Перейти к публикации

Microsoft не исключает возможность выпуска Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break на ПК


gonzzo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft не исключает возможность выпуска Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break на ПК

http://imagehost.spark-media.ru/i4/E9CCE714-4C7F-8A0F-8204-6BDCBB6B43DC.jpg


Вданный момент корпорация Microsoft не имеет планов по выпуску грядущих Xbox One-эксклюзивов Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break на ПК, однако в будущем эти игры все же могут заглянуть на платформу Windows. Такое заявление сделал глава подразделения Xbox Фил Спенсер в интервью ресурсу PC Gamer.

 

"Что касается таких игр, как Scalebound, Crackdown 3 и Quantum Break, вы должны знать, что их разработка стартовала еще до того момента, как было принято решение по укреплению позиций Windows в развлекательном секторе в рамках моего становления руководителем игрового подразделения Microsoft", - сообщил Спенсер.

 

http://imagehost.spark-media.ru/i4/47F63519-982A-A8FD-893C-48AE515A7FCF.jpg


"Нельзя заглянуть к студиям в середине цикла разработки и попросить выпустить игру на дополнительной платформе. Я считаю, что такой подход может только навредить. Никто не говорит, что эти игры никогда не появятся на Windows. Просто сейчас мы хотим закончить их создание в намеченные сроки. Вот с Halo Wars 2 у меня с самого начала была возможность обговорить с командой разработчиков все свои планы".

 

"Моя цель - выпускать масштабные компьютерные игры, и я считаю, что некоторые консольные тайтлы могут отлично показать себя в среде Windows, но это не единственное место, откуда они должны выходить. Некоторые игры просто не подходят для ПК, и наоборот".

 

Заканчивая свою беседу Спенсер отметил, что для него важно не просто выпускать все и везде, а построить сильное игровой Windows-портфолио, первыми представителями которого должны стать Fable Legends и Halo Wars 2.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/106803/microsoft-ne-isklyuchaet-vozmozhnost-vypuska-scalebound-crac
Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...