Перейти к публикации

Cij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Дак а игра вообще имеет конец какой-то или это бродило-выживалово бесконечное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а игра вообще имеет конец какой-то или это бродило-выживалово бесконечное?

Имеет. Даже несколько концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хорошая игра. В ней практически ничего лишнего. 

И как мне кажется, лучше играть в сурв режиме, где у тебя есть только один шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошая игра. В ней практически ничего лишнего.

И как мне кажется, лучше играть в сурв режиме, где у тебя есть только один шанс.

Ага... И доиграть ровно до момента встречи с зомбаком со взрывающейся башкой. Чтобы тупо запомнить как он выглядит. Или до арены... Сурв режим - для повторного прохождения, когда знаешь где в чём затык может быть, но это не та игра, которую охота сразу же перепроходить. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

9 из 10. Правильный олдскул хоррор с атмосферой ромеровских фильмов. Сравнение с ДЛ неуместно, ибо там экшн, а тут старая трилогия резидентов, только от первого лица.

 

Для меня безоговорочный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ее месяца 3 назад на выживании, с одной жизой. 

Помер один раз, прям в конце, очень подлое место, где бежишь по затопляемому коридору и из за воды падающей из трубы просто не видно, как тебя ждут два взрывных зомби. Очень подло место) Геймпад не пострадал, хотя вызвало жжение некислое.

Второй раз проходилось вообще простецки. Очень примитивная конечно игруля. Но внимания для ценителя жанра заслуживает. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати картинка тут порой волшебная просто. Претензий к графике нет. Арт вывозит. Выход в ливень к Букингемскому дворцу просто отвал башки по графону. Недооцененная игра. Очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре есть какие то наметки на тему "у тебя есть убежище береги его" но на самом деле, эту тему не форсят ни как. 

Один раз была скриптовая атака. Я думал так будет постоянно. Потратил заминировав все свои запасы. Закрыл двери. 

И как только вернулся с задания, мины пропали, двери открыты. Как ничего и не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, это лучшее из того, что мне довелось увидеть по данной тематике. Любителям зомби строго обязательно к прохождению. Р4ально, в ДЛ только карантинный отель дает нечто подобное по ощущениям. В остальном проигрывает по саспенсу вчистую. А ведь мне игра поляков ОЧЕНЬ понравилась.

 

@stiga2142, да. Некоторые вещи не реализованы или непродуманы, как неубирающееся оружие из рюкзака. Но как только выходишь из убежища - игре прощаешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня забесила игра,прошел где то с 60 смертями наверное и продал скорей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный хвалебный взрыв в топике. Пойду обзоры заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра на вииюшку, которую я не могу продать. Чертов порт :men: А так не шедевр конечно, но прошел ее не без удовольствия до конца, в отличии от того же даинг лайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, обзоры ничего тебе не дадут. Я долго сомневался, прежде чем взять. Помогла распродажа в лайве. Игра - эталонный хоррор 80х. Я вырос на ромеровских рассвет/ночь/день живых мертвецов и фульчивских зомби 1/2/3. Здесь гнетущая атмосфера, которую реально чувствуешь и она густая как хороший эль. В общем, я весьма впечатлен. У игры есть огрехи, технические и геймплейные, но за арт и саспенс ей прощаешь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь не зря на виюшку прикупил

А я на ВиЮ как раз и не прошёл игру. Реально выбешивало постоянно прыгать глазами с телевизора на геймпад и рыться пальцами в нём, теряя драгоценные, порой, секунды. Да и постоянная и частая перефокусировка зрения быстроты не добавляла. А вот на ПС4 со стандартным управлением прошёл на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально выбешивало постоянно прыгать глазами с телевизора на геймпад и рыться пальцами в нём, теряя драгоценные, порой, секунды.

в этом вся соль - сфокусировался на инвентвре, не уследил - получи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом вся соль - сфокусировался на инвентвре, не уследил - получи

Да смысла даже обсуждать нет. На WiiU можно только от этой игры получить полный кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ОЧЕНЬ, очень атмосферная игра. Прошел и мне жаль, что она закончилась.

 

[spoiler=Немного скринов, но такие уголки на каждом шагу.]Печально, что в статике нельзя передать ощущения от клубящегося тумана, вспышек молний, рассеяных источников света, отражений в лужах и прочее. Арт вытягивает игру, хотя с технической точки зрения она безнадежно устарела.

 

http://s016.radikal.ru/i334/1604/a8/048f4cbc99e9t.jpg http://s018.radikal.ru/i516/1604/05/30890989927dt.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1604/de/e9937cc9f06ct.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1604/ae/69eb6e5b812at.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, ОЧЕНЬ, очень атмосферная игра. Прошел и мне жаль, что она закончилась.

 

[spoiler=Немного скринов, но такие уголки на каждом шагу.]Печально, что в статике нельзя передать ощущения от клубящегося тумана, вспышек молний, рассеяных источников света, отражений в лужах и прочее. Арт вытягивает игру, хотя с технической точки зрения она безнадежно устарела.

 

http://s016.radikal.ru/i334/1604/a8/048f4cbc99e9t.jpg http://s018.radikal.ru/i516/1604/05/30890989927dt.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1604/de/e9937cc9f06ct.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1604/ae/69eb6e5b812at.jpg

 

у меня аналогичные впечатления друг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да уж, очень недооценена игра. Прошёл с огромным удовольствием, 15 часов на иследование всего и вся, напомнила всё и сразу так сказать (State of Decay, Resident, Dead Rising) Очень атмосферная, графа неплохая для своего года выпуска, короче отличный подгон по голду!

[spoiler=Спойлер]Обидно что проходишь игру на нормале и открывается ачивка только для норм. прохождения, а чтоб открыть ачивку на лёгком, нужно игру заново проходить.

 



Очень, ОЧЕНЬ, очень атмосферная игра. Прошел и мне жаль, что она закончилась.

:nice:



Детский сад впечатлил. Кто играл, поймет.

+

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, очень недооценена игра. Прошёл с огромным удовольствием, 15 часов на иследование всего и вся, напомнила всё и сразу так сказать (State of Decay, Resident, Dead Rising) Очень атмосферная, графа неплохая для своего года выпуска, короче отличный подгон по голду!

[spoiler=Спойлер]Обидно что проходишь игру на нормале и открывается ачивка только для норм. прохождения, а чтоб открыть ачивку на лёгком, нужно игру заново проходить.

 

:nice:

+

на WiiU игралось вообще шикарно ( был опыт хоть и не долгий ) на консолях, нормально, но далеко не то  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на WiiU игралось вообще шикарно ( был опыт хоть и не долгий ) на консолях, нормально, но далеко не то  :hmm:

к сожалению на Вию играл только в спорт, а так конечно не то, там масса примочек была с падом, видел обзоры, ещё тогда помню захотелось ради этой игры взять Вию  :pff:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...