Перейти к публикации

Gamescom 2015: Новости с конференции Microsoft: Halo Wars 2, Killer Instinct, Dark Souls III, Rise of Tomb Raider, Forza Motorsport 6


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто там ничего не считают,просто пытаются вбить быдлу в голову "мс=пека=хуан",чтобы было меньше недовольства,ведь всяко лучше сказать "мы тут расширили #gamename# до писи версии,онли он вин 10,гайз!",чем "му тут слили экз на пека,м,сори,гайз".

Хорошо, тогда как ты относишься к большому сливу экзов сони? GOW3, Анчартеды, Ласт оф аз, хеви рейн?

 

Читать отьзывы в сети даже противно иногда. Такую чушь народ пишет.

Представь, что у тебя есть только PS4 и старый PC, денег хватает только на покупку игры в тройке спустя полгода после выхода, а тут столько игр и все выходят не в 2018, а уже в этом году и с определенными датами в 2016, а игр на твоей любимой консоле с марта нет и не будет до марта 2016.

После такого ты бы не меньше писал, но тебе повезло, у тебя есть все что надо для хорошей игры. :nice:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда как ты относишься к большому сливу экзов сони? GOW3, Анчартеды, Ласт оф аз, хеви рейн?

 

Представь, что у тебя есть только PS4 и старый PC, денег хватает только на покупку игры в тройке спустя полгода после выхода, а тут столько игр и все выходят не в 2018, а уже в этом году и с определенными датами в 2016, а игр на твоей любимой консоле с марта нет и не будет до марта 2016.

После такого ты бы не меньше писал, но тебе повезло, у тебя есть все что надо для хорошей игры. :nice:

Сливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы?

Почитай сообщение BioShock, только Xbox замени на PS3, а PC замени на PS4, вот и получились сливы экзов сони. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейлбаунд сырой даже по картинке, но давно было известно, что проект отличается от других проектов платинум, проект если не ошибаюсь ориентирован на запад.

По факти японская рпг

Угу-угу, циферки дамага эти дурацкие, как в фф. Мало кому такое нужно, думаю

Вот горизонт от сони действительно ориентированным на запад выглядит, плюс графон, плюс динороботы, плюс необычный для таких игр акцент на лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда как ты относишься к большому сливу экзов сони? GOW3, Анчартеды, Ласт оф аз, хеви рейн?

 

Представь, что у тебя есть только PS4 и старый PC, денег хватает только на покупку игры в тройке спустя полгода после выхода, а тут столько игр и все выходят не в 2018, а уже в этом году и с определенными датами в 2016, а игр на твоей любимой консоле с марта нет и не будет до марта 2016.

После такого ты бы не меньше писал, но тебе повезло, у тебя есть все что надо для хорошей игры. :nice:

Какие сливы?

Ps3 и Ps4 можно считать платформами и продуктами сони.

Пк чей продукт?

Он поставляется из разных частей различных фирм и им и принадлежит,а крупнейший пека ритейлер это стим и майки как то попытались выйти на этот рынок,обосрались правда.

И сейчас все их потуги-это попытка заработать баблишка,как издатель в некоторых проектах,все,не думаю,что второй раз будут фейлится с games for windows.

Основные деньги на пека арене имеют нвидия,ати,интел и стим,майки же тут такие же владельцы "платформы",как и Ea или ебасофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сливы?

Ps3 и Ps4 можно считать платформами и продуктами сони.

Пк чей продукт?

Он поставляется из разных частей различных фирм и им и принадлежит,а крупнейший пека ритейлер это стим и майки как то попытались выйти на этот рынок,обосрались правда.

И сейчас все их потуги-это попытка заработать баблишка,как издатель в некоторых проектах,все,не думаю,что второй раз будут фейлится с games for windows.

Основные деньги на пека арене имеют нвидия,ати,интел и стим,майки же тут такие же владельцы "платформы",как и Ea или ебасофт.

