Перейти к публикации

Gamescom 2015: Новости с конференции Microsoft: Quantum Break, Scalebound, Crackdown 3, Homefront: The Revolution


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет, конфа не очень. Понравится наверно только любителям Хало, у них там целый матч провели и Хало Варс 2 завезли (и на ПК тоже).

О фифе и индюшатине болтали больше, чем о qb, scalebound и crackdown.

quantumbreak - выглядит очнь хорошо, аккуратно и сочно. Отличная постановка, но геймплейно непонятно, будет наверно как Алан... вроде качественно, но не шедевр.

crackdown - хрень какая-то с пастген графоном и анимацией, вся фишка в полной разрушаемости (но в Just Cause 3 круче).

scalebound - не знаю что сказать, тормозит ппц, главный герой не нравится вообще, только дракон прикольный. Непонятно короче. 

 

Итог: Фил больше болтал о том какая у них будет крутая конфа, на деле очень средненько. 70% времени мультиплат, индюшатина и хало. А Sony поступила умно пропустив сие мероприятие. 

и в чём ум заключается ? показать нечего или беливилки кончались ? а ну да ... одного дрейка на всю конфу не растянешь понятно, или ещё какие экзы качественные пропустил !?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет, конфа не очень. Понравится наверно только любителям Хало, у них там целый матч провели и Хало Варс 2 завезли (и на ПК тоже).

О фифе и индюшатине болтали больше, чем о qb, scalebound и crackdown.

quantumbreak - выглядит очнь хорошо, аккуратно и сочно. Отличная постановка, но геймплейно непонятно, будет наверно как Алан... вроде качественно, но не шедевр.

crackdown - хрень какая-то с пастген графоном и анимацией, вся фишка в полной разрушаемости (но в Just Cause 3 круче).

scalebound - не знаю что сказать, тормозит ппц, главный герой не нравится вообще, только дракон прикольный. Непонятно короче. 

 

Итог: Фил больше болтал о том какая у них будет крутая конфа, на деле очень средненько. 70% времени мультиплат, индюшатина и хало. А Sony поступила умно пропустив сие мероприятие. 

ппц... :laugh1:

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одного дрейка на всю конфу не растянешь понятно

Про растягивания не говори ничего плз. Эти за 10 минут показали qb, crackdown, scalebound потом целый час мульти, инди и унылейший матч в Хало 5, под конец выкатили только Хало Варс 2 и всё. У меня бомбит, я 1.5 часа смотрел какую-то хрень, а ожидал много вкусного о qb, scalebound. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,самый умный вариант - незаанонсить ничего на этот год, а фанбои за тебя все придумают и додумают. Вин? Вин, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про растягивания не говори ничего плз. Эти за 10 минут показали qb, crackdown, scalebound потом минут целый час мульти, инди и унылейший матч в Хало 5, под конец выкатили только Хало Варс 2 и всё.

иди штопайся в другое место плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Если бы я играл на PC, то не стал бы брать консоли. Консоли берут чтобы на PC не играть. Может ты в мультиплатформу на PC играешь и в один экз сони в год? Тогда беги покупать win 10 и обновлять PC :laugh1:

Глупое рассуждение. Кто может себе позволить, те держат у себя ПК для игры в лучшее версии мультиплатформы, а консоль берут для крутых эксклюзивов, в которые на ПК не поиграть. Например, взяв PlayStation 4 я поиграл в такие отличные игры как The last of Us, Bloodborne и в хорошие игры, такие как InFamous Second Son & First Light, The Order 1886. А так же на пс4 будет выходить высококачественное интерактивное кино, которому, к слову, нет альтернативы на других платформах, а мне такой тип игр нравится.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Crackdown использует облако Microsoft для расчёта разрушений. Если не ошибаюсь то это первая игра с поддержкой облаков. К слову разоушаемость и правда впечатляет. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Е3 что Геймском просто Шедевральны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Crackdown использует облако Microsoft для оасчёта разрушений. Если не ошибаюсь то это первая игра с поддержкой облаков. К слову разоушаемость и правда впечатляет.

Я вот не понял, там сингл будет вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про растягивания не говори ничего плз. Эти за 10 минут показали qb, crackdown, scalebound потом целый час мульти, инди и унылейший матч в Хало 5, под конец выкатили только Хало Варс 2 и всё. У меня бомбит, я 1.5 часа смотрел какую-то хрень, а ожидал много вкусного о qb, scalebound. 

Дырку не порви выдавливая. Бери в руки ссаный секундомер и замеряй. 20 мин - кб, кряк, скейл, 20 мин - инди, 10 мин - мульти, 20 мин - хало, форза, лара и завершение

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, они не сказали нечего об этом к сожалению, так как сегодня только демонстрация технических возможностей их движка сопряжённого с облаком Microsoft. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет, конфа не очень. Понравится наверно только любителям Хало, у них там целый матч провели и Хало Варс 2 завезли (и на ПК тоже).

О фифе и индюшатине болтали больше, чем о qb, scalebound и crackdown.

quantumbreak - выглядит очнь хорошо, аккуратно и сочно. Отличная постановка, но геймплейно непонятно, будет наверно как Алан... вроде качественно, но не шедевр.

crackdown - хрень какая-то с пастген графоном и анимацией, вся фишка в полной разрушаемости (но в Just Cause 3 круче).

scalebound - не знаю что сказать, тормозит ппц, главный герой не нравится вообще, только дракон прикольный. Непонятно короче. 

 

Итог: Фил больше болтал о том какая у них будет крутая конфа, на деле очень средненько. 70% времени мультиплат, индюшатина и хало. А Sony поступила умно пропустив сие мероприятие. 

сходи в эксклюзивную на PS4 годзиллу поиграй. Там по-любому истинное счастье для фаната Казаха. И  поступи умно, скрой рождение сверхновой в околокопчиковой области от презентации майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы тут сколько хотите обмазывайтесь, но конфа скучнейшая. Я ожидал большего и настроен был позитивно, короче Хуан еще не скоро куплю походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про растягивания не говори ничего плз. Эти за 10 минут показали qb, crackdown, scalebound потом целый час мульти, инди и унылейший матч в Хало 5, под конец выкатили только Хало Варс 2 и всё. У меня бомбит, я 1.5 часа смотрел какую-то хрень, а ожидал много вкусного о qb, scalebound.

А тебе что не нравится смотреть мультиплатформу, в которую придется играть?

Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе что не нравится смотреть мультиплатформу, в которую придется играть?

Мультиплат это хорошо, но ранее не демонстрируемым проектам уделили дай Бог 20% времени. Столько хайпа нагнали, а на деле ничего. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплат это хорошо, но ранее не демонстрируемым проектам уделили дай Бог 20% времени. Столько хайпа нагнали, а на деле ничего. 

По Scalebound весь месяц на IGN будет новый материал публиковатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то один трешак кроме одной игры.квантик супер.тут снимаю шляпу а остальное шлак Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы тут сколько хотите обмазывайтесь, но конфа скучнейшая. Я ожидал большего и настроен был позитивно, короче Хуан еще не скоро куплю походу. 

Не бери, я купил, ваще говно, не желаю тебе такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну любители сони не палятся, всем недовольны, игры трешак, времени мало, фил не поклонился, на диване сидеть неудобно было, чай остыл, что же ты делаешь MS, зачем к людям лезешь? Прекращай.

После каждой конференции и анонса MS такое :awkward:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...