Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Mass-Effect/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d5307e8?cid=search покупаю её, и она будет в библиотеке XO? Сорри за тупняковый вопрос)

 

да,если конечно же ты в бете состоишь,иначе ждать до ноября,вроде с новым дашем придет и эмулятор для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если в Аксесс игры с 360 добавять начнут. А то для меня сервис полный тухляк, обновляют редко и в основном спорт-шлаком

 

а пекарей гнать ссаными тряпками отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь вопрос,будут ли в обратке много дисковые игры,пока только то что есть в сторе дают поюзать,а они все одно дисковые.

Технически будет то же самое, что и с однодисковыми: вставляешь игровой диск, игра скачивается и играешь. Диск нужен только для инициализации, что для однодисковых, что для многодисковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если в Аксесс игры с 360 добавять начнут. А то для меня сервис полный тухляк, обновляют редко и в основном спорт-шлаком

 

а пекарей гнать ссаными тряпками отсюда 

ну как бы у еа в основном ток спот игры и выходят поссатоянно да батла с нфс,кроме этого то мало чего

 

Технически будет то же самое, что и с однодисковыми: вставляешь игровой диск, игра скачивается и играешь. Диск нужен только для инициализации, что для однодисковых, что для многодисковых.

только им сначало придется контейнер делать,либо для каждого диска оттедльно,что более вероятно мне кажется, и загружать на сервис,в сторе ни одной игры многодисковой нет,только игры от рокстар это сами решили,докачивать через саму игру,но больше в сторе на 360 нет многодисковых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что в теме об обратной совместимости игр 360го на хуане всем пофиг во что ты можешь поиграть на пк :'(

А я думаю всем плевать на совместимость мульти платформы.

Нужны эксклюзивы, а не то что можно запустить на древнем пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю всем плевать на совместимость мульти платформы.

Нужны эксклюзивы, а не то что можно запустить на древнем пк

а я думаю всем плевать на ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы у еа в основном ток спот игры и выходят поссатоянно да батла с нфс,кроме этого то мало чего

Были времена, когда еа выпускали всякие саботёры, буллетштормы и прочие синдикаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю всем плевать на совместимость мульти платформы.

 

ошибаешься, мой клавомышиный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были времена, когда еа выпускали всякие саботёры, буллетштормы и прочие синдикаты.

всеровно,всегда была куча спорт симов и может одна игра какая еще ,если повезет то две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

только им сначало придется контейнер делать,либо для каждого диска оттедльно,что более вероятно мне кажется, и загружать на сервис,в сторе ни одной игры многодисковой нет,только игры от рокстар это сами решили,докачивать через саму игру,но больше в сторе на 360 нет многодисковых игр

Так получается есть многодисковые игры, сам же приводишь в пример рокстар.

Разумеется когда будут делать релиз в лайве, то сделают контейнер. С точки зрения пользователя разницы как они его будут делать нет. Сам подумай, игра вся качается из лайва, в библиотеке одна иконка (не думаешь же ты, что там будет мёртвым грузом висеть масс эффект диск 2?), структуру файлов игры не посмотреть без бубна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi,да нет,нет многодисковых игр,рокстар это исключение и их игры,макс пейн 3,ла нуар и гта5 ,касаются одним диском,в створе один диск на серверах,остальное дакачивалось через игру.

Как бы не с проста все же нет в створе ни одной многодисковой игры,значит это сделать не так легко как с однодисковыми,будут ли они этим заморачиваться,кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так это что? Если я хочу поиграть в Мафию 2 на хуане - то у меня это не получится??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chernykh,нет,обратная совместимость доступна только для бета тестеров пока,для остальных в ноябре.

В данный момент для бетатестров доступно 24 игры что ли,игры которые доступны,можно найти на сайте xbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так это что? Если я хочу поиграть в Мафию 2 на хуане - то у меня это не получится??

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/08/06/918291/Gamescom_photo_3.JPG 

2K нет, так что нет гарантии, что мафия 2 будет в обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так это что? Если я хочу поиграть в Мафию 2 на хуане - то у меня это не получится??

Mafia II была в гамез виз голд в мае этого года. Спенцер сказал, что все голдовские игры будут доступны, поэтому она, с вероятностью в 99%, будет доступна для запуска в ноябре.

 

@greyjedi,да нет,нет многодисковых игр,рокстар это исключение и их игры,макс пейн 3,ла нуар и гта5 ,касаются одним диском,в створе один диск на серверах,остальное дакачивалось через игру.

