Перейти к публикации

Первая оценка Until Dawn — 10/10 от сайта Falcon Kick Gaming.


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HelloDolly, я бы еще отметил классный арт и хорошую графику. вкупе с сюжетом и персонажами уже достаточно) имхо, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HelloDolly, я бы еще отметил классный арт и хорошую графику. вкупе с сюжетом и персонажами уже достаточно) имхо, конечно же

опять же ничего шедеврального. арт в играх от догов? нее, не видел. есть внимание к деталям, да. но никакого фантастик-арта в их играх, в том числе и тлоу, я не видел. арт в играх - это биошок 1-3, дизонерд, ну и тот же блодборн. а графика хороша, лишь побольшей части в рамках пс3 (хотя в целом она хороша), это глупо отрицать. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же ничего шедеврального. арт в играх от догов? нее, не видел. есть внимание к деталям, да. но никакого фантастик-арта в их играх, в том числе и тлоу, я не видел. арт в играх - это биошок 1-3, дизонерд, ну и тот же блодборн. а графика хороша, лишь для пс3 (хотя она в целом хороша).

я понял, игра для тебя "ок", просто "ок" и всё) за сим предлагаю пожать руки и разойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понял, игра для тебя "ок", просто "ок" и всё) за сим предлагаю пожать руки и разойтись

ок. понял, что надоел..удаляюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно ставить такие высокие оценки игре, геймплей которой сводится к схеме: пробеги 10 метров по кишкообразной локации, посмотри тормозящий ролик на двигле и нажми X или O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не представляю, как можно ставить такие высокие оценки игре, геймплей которой сводится к схеме: пробеги 10 метров по кишкообразной локации, посмотри тормозящий ролик на двигле и нажми X или O.

Игра уже удалась, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно ставить такие высокие оценки игре, геймплей которой сводится к схеме: пробеги 10 метров по кишкообразной локации, посмотри тормозящий ролик на двигле и нажми X или O.

Тоже не представляю, тем не менее теллтейл их стабильно получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть всесторонние люди, а есть ограниченные.

Так обычно гуманитарии оправдывают свою работу в маке...

Но если честно, интерактивное кинцо правильно было бы выделить в отдельный вид развлечений. И не кино, и игрой назвать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...