Перейти к публикации

UPD: Первый взгляд на Crackdown 3


HelloDolly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разрушение здания выглядит как падение пирамидки из картонных коробок. Главное чтоб это в релизной версии не в такой степени выражалось. Все остальное итак кул

В реале с разрушаемостью должно быть получше. Игра не доделана ещё, да и моменты, где всё рушится и падает, выглядят как прототип. Но главное это то, что всё это при помощи облака работает, хейтерам и просто сомневающимся (MoonCry, привет!)) этого естесьно покажется мало, но всё равно это здорово))

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем облако-то? На пастгене Red Faction и без него справлялась же.

Странная идея, показывать пре-альфа геймплей на презентации - действительно, как куча коробок дома рушаться - желания приобрести это не прибавляет. Плюс, не понятно, как это впишется в игровой процесс: сломал я дом... и? Теперь могу без всякой акробатики из точки А в точку Б прибежать? Впрочем, разрушаемость обычно ради самой себя в игры добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(MoonCry, привет!))

Здорово

 

Но главное это то, что всё это при помощи облака работает

Со слов разрабов.

Демонстрации работы облака не было, в стиле с ним и без него. Как сказали выше ред фэкшену облака не требовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, нытик нарисовался. Проваливай на гамажек обратно

Тебя не спросил что мне делать  :laugh1:

Хотя неплохо поржал над твоими нелепыми попытками там повбрасывать  :pff:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, давай давай, проваливай. или как доктор раз 10 уходить и возвращаться будешь?

Заяем? Я смотрю тебя с дружками здесь осадили неплохо, так что форум стал вполне себе айс.

 

А так я и гамаг посещаю, одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяем? Я смотрю тебя с дружками здесь осадили неплохо, так что форум стал вполне себе айс.

 

А так я и гамаг посещаю, одно другому не мешает.

стрелки метнул опять.

я типа гордо ухожу хлопнув дверью такой. а через неделю приполз обратно "тут у вас теперь ок". Меддоктор 2.0. поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелки метнул опять.

я типа гордо ухожу хлопнув дверью такой. а через неделю приполз обратно "тут у вас теперь ок". Меддоктор 2.0. поздравляю

Ну а если так и есть? Ситуация изменилась, за вбросы улетают сразу, как Лукиан сегодня, чому б не пообщаться, если модеры стали хорошо работать? Я ж не прячусь как доктор за твинами.

Ну а стрелки.. Что поделать, если ты самы яркий представитель?  :pff:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если так и есть? Ситуация изменилась, за вбросы улетают сразу, как Лукиан сегодня, чому б не пообщаться, если модеры стали хорошо работать? Я ж не прячусь как доктор за твинами.

Ну а стрелки.. Что поделать, если ты самы яркий представитель? :pff:

админы заработали и мункрай соблаговалил вернутся. через пару дней опять расплачешся про беспредел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админы заработали и мункрай соблаговалил вернутся. через пару дней опять расплачешся про беспредел

Если вам вожжи отпустят - да, опять расплачусь  :men_scary:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем облако-то? На пастгене Red Faction и без него справлялась же.

Странная идея, показывать пре-альфа геймплей на презентации - действительно, как куча коробок дома рушаться - желания приобрести это не прибавляет. Плюс, не понятно, как это впишется в игровой процесс: сломал я дом... и? Теперь могу без всякой акробатики из точки А в точку Б прибежать? Впрочем, разрушаемость обычно ради самой себя в игры добавляют.

Наверное затем, чтобы разрушаемость запилить :think: или, чтобы возможности совместного рендеринга и облака продемонстрировать. Последнее ближе)) 

 

Здорово

 

Со слов разрабов.

Демонстрации работы облака не было, в стиле с ним и без него. Как сказали выше ред фэкшену облака не требовались.

