Разер - это как минное поле: повезет/не повезет. То ломается через пару месяцев все, то еще какое говно, с их фирмой перестал связываться, себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе однажды наушники Razer для бокса за 8 косариков или типа того. Сломались через неделю. Качество звука и вот это все устраивало, поэтому уверил себя, что просто попался на магазинный брак и заказал себе такие же новые на Озоне. Эти сломались через месяц. Проблемы были точно такие же, как и у первых, поэтому к выводу, что Рейзер говно и покупать у них что либо я больше не буду, пришел довольно быстро. Аналогичные ушки от тертл бич проработали год и сломались, когда я их уронил хорошенько так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз! Элит контроллер в видеоигр.нет по предзаказу стоит 10990, и то не факт что к выходу не будет дороже!

Тратить 11к за то чтоб у тебя в шутере поднялось к/д процентов на 20, это БРЕД!!!! Если нуб, ни какие контроллеры не помогут!!!

 

Игру надо чувствовать, знать респаун врага, когда бежишь смотреть в предпологаемое место появление врага, а не облака и стены рассматривать, уметь грамотно обойти противника если попал на перезарядку... и тп

Так что нуба у которого тактически не варит мозг, будут гнуть с любым джойстиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз! Элит контроллер в видеоигр.нет по предзаказу стоит 10990, и то не факт что к выходу не будет дороже!

Тратить 11к за то чтоб у тебя в шутере поднялось к/д процентов на 20, это БРЕД!!!! Если нуб, ни какие контроллеры не помогут!!!

 

Игру надо чувствовать, знать респаун врага, когда бежишь смотреть в предпологаемое место появление врага, а не облака и стены рассматривать, уметь грамотно обойти противника если попал на перезарядку... и тп

Так что нуба у которого тактически не варит мозг, будут гнуть с любым джойстиком!

what a story, vova. А если по теме, то геймпад выглядит, как кусок говнины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет спасибо, подарили мне конда-то рейзер для х360. Джой неудобный, доп кнопками не пользовался, стики все нафиг порвались и слетели и чувствительность кручением стиков что-то не особо менялась

 

 

зря они его выпускают, мало он кому нужен, особенно после анонса нового боксового пада.

Сразу видно, что Онзой не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю по моему лучше от Майков взять официальный элитовский осенью, он и выглядит по серьёзнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы за 50 баксов, да можно было бы попробовать. А так лесом идут пусть. Продукция не качественная у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А мне нравится его раскраска, но вот если бы у меня был икс ван, то я вряд ли купил бы себе его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...