Перейти к публикации

Quantum Break: Новый трейлер, скриншоты и бокс-арт


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, Мне одному кажется, что все так и было в прошлом демо?

Мне кажется тут даже лучше стало. Еще бы в качестве заценить, на геймерсайде вообще экранка говняная :jc:

Но вот самая первая демонстрация на мой взгляд сильно лучше выглядела, по словам разрабов в реалтайме все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведя на кукан пора на розжеги. 2й день успокоится не в силах человечек

Иди на Анчик себя потрогай. там все идеально лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведя на кукан пора на розжеги. 2й день успокоится не в силах человечек

Иди на Анчик себя потрогай. там все идеально лол

как от тебя розжиги идут, так сразу утихаешь при виде модеров  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как от тебя розжиги идут, так сразу утихаешь при виде модеров  :facepalm:

еще один стрелочник. лицо фейпалмами не разбей себе смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведя на кукан пора на розжеги. 2й день успокоится не в силах человечек

Иди на Анчик себя потрогай. там все идеально лол

Вот и за собой последи, фанбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут даже лучше стало. Еще бы в качестве заценить, на геймерсайде вообще экранка говняная :jc:

Но вот самая первая демонстрация на мой взгляд сильно лучше выглядела, по словам разрабов в реалтайме все

как вообще это сравнивать можно? Абсолютно разные сцены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не отвлекайся на игоры морячек. а то за борт упадешь

Спасибо что переживаешь, это бесценно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не врубаюсь. Они показывают другого героя или они заменили модельку ГГ с прошлой презентации на этого дрища?

 

Мнение идиота. У героя те же самые кроссовки, что и в старых геймплеях.

Вот это логика. Обозвать человека и привести в аргументах обычные кеды на ногах. :dontcare:

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая самоотверженная защита проекта который ни кто даже ручками не щупал.  :pff:

А почему этого фримена еще не забанили? Я не про РО я именно про бан. Боже скока ж желчи от него, и всего лишь в одной теме с одним сриншотом. 

[spoiler=пожарище]Freeman, on 04 авг 2015 - 23:12, said: Жаль мозгов не завезли некоторым.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:27, said: Квантум ещё не вышел, а у сонебоев уже полыхает.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:50, said: Сонебойчики хватит уже ваших отрыжек.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:53, said: Твой анализ уровня сливного бочка,

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:01, said: Да вы поехавшие. Где графон лучше? В каком проекте?

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:17, said: Чем больше горящих пердаков сонебойчиков, тем больше игра обязательна к приобретению.

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:23, said: Орден это реликвия у сонебойчиков.

 

 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не врубаюсь. Они показывают другого героя или они заменили модельку ГГ с прошлой презентации на этого дрища?

 

Вот это логика. Обозвать человека и привести в аргументах обычные кеды на ногах. :dontcare:

 

Тяжело почитать пару страниц из этой темы или темы игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с вами тут такое произошло? С каких пор вы тут снова начали гнать нонконформистов, вешать ярлыки, катать жалобы и писать о каких-то "слившихся сонибоях", которые в треде даже не появлялись? Я нечто подобное наблюдал во времена, когда в каждый тред влетал портяня, так уж отменно он всех провоцировал, но сразу после его отставки как-то все утихло, да и фанбойство, на мой взгляд, почти сошло на нет. Неужели бокслендовские нравы опять просыпаются?

надо разумный хаммерофдаун организовать, чтобы он и тех и тех осаживал. а то тут нихрена срачи не прекращаются, а разжоги только от хуанодрочеров

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо разумный хаммерофдаун организовать, чтобы он и тех и тех осаживал. а то тут нихрена срачи не прекращаются, а разжоги только от билли детей.

теперь за подобные высказывания РО дают

И да - ты хрень брякнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая самоотверженная защита проекта который ни кто даже ручками не щупал.  :pff:

А почему этого фримена еще не забанили? Я не про РО я именно про бан. Боже скока ж желчи от него, и всего лишь в одной теме с одним сриншотом. 

[spoiler=пожарище]Freeman, on 04 авг 2015 - 23:12, said: Жаль мозгов не завезли некоторым.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:27, said: Квантум ещё не вышел, а у сонебоев уже полыхает.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:50, said: Сонебойчики хватит уже ваших отрыжек.

Freeman, on 04 авг 2015 - 23:53, said: Твой анализ уровня сливного бочка,

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:01, said: Да вы поехавшие. Где графон лучше? В каком проекте?

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:17, said: Чем больше горящих пердаков сонебойчиков, тем больше игра обязательна к приобретению.

Freeman, on 05 авг 2015 - 00:23, said: Орден это реликвия у сонебойчиков.

 

 

Так ты репорти, это ж все на 2.10.3 тянет. Лично я не понимаю, откуда такая агрессия, ведь потенциально неплохая игра вырисовывается. Баллов на 80-85 с продажами под полтора-два ляма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю, откуда такая агрессия,

В связи с конференцией же обострение похоже. Многих на фанбойство порвало смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты репорти, это ж все на 2.10.3 тянет. Лично я не понимаю, откуда такая агрессия, ведь потенциально неплохая игра вырисовывается. Баллов на 80-85 с продажами под полтора-два ляма

странно такое сообщение от тебя видеть. Сам уже забрызгался горечью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо разумный хаммерофдаун организовать, чтобы он и тех и тех осаживал. а то тут нихрена срачи не прекращаются, а разжоги только от билли детей.

Я надеюсь, ты понимаешь же, что этот твой банхаммер с тебя и должен и начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что геймплей пока однообразный показывают, почти как в Алане. Всё остальное очень неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь за подобные высказывания РО дают

И да - ты хрень брякнул

для тебя сменил, чем бы дите не тешилось  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, О, у меня вчера вообще припекло. Можно было первые минут 15 посмотреть и выключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя сменил, чем бы дите не тешилось  :nice:

ой да мне как-то параллельно, если честно. Просто предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты репорти, это ж все на 2.10.3 тянет. Лично я не понимаю, откуда такая агрессия, ведь потенциально неплохая игра вырисовывается. Баллов на 80-85 с продажами под полтора-два ляма

Хотелось бы 90-95)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, ты понимаешь же, что этот твой банхаммер с тебя и должен и начать.

тогда будем отучать от "сонидетей-сонибоев", половина ленда в банах будет, вечное нытье, новый наплыв твинков...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно такое сообщение от тебя видеть. Сам уже забрызгался горечью

Где ты такое увидел? Я просто не вижу здесь передового графического исполнения, в остальном все неплохо. По другим играм также лишь свои впечатления пишу

 

Можно было первые минут 15 посмотреть и выключить.

Вот кстати да, только квантум и понравился. Игараши-ковбой так вообще непонятно зачем вышел

 

Хотелось бы 90-95)

Так-то конечно, но ремеди студия не такого уровня на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...