Перейти к публикации

Crackdown 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это да....сам на обычном начал и дропнул ,а на х очень зашла

Такая же фигня кстати была. Хотя может на 1080 тв норм пошла бы и s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то прямо слабо, совсем ничего в ней не цепляет. Тот же сэинтс роу сейчас перепрохожу и всё отлично.
Очень сырая, очень пустая,  контент весь генерик и т.д. и т.п. Несколько часов сыграл и пришлось дропать всё-таки.
Не такая конечно мерзость, как кнак, но где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кто проходил? Играю третий час, унылый кусок говна, она потом раскроется? Или в первый час - это все, что игра показывает?

 

Ребзи с коопа сразу в первые 30 мин вышли удалили))

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, twokot сказал:

куча болеет

 

Эт че значит? Типа я не прав или че?) 

Вач Догс Легион конфетка в сравнении с этим)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил босса Робота, который подзаряжался.. Ну в игре прям все плохо, вот прям все, анимации, графон, шутерная механика, паркур, езда на тачке и тп. Худшая гта подобная игра с закосом под SR.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля тут даж кнопка есть сброса к чекпоинту, потому что паркур и платформинг тут настолько убогий, что спокойно даж попрыгать по платформам нереально... Ля, я думал Рекор худшая, а тут Крякдаун прям порожняк, я хз, ееж дохера вроде лет делали.... 

 

Соня выгнала Ready at Dawn с их Орденом 1886... В сравнении с Рекором и Крякдауном это просто идеальная вышка... Я хз, аж не верится, что такое можно было выпускать.. Да кого Ордер, экз ПС5 аля Кармагеддон (не помню даж как называется) и то в сравнении с этим охренительная игруха!

 

 

С высоты спрыгнул  -  разбился, с высоты прыгнул и нажал удар - не разбился.
 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оригинал примерно таким и был в свое время. Спорный визуальный стиль, плюс развлеки себя сам и дроч одинаковых миссий.

Крекдаун нужно было либо полностью перерабатывать и делать современно, либо закопать и забыть, но видимо 3 часть изначально протаскивали только из-за облаков и мульта, историю которых мы все прекрасно знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, DeeperGnu сказал:

Так оригинал примерно таким и был в свое время. Спорный визуальный стиль, плюс развлеки себя сам и дроч одинаковых миссий.

Крекдаун нужно было либо полностью перерабатывать и делать современно, либо закопать и забыть, но видимо 3 часть изначально протаскивали только из-за облаков и мульта, историю которых мы все прекрасно знаем. 

 

Ну эт совсем пахабщина, я до этого не играл ни в одну. Чем-то же она должна была цеплять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до летающего червя... Уже четвертый раз убить не могу так как после того как 2/3 жизней сносишь - умираешь, хер пойми от чего, вроде от волны увереулся, чето как давай накидывать, причем последние 2 раза я на самую легкую сложность переключил... Такая ссссанина просто откровенная... Студию всю нахер просто закрыть

 

Ппц, просто волной выбрасывает заборт  - заново... я херею, на изи пройти не могу ...

 

На ютьюье подсмотрел, на балконе спрятался и стоял расстреливал, ахереть как интересно, еще и последний босс оказывается.......

 

Худшая игра в которую я когда либо играл, прям в топ худших - 1 место.. Игру делали 8-9 лет, Horizon Forbidden West 4-5...

 

Я хз, мож сабж 1 человек создавал... Ля, эти ребята Сэкбоя делали, ну все круто же там, графон и все зачет прям - тут то сука че не так пошло????.... ))

 

 

Изменено пользователем Coach
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

дошел до летающего червя... Уже четвертый раз убить не могу так как после того как 2/3 жизней сносишь - умираешь, хер пойми от чего, вроде от волны увереулся, чето как давай накидывать, причем последние 2 раза я на самую легкую сложность переключил... Такая ссссанина просто откровенная... Студию всю нахер просто закрыть

 

Ппц, просто волной выбрасывает заборт  - заново... я херею, на изи пройти не могу ...

 

На ютьюье подсмотрел, на балконе спрятался и стоял расстреливал, ахереть как интересно, еще и последний босс оказывается.......

 

Худшая игра в которую я когда либо играл, прям в топ худших - 1 место.. Игру делали 8-9 лет, Horizon Forbidden West 4-5...

 

Я хз, мож сабж 1 человек создавал... Ля, эти ребята Сэкбоя делали, ну все круто же там, графон и все зачет прям - тут то сука че не так пошло????.... ))

 

 

Просто майки спонсировали , хотя судя по игре так кинули долларов сто и на этом забили 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

Я хз, аж не верится, что такое можно было выпускать

Для Фила нет ничего невозможного, у него специфические вкусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, The name сказал:

Для Фила нет ничего невозможного, у него специфические вкусы 

Согласен , Фил ещё тот гавнолюб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...