Давно игру только винду запускал на люниксе или вообще просто на железе без операционной системы? Тебе сложно это понять, но винда это платформа MS, сейчас новые игры будут выходить только на винде 10, и конечно, для запуска этих игр необязательно покупать винду 10, достаточно железо, стим и все, только кин иснтрукцию, хорошо? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу-угу, циферки дамага эти дурацкие, как в фф. Мало кому такое нужно, думаю

Вот горизонт от сони действительно ориентированным на запад выглядит, плюс графон, плюс динороботы, плюс необычный для таких игр акцент на лук

Сравнить слешер от платинум со стелс-шутером. Сонибои уже не знают, куда свой единственный horizon впихнуть как аргумент :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить слешер от платинум со стелс-шутером. Сонибои уже не знают, куда свой единственный horizon впихнуть как аргумент :men:

Что ты несешь, какой стелс-шутер? И посмотри кто первый начал сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно игру только винду запускал на люниксе или вообще просто на железе без операционной системы? Тебе сложно это понять, но винда это платформа MS, сейчас новые игры будут выходить только на винде 10, и конечно, для запуска этих игр необязательно покупать винду 10, достаточно железо, стим и все, только кин иснтрукцию, хорошо? :facepalm:

Исходя из этой логике все смартфоны на андройде принадлежат гуглу.

 

З.ы.я то как раз понимаю,что винда это продукт(а не платформа,лол) мс и на этом все.Но почему пека это платформа мс это уже за гранью моего понятия,видимо,где заканчивая грань логики начинается твоя фантазия.)

 

Ну и в заключение-платформа это готовый продукт,который ты покупаешь/собираешь и используешь.Когда майки выпустят свою пеку как эпл выпускают маки и когда конкретно под эту платформу будут выходить игоры-тогда и поговорим,пока у мс платформа одна это хуан и почему их продукт в виде операционки стал внезапно платформой-загадка,подумай о ней на досуге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой логике все смартфоны на андройде принадлежат гуглу.

Причем тут железо и операционнка? Ценность железки без андройда, на другой ОС (самсунга например) равна нулю для той же angry birds 2.

винда это продукт(а не платформа,лол)

PS3 это продукт, значит это не платформа.

Но почему пека это платформа мс это уже за гранью моего понятия

Легче думать о НЛО

выпустят свою пеку как эпл выпускают маки и когда конкретно под эту платформу будут выходить игоры

:laugh1: Давай инструкцию по запуску игры только под винду 8 на mac, у тебя где-то потерялась наверное, поищи. А еще лучше сразу запуск игры на железе без винды.

когда конкретно под эту платформу будут выходить игоры

Куча игр без совместимости с маком или люниксом.

 

Совершенно не разбираешься ни в чем, заменяешь платформу продуктом и все, ты доказал. что винда это не платформа, а продукт, в чем разница объяснить не можешь, но ведь разные слова :nice: А еще только под винду не выходила ни одна игра оказывается, ну и потерянная инструкция по запуску любой игры под одну операционку на другой потерял, жалко.

Любитель рассуждать о том, чего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут железо и операционнка?

Т.е. только что ты пека(непосредственно железо) не отличал от оси(операционки),считая пеку платформой майков,а тут начал различать,лолват?

Я так же могу сейчас заявить-пека платформа интел и ати,почему нет?

Причем тут железо и операционнка? Ценность железки без андройда, на другой ОС (самсунга например) равна нулю для той же angry birds 2.

PS3 это продукт, значит это не платформа.

Пс3 как раз платформа,которая состоит из отдельных продуктов других фирм,термины "продукт" и "платформа" были сейчас введены только чтобы показать тебе это,вот и все.

Легче думать о НЛО

Никогда не пиши в своих предложениях слово "думать",мне аж плохеет.

:laugh1: Давай инструкцию по запуску игры только под винду 8 на mac, у тебя где-то потерялась наверное, поищи. А еще лучше сразу запуск игры на железе без винды.

Неее,ну ты совсем вуди.

Суть в том,что ось лишь часть большого механизма,в который влито множество компаний и майки тут не единственные,покажи мне хоть одного человека,который купил бы виндоуз ради того,чтобы запустить игру.Он либо установлен в пеке изначально,либо скачен с торрента,да что тут говорить,я уверен,что даже тут у 99% представителей биллилагеря стоит пиратская винда.

