Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят такой вопрос назрел,есть батла 3 и прем,все по обратке на хуане,но я не могу скачать доп карты с игры и стора,пишет что доп материалы не доступны на вашем профиле,проверти настройки конфеденциальности,что за нах такой?как вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю же тебе, что это не так, после последней волны банов до 2010 года, с прошивкой LT 3.0, играл во всё что хотел, даже все пиратские корявые версии СоD2, CoD3, CoD MW играл по сети - никаких проблем и банов. Основным правилом которым я пользовался перед записью образа игры на болванку - это прогон через программу adgx360, чтобы не корректные сектора если есть в онлайн базе программы исправить автоматически.

Всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз

Смогу ли я купить в ру сторе

Гта4

Рдр

Миднайт Клаб да

Без впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так о каком впн речь,прямо с сайта бери покупай

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а асли миднайт уже был куплен, то скачать даст? Покупал из ру стора на хуан как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его удалили из стора, теперь только на дисках.

Его и на диске не очень легко найти, а на диске в отличном состоянии так наверное вобще нереально за адекватные деньги. Взял себе недавно в среднем состоянии.

 

Подскажите плиз

Смогу ли я купить в ру сторе

Гта4

Рдр

Миднайт Клаб да

Без впн

а в чем проблема? кроме миднайта все есть, но ты на цены глянь rdr и gta4 каждая по 1200 руб. это без дополнений и думаю желание пропадёт само собой :)) надо ждать распродаж, ну или искать на дисках подешевле, за 500-600 вобще без проблем можно найти. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а асли миднайт уже был куплен, то скачать даст? Покупал из ру стора на хуан как раз

само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой

Тогда норм. Надеюсь саундтрек не почикают в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и на диске не очень легко найти, а на диске в отличном состоянии так наверное вобще нереально за адекватные деньги. Взял себе недавно в среднем состоянии.

 

а в чем проблема? кроме миднайта все есть, но ты на цены глянь rdr и gta4 каждая по 1200 руб. это без дополнений и думаю желание пропадёт само собой :)) надо ждать распродаж, ну или искать на дисках подешевле, за 500-600 вобще без проблем можно найти.

За 1600 в 2009 покупал. Сколько сейчас за него на вторичке просят?

У нас-то любую игру на вторичке сложно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навалом? В рамках страны капля, комплит эдишн вообще по пальцам пересчитать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вам же надо купить из рук в руки в вашем мухосранске

Говоря что навалом подразумевается наличие и в мухосрансках. Дисков мизер, в сторе было удобней.

@ian mcculoch

Кста, в мвид коды палил миднсйта, чекни.

Упд. По сайту не находит, но в самом магазе может висеть. На картонках вроде видел, где-то остатки должны распродать

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1600 в 2009 покупал. Сколько сейчас за него на вторичке просят?

У нас-то любую игру на вторичке сложно найти...

Взял за 500, состояние среднее. Так-то да, учитывая, что 360 подвергались практически все взлому, дисков в стране не так уж и много и никто их пачками не возил и сейчас тем более не возит. На PS3 с этим намного легче.

 

Ну, это если продавец захочет заморачиваться с отправкой, ещё и за пересылку платить, а что там придёт х.з. диски 360 очень подвержены царапинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для хуана нет значения в каком состоянии диск

В целом то да, но если трещинка будет на самом кольце или сильная царапина в том месте где индификационная информация. Но в любом случае покупать хороший диск приятнее заюзанного, особенно если отдаёшь за него нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Миднайте отличный мультиплеер был. Но умер быстро. Когда в обратку добавили, то в первый день я успел поиграть с дидами (они нагибали в большинстве случаев, т.к. салем, а у меня мотика еще не было), а потом все куда-то разбежались... Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Миднайте отличный мультиплеер был. Но умер быстро. Когда в обратку добавили, то в первый день я успел поиграть с дидами (они нагибали в большинстве случаев, т.к. салем, а у меня мотика еще не было), а потом все куда-то разбежались... Жаль.

Вообще игра отличная и предоставляла нехилый челенж, чтобы ее пройти нужно было поднапрячься. рафинированная форза, пытающаяся угодить всем, и вполовину не дарит тех ощущений от победы (для меня).

 

Да и вообще, сейчас играю больше в старье, реально играть интересней. Вот прохожу сейчас half life 2 и поражаюсь с уровня исполнения игры, целая куча отлично работающих механик,интереснейших игровых ситуаций, физика, дающая прикурить большинству современных игр. Да тут даже иногда текстуры четче, чем в новье, 2004 год Ы ощущение будто игровая индустрия находится в какой-то стагнации уже лет 10 минимум и ааа игры клепаются по одним и тем же лекалам. И почти все они отсасывают у халфы 2 2004 года - боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра отличная и предоставляла нехилый челенж, чтобы ее пройти нужно было поднапрячься. рафинированная форза, пытающаяся угодить всем, и вполовину не дарит тех ощущений от победы (для меня).

 

Да и вообще, сейчас играю больше в старье, реально играть интересней. Вот прохожу сейчас half life 2 и поражаюсь с уровня исполнения игры, целая куча отлично работающих механик,интереснейших игровых ситуаций, физика, дающая прикурить большинству современных игр. Да тут даже иногда текстуры четче, чем в новье, 2004 год Ы ощущение будто игровая индустрия находится в какой-то стагнации уже лет 10 минимум и ааа игры клепаются по одним и тем же лекалам. И почти все они отсасывают у халфы 2 2004 года - боль

Тоже самое кстати, поэтому взял XOX и накупил обратки, всё-таки хочется в лучшие консольные версии играть. А новое не нравится, так сейчас это же просто конвейерный бизнес, за редким исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...