Как бы не с проста все же нет в створе ни одной многодисковой игры,значит это сделать не так легко как с однодисковыми,будут ли они этим заморачиваться,кто знает.

Там делов на час. Все зависит от издателя. Для фрибута же пираты переделывают многодисковые игры.

Просто в рокстар озаботились этим, остальным было лень. Да и двухдисковых игр очень мало же, я кроме игр от Рокстар и МГС какого-то и не знаю других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, По моему Спенсер сказзал про будущие игры с голдом, а не все что когда то раздаввали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mafia II была в гамез виз голд в мае этого года. Спенцер сказал, что все голдовские игры будут доступны, поэтому она, с вероятностью в 99%, будет доступна для запуска в ноябре.

 

Там делов на час. Все зависит от издателя. Для фрибута же пираты переделывают многодисковые игры.

Просто в рокстар озаботились этим, остальным было лень. Да и двухдисковых игр очень мало же, я кроме игр от Рокстар и МГС какого-то и не знаю других.

делов явно не на час раз так их и нет в сторе,а фрибут вообще глупо в пример ставить,много игр на два диска и больше,у меня из 20-30 дисков 8 таких и изних от роксар только ГТФейл 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делов явно не на час раз так их и нет в сторе,а фрибут вообще глупо в пример ставить,много игр на два диска и больше,у меня из 20-30 дисков 8 таких и изних от роксар только ГТФейл 5

Ну и почему фрибут глупо в пример ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, верно, про вновь выходящие только и то если не ошибаюсь, с августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, верно, про вновь выходящие только и то если не ошибаюсь, с августа.

Тогда выходит с августа начнут раздавать всякое говно? Исходя из первых совместимых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на днях кто-то писал, что Рокстар не собираются давать согласие на обратную совместимость их игр, это правда или пока слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему фрибут глупо в пример ставить?

ну наверно хотя бы потому что он и игры с плейстейшен запускать может.

 

 

Тут на днях кто-то писал, что Рокстар не собираются давать согласие на обратную совместимость их игр, это правда или пока слух?

просто на геймскоме в названиях разрабов/издателй,котрые разрешают не было значка рокстар,но это не говорит чо их не будет,тем более владельцы рокстар явно не против этого,раз есть 2К в этом списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподскажите, эта игра будет ли обратносовместима с xbox one - http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Far-Cry-3/66acd000-77fe-1000-9115-d8025553088c?DownloadType=Game#LiveZone

И на русском ли она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно хотя бы потому что он и игры с плейстейшен запускать может.

 

 

просто на геймскоме в названиях разрабов/издателй,котрые разрешают не было значка рокстар,но это не говорит чо их не будет,тем более владельцы рокстар явно не против этого,раз есть 2К в этом списке

Какой-то странный фрибут. Подскажи, где такие продают?

Те, о которых я слышал, позволяют всего-лишь запускать приложения без лиц. подписи. Грубо говоря, этот чип открывает доступ к режиму разработчика. И все. Больше он никаких чудес не делает, игры от плейстейшена не запускает.

Все обычные игры переконверчены в GOD контейнер, т.е. от лайвовских они ничем не отличаются. Собственно говоря, их родной даш как игры Games on Demand и читает. Их можно и на обычном х360 запустить, но они не запустятся, вылетит ошибка, что у данного аккаунта нет лицензии на эту игру. И все.

Никакой магии и изменения железа там нет.

А что касаемо двухдисковых игр, то их ОЧЧЕНЬ мало. Это, в основном, только последние тайтлы, и почти все они есть в лайве. Те, которых нет, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Я не беру в расчет всякие игры типа FM4 или Fallout 3 GOTY, ибо у них на втором диске тупо DLC, если ты их имел ввиду, то это вообще тогда смешно, ибо все эти DLC изначально были доступны в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, оооо,давно ли пропали эмуляторы с фрибута? и прочие хоумбрю.

ну я не знаю что вы за мутант,раз у вас все другие игры на пальцах одной руки влезают,их штук под 20 как минимум, и причем тут готи издания,я про них не говорил,они вообще не считаются.

факт остается фактом,нет много дисковых игр в сторе 360,раз нет,значит на лицензии это сделать сложно,как работает эмулятор на хуане тоже не известно,то что это можно сделать никто не спорит.да и на фрибуте то это с помощью плагинов делается,что бы диск сам менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...