Перейти к публикации

Новые правила для подачи аппеляции в случае бана в Xbox Live


zanswer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, я не когда его не видел вживую, то есть я вообще не уверен, что он существует, от него могли вполне отказаться в последствии. Например у меня нет не одного негативного отзыва, но репутация Good Player.

видимо просто так для галочки подрисовали  :hmm:

 

так у меня так же безупречное досье :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, на самом деле, возможно изначально планировали, а потом отказались от этого уровня, поскольку он не чем не отличается от Good Player, так как нет положительных отзывов ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Я в игры конечно часто играю, знаю чего много, но вот сленг некоторых форумчан не догоняю. Я так понимаю ''5 кубов из 5" это про предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы будете замечены кем-то в том или ином виде нарушающим какие-либо правила или просто будете играть слишком хорошо, на вас могут подать жалобу или одно и тоже по сути в новой системе рейтинга. Значит ли это, что вы получите понижение рейтинга? Нет, не значит, для того, чтобы ваш рейтинг понизился, хотя бы до жёлтого, вы должны в течение не менее месяца получать плохие отзывы. Будут ли безоговорочно приняты все отзывы, да будут, будет ли их достаточно, для понижения рейтинга, да будет. Но, для этого их должны направлять разные игроки! То есть один игрок и пара его друзей, не могут накрутить вам счётчик, просто оставляя о вас плохие отзывы.

Чё-то не очень. Получается у игрока с высоким скиллом есть неплохой шанс понизить себе рейтинг. Приведу в пример КоД, где почти в каждом матче находятся игроки с к/д 34/5 или типа того. Команда соперника при возможности будет постоянно репортить таких игроков тупо из-за баттхёрта. Значит ли это, что он играет нечестно? 99.99% нет на консолях и 99% нет на ПК.

Ок, у игрока уже упал рейтинг на одно деление (допустим до 50%). Что ему нужно, чтобы выбраться из этого болота? Играть хуже специально. Звучит как бред. 

Допустим рейтинг упал до низов (25%). Обычно в этих "низах" игроки не заморачиваются, раскидывая хорошие репорты. А играть с другими нельзя. Как же выбраться из болота? Просить друзей, чтобы накрутили рейтинг? (сработает ли это?)

Во многих играх уже есть рейтинговый мульт, зачем нужна эта надстройка? Пока я представляю себе это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то не очень. Получается у игрока с высоким скиллом есть неплохой шанс понизить себе рейтинг. Приведу в пример КоД, где почти в каждом матче находятся игроки с к/д 34/5 или типа того. Команда соперника при возможности будет постоянно репортить таких игроков тупо из-за баттхёрта. Значит ли это, что он играет нечестно? 99.99% нет на консолях и 99% нет на ПК.

Ок, у игрока уже упал рейтинг на одно деление (допустим до 50%). Что ему нужно, чтобы выбраться из этого болота? Играть хуже специально. Звучит как бред.

Допустим рейтинг упал до низов (25%). Обычно в этих "низах" игроки не заморачиваются, раскидывая хорошие репорты. А играть с другими нельзя. Как же выбраться из болота? Просить друзей, чтобы накрутили рейтинг? (сработает ли это?)

Во многих играх уже есть рейтинговый мульт, зачем нужна эта надстройка? Пока я представляю себе это именно так.

На самом деле тех, кто хотят навредить хорошим игрокам не так уж и много Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что опустить рейтинг это дело 5-10 репортов. Так что папки могут божить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, в коде такие хорошие игроки играют на рейтинговых серверах, а не с пацанми с пабчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#yodaживи

 

А по теме - нафиг левые акки пользовать и процент недовольных будет меньше в разы. Надо жить дружно, надо жить честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, всё не так просто, в случае, когда игрок получает много жалоб на свою игру, много это не 10 и не 15, то он неминуемо попадает на проверку сотруднику XBLPET, либо сотруднику компании ответственной за модерирование этой игры.

 

Описанный вами случай, будет рано или поздно обнаружен, к тому же, игроки которые сами подают много жалом, могут попасть под рассмотрение, на предмет объективности их действий.

 

Так же система располагает интеллектуальными алгоритмами, как они работают, - тайна.

 

Хороших репортов не существует, именно по причине того, чтобы никто не мог накрутить себе обратно хороший рейтинг. Система сама очищает вашу карму, по истечение определённого времени и возможно анализе вашей активности со стороны сотрудника. Но для её очистки, необходимо играть с кем-то и не получать жалоб в свой адрес, что в случае красной репутации, весьма затруднительно, но и получить такую репутацию будучи честным игроком, очень сложно.

 

Зачем нужна эта система репутации? Затем, что она распространяется на все игры, даже на те, у которых нет своей системы репутации, а так же на все сервисы внутри Xbox Live.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...