Твой бред равнозначен "хаха,пс4 не платформа сони,а платформа производителя телевизоров",а когда на этот бред тебе будут отвечать "мальчик,ты что,дурак?" ты начнешь затирать "а ну покажите мне как поиграть в пс4 без телевизора!?"

Ну и с таким же успехом сказать,мол,хуан это амдешная платформа,ибо почти все железо от амд.

Совершенно не разбираешься ни в чем

Сорри,но ты с собой спутал и своими заблуждениями. Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. только что ты пека(непосредственно железо) не отличал от оси(операционки),считая пеку платформой майков,а тут начал различать,лолват?

Я так же могу сейчас заявить-пека платформа интел и ати,почему нет?

Пс3 как раз платформа,которая состоит из отдельных продуктов других фирм,термины "продукт" и "платформа" были сейчас введены только чтобы показать тебе это,вот и все.

Никогда не пиши в своих предложениях слово "думать",мне аж плохеет.

Неее,ну ты совсем вуди.

Суть в том,что ось лишь часть большого механизма,в который влито множество компаний и майки тут не единственные,покажи мне хоть одного человека,который купил бы виндоуз ради того,чтобы запустить игру,я за два года работы в комп. магазине ни одного такого не видел.Он либо установлен в пеке изначально,либо скачен с торрента,да что тут говорить,я уверен,что даже тут у 99% представителей биллилагеря стоит пиратская винда.

Твой бред равнозначен "хаха,пс4 не платформа сони,а платформа производителя телевизоров",а когда на этот бред тебе будут отвечать "мальчик,ты что,дурак?" ты начнешь затирать "а ну как покажите мне как запустить пс4 без телевизора!?"

Сорри,но ты с собой спутал и своими заблуждениями.

Как все запущено :jc: Тут думаю даже самый сильный любитель сони скажет, что все тобой написанное бред. Это как надо ненавидеть MS, что начать пороть такой бред? :loh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несешь, какой стелс-шутер? И посмотри кто первый начал сравнивать.

Ну ты всегда найдёшь мёд даже в куче говна от Соне и наоборот, если это касается Хуана. Дискуссия с тобой все равно что биться головой об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все запущено :jc: Тут думаю даже самый сильный любитель сони скажет, что все тобой написанное бред. Это как надо ненавидеть MS, что начать пороть такой бред? :loh:

Ответ "да ты просто ненавидишь майкрософт !!1" позабавил,спасибо)

Хотя от джиниуса вроде тебя другого не ожидал,не зря некоторые к тебе в женском роде обращаются.

 

Ну и жду сообщений в стиле "вот это у биошока бомбануло! ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что в остальное ты всё рано не сыграешь

Дарк Соулс 3, Томб Райдер? А гоночки и Киллер - не интересны, ок?

 

Вот Ворсом они подняли настроение на всю неделю. Безумно жду осенью 2016. Даже Хало 5 идёт мимо, хочу Ворс.

Первую часть диск до дыр переиграл) Спасибо Майком за Вин10 Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум Брейк, Хало Ворс2, Хало, Форза. Файтинги не очень люблю, но Лягушатина доставила!

Лара, что-то не сильно удивила, но гемплей крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично,поиграем на пк

плюсую, осенью карту обновлю и вообще шикарно будет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, осенью карту обновлю и вообще шикарно будет :-)

На ютубе поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал что эта конфа заставит меня бежать за хуаном. но че то как то, ни о чём.

Платинумы ужасно разочаровали. Крак толком не показали. Квантум вроде ничего, и сериал с нормальными актерами но чет скучновато выглядит. может играться будет лучше. Остальное вообще не интересно. Вроде игр много, но большая часть вообще мимо.

Ну не ради Капхэд же покупать ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал что эта конфа заставит меня бежать за хуаном. но че то как то, ни о чём.

Платинумы ужасно разочаровали. Крак толком не показали. Квантум вроде ничего, и сериал с нормальными актерами но чет скучновато выглядит. может играться будет лучше. Остальное вообще не интересно. Вроде игр много, но большая часть вообще мимо.

Ну не ради Капхэд же покупать ящик

Ради анчика в конце 16 года определенно надо купить плейстейшон  :men:

 

Нет уж, спасибо.

У тебя выбора не будет.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...