Перейти к публикации

Gamescom 2015: Новости с конференции Microsoft: Quantum Break, Scalebound, Crackdown 3, Homefront: The Revolution


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вы заметили, что МС не слила ни одного экса с Х1.

Действительно,удивительно,как то не по мекрософтски :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаке пацаны бомбят

[spoiler=Неожиданная "похвала"  :laugh1: Всем привет от Researcher!)) ]http://i.imgur.com/wkM4UUt.jpg?1

 

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет, конфа не очень. Понравится наверно только любителям Хало, у них там целый матч провели и Хало Варс 2 завезли (и на ПК тоже).

О фифе и индюшатине болтали больше, чем о qb, scalebound и crackdown.

quantumbreak - выглядит очнь хорошо, аккуратно и сочно. Отличная постановка, но геймплейно непонятно, будет наверно как Алан... вроде качественно, но не шедевр.

crackdown - хрень какая-то с пастген графоном и анимацией, вся фишка в полной разрушаемости (но в Just Cause 3 круче).

scalebound - не знаю что сказать, тормозит ппц, главный герой не нравится вообще, только дракон прикольный. Непонятно короче. 

 

Итог: Фил больше болтал о том какая у них будет крутая конфа, на деле очень средненько. 70% времени мультиплат, индюшатина и хало. А Sony поступила умно пропустив сие мероприятие. 

Просто ты предвзят. Я так же конфы сони смотрю: говно, говно, говно, говно, анчартед, говно, говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo можно брать, мультик очень бодренький с хорошим фпс. Про все остальное поговорим за 4-5 месяцев до выхода игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че а?! Я же тебе советовал не играть на офе... От всей души советовал

Ну не могу играть не на оффе. Все игори (айон, ахринейдж и ,конечно, л2) только на официальных серверах. 

 

[spoiler=Неожиданная "похвала"  :laugh1: Всем привет от Researcher!)) ]http://i.imgur.com/wkM4UUt.jpg?1

 

А это где он сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейло варс на пк ? Серьезно ? 

 

Нот бед  :nice:

Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейло варс на пк ? Серьезно ?

да лан такой жанр так раз для пк,для Мишани(мышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, по crackdown пока нет ясности, сегодня лишь показали возможности обещанных облаков от Microsoft, нечего больше. Поэтому необходимо ждать новости о самого геймплее, позже.

Они уже с этими облаками 2 года собираются, а толку, вот только преальфа крэкдаун. Больше ни от кого про облака не слышно, ни от одной студии. Если игры завязанные на облаках и попрут то под закат поколения, года через 3-4, а кому они тогда будут нужны х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это где он сидит?

Раскидала нелёгкая ребят))) Одни на гамаке, другой на шазу сидит... Грюстные такие :happycry:  никто их там не ценит))

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кубикуса и медведа одно и то же нытье после каждой конфы мс. День сурка какой-то :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так геймплей Квантума это нечто запредельно крутое. Фишки со временем, застрявшие пули и частицы, полная интерактивность. И сюжет, судя по всему, будет на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты предвзят. Я так же конфы сони смотрю: говно, говно, говно, говно, анчартед, говно, говно.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно по квантому снимут когда-нибудь фильм, как и по максу

Фишка QB в том, что он и так выйдет в купе с сериалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал Скейлбоунд, выкатили недоДМС с дракончиками.

 

Гигантские драконы и монстры, открытый мир, прокачка, кооп на 4х человек, платинум геймс. Я знаю чего сонибоям не хватает... значка сони перед роликом. Ссались бы кипятком :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигантские драконы и монстры, открытый мир, прокачка, кооп на 4х человек, платинум геймс. Я знаю чего сонибоям не хватает... значка сони перед роликом. Ссались бы кипятком :men:

 

МС опять подвела владельцев приставки ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС опять подвела владельцев приставки ПС4

На IGN кидали полный ролик геймплея, там вначале реклама кинца путешествие и когда запускаешь видео, то первое что видишь это лого сони :laugh1:

 

http://s020.radikal.ru/i714/1508/da/209ec030c668.gif

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно будет ли выбор сложности? Вроде бы платинум делают и такая возможность должна быть, но с другой стороны это не слешер.

С врагами тоже не ясно. Боевка вроде бы простецкая, да и наверное не нужна рпг глубокая боевка, но опять же это ведь платинум и опыт у них есть, да и проект не три копейки стоит, а рядовые мобы валяятся за два удара.

Надеюсь все таки нав озможность выбора сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пройти в ветку Квантума и обсудить говно графон, потому что на скрине текстура деревянного подонна мутная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...