Перейти к публикации

Xbox gold оплата на двоих.


kuha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, в приложение заходить не надо, это я так, для наглядности. Если он твой акк сделает домашним, то ему будут доступны все подписки и все игры с твоего аккаунта.

Так, понятно, а со мной тогда что будет, если он сделает его домашним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто под своим заходишь и соответственно всё тоже работает. Единственный минус - это то, что у тебя должен всегда быть подключен интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный трэд не понятно только из за чего сыр бор Голд стоит копейки 2400 в год Аксес и тогог дешевле 1200. Впрочем ладно о чем это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересный трэд не понятно только из за чего сыр бор Голд стоит копейки 2400 в год Аксес и тогог дешевле 1200. Впрочем ладно о чем это я...

У меня вот 2 хуана например, и если брать на оба, то 7200 - это уже нормальная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда пилить двойки на подписки, поторопился я видно вчера с покупкой голда на год тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов и проверенных форума хорошо обсудить этот вопрос и принять какое-либо решение, даже если оно будет отрицательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=n3zjydMDx5k

По видео:

ANDImur - профиль, на котором нет подписки. FIFA 16 также нет, П1 (любого другого аккаунта) от FIFA 16 на приставке нет.

KSANDR88 - профиль, на котором есть подписка.

Не выходя из профиля с подпиской пробую запустить с 1-го профиля триальную FIFA 16, но меня выкидывает.

 

Возможно, я некорректно выразился.

Для меня подписка в двойке - это когда и П1 и П2 играют со своего аккаунта. EA Access П2 обрезанный, т.е. человек, который берет П2 может играть только с аккаунта, на котором куплена подписка.

Для семейного/дружеского использования вариант более чем отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно, годится только для друзей/семьи, те кому можно доверить активашку п1 личного акка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=n3zjydMDx5k

По видео:

ANDImur - профиль, на котором нет подписки. FIFA 16 также нет, П1 (любого другого аккаунта) от FIFA 16 на приставке нет.

KSANDR88 - профиль, на котором есть подписка.

Не выходя из профиля с подпиской пробую запустить с 1-го профиля триальную FIFA 16, но меня выкидывает.

 

Возможно, я некорректно выразился.

Для меня подписка в двойке - это когда и П1 и П2 играют со своего аккаунта. EA Access П2 обрезанный, т.е. человек, который берет П2 может играть только с аккаунта, на котором куплена подписка.

Для семейного/дружеского использования вариант более чем отличный.

Видимо друг друга не поняли, зато теперь для форумчан все разжевано и разложено по полочкам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Передал сегодня другу инфу по аккаунта с годовыми подписками на голд и EA Access, он добавил данный акк в домашнюю сеть. Я проверил, могу ли играть в мультиплеере, всё оказалось нормально. Зашёл в игру по ЕА подписке, там показали кукишь. Перешёл на акк, на котором эта подписка имеется и затем зашёл под основной акк, всё запустилось и нормально игралось. Потом где-то на пол часа отошёл от консоли, запустив перед этим Desteny, затем вернулся, включил геймпад, появилось сообщение, что пользователь с подписками вышел, ну и в Дэстэни мне попросили купить голдовую подписку. Снова повторил заход по аккам, заполз в Дэстэни и всё нормально игралось. Вот, собственно хотел узнать, что это была за ерунда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может одному из нас необходимо удалить пользователя (на счёт "нормально поигрался в Дэстэни" я погорячился, сейчас у меня попросили купить голд, чтоб попасть в страйк).



Извиняюсь, что-то не вижу кнопки "редактировать" :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутался в акках) Передал другу свой аккаунт? И у себя заходил со своего, а он сделал его домашним?

 

Или купили отдельный с двумя подписками и хотели запустить на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, у меня был отдельный аккаунт с подписками, вот его и передал другу. Он сделал его домашним и у него нормально получалось играть (акк не удалял при этом) со своего профиля. У меня же от чего-то появлялись сообщения, что профиль, на котором оформлены обе подписки зашёл где-то ещё и соответственно меня из него выбивало и я не мог играть по сети под своим профилем. Вот такая котовасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты запускаешь аккаунт с подписками, а потом свой? И со своего, соответственно, пытаешься через второй профиль пользоваться подписками, я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, да, всё верно, сперва захожу в профиль с подписками, затем в свой основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про еа ассеss на предыдущей странице даже видео есть, он так не работает вроде, а про голд даж не знаю, не пробовал. Тут на форуме практикуются игры в двойках, так при экспериментах в рамках одной подсети, при одновременно запущенной игре на двух консолях по вашей с другом схеме, лично у меня игра на консоли с двумя активными профилями постоянно вылетала. Не разбирался в причинах, просто не пользуюсь двойками в перспективе использования 3х профилей. Ведь получается что 3 профиля по факту используют один и тот же контент, расположенный на одном из них. Схема работала бы идеально, если один из вас активировал бы подписки на свой профиль и дал данные акка другу, тогда проблембы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, в случае двух консолей, вам не нужно приобретать подписки дважды, вы можете просто использовать возможно сделать для одной из консолей свой аккаунт домашним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@protiv, в случае двух консолей, вам не нужно приобретать подписки дважды, вы можете просто использовать возможно сделать для одной из консолей свой аккаунт домашним.

Ну я то дома так и делаю. Вернее это касается ацесса. Голда у меня 2, ибо жив еще 360 и блэк опс 2)) Изменено пользователем protiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, а для чего вам два Xbox Live Gold, у вас разные аккаунты на Xbox 360 и Xbox One?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protiv, теперь понятно и жена играет на Xbox 360 иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...