Высумонил :laugh1: Сказали - значит будет! (Совсем недолго ждать осталось). В Red Faction, разрушаемость на голову ниже, да и не в этом дело. Главное, это то, что это первый шаг на встречу светлому будущему, когда графа перестанет зависеть от мощи имеющегося у вас на руках железа))

 

PS: А кто-то помнится зарекался сюда даже носа не совать :more:

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, это то, что это первый шаг на встречу светлому будущему, когда графа перестанет зависеть от мощи имеющегося у вас на руках железа))

За графу мы уже спорили. Вы убедили меня, что про графику никто и не заикался и не собирался ее рассчитывать, в итоге сошлись на ожидании расчетов физики в крякдауне.

 

В Red Faction, разрушаемость на голову ниже

Тогда и железо послабее было. Наверное в кряке рассчитывают облака, но хотелось бы увидеть реально демонстрацию - вот у нас так без интернета, а вот так с работой облаков. Чтобы понять, что конкретно облака считают, а что консолька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем облако-то? На пастгене Red Faction и без него справлялась же.

Странная идея, показывать пре-альфа геймплей на презентации - действительно, как куча коробок дома рушаться - желания приобрести это не прибавляет. Плюс, не понятно, как это впишется в игровой процесс: сломал я дом... и? Теперь могу без всякой акробатики из точки А в точку Б прибежать? Впрочем, разрушаемость обычно ради самой себя в игры добавляют.

В Red Faction 1) количество кусочков маленькое по сравнению с этим. 2) Разрушаемость там "запечена", там изначально модельки разрезаны на кусочки. В Crackdown все рассчитывается в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За графу мы уже спорили. Вы убедили меня, что про графику никто и не заикался и не собирался ее рассчитывать, в итоге сошлись на ожидании расчетов физики в крякдауне.

 

Тогда и железо послабее было. Наверное в кряке рассчитывают облака, но хотелось бы увидеть реально демонстрацию - вот у нас так без интернета, а вот так с работой облаков. Чтобы понять, что конкретно облака считают, а что консолька.

Кто убедил то? В конкретном этом случае мы говорим о крякдауне, а там за просчёт графы в облаке никто и никогда не говорил! Речь всегда шла о физике, максимум о ИИ (и то, в рамках белива). С первого показа игры было понятно, что крякдаун 3, это игра не про графику. Покажут, не переживай. Вот игра выйдет и наглядно убедит)) Погодь, ведь был же ролик с презентухи, где наглядно показывали прототип той самой "разрушаемости", что заявлена для игры.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, что конкретно облака считают, а что консолька.

Это же уже 100 раз обсасывалось, берется и считается физика на облаке, на Хуан отправляются координаты элементов, изменивших позицию. Про "без интернета" вообще не понятно, можно ли будет так играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто убедил то? В конкретном этом случае мы говорим о крякдауне, а там за просчёт графы в облаке никто и никогда не говорил! Речь всегда шла о физике, максимум о ИИ (и то, в рамках белива). С первого показа игры было понятно, что крякдаун 3, это игра не про графику. Покажут, не переживай. Вот игра выйдет и наглядно убедит)) Погодь, ведь был же ролик с презентухи, где наглядно показывали прототип той самой "разрушаемости", что заявлена для игры.

Ды старый спор был, когда я говорил о расчетах графики в облаках для игр, а оппоненты убедили, что про графон никто и не заикался, а облака будут использоваться для ии и физики. Это не только в отношении кряка говорилось. Потому и удивлен, что опять за графу заговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды старый спор был, когда я говорил о расчетах графики в облаках для игр, а оппоненты убедили, что про графон никто и не заикался, а облака будут использоваться для ии и физики. Это не только в отношении кряка говорилось. Потому и удивлен, что опять за графу заговорили :)

Так конкретно про графу в крякдауне, я ничего и никогда не слышал и не читал (если хочешь, можешь ссылочку скинуть). А в других будущих проектах, могут задействовать облако и под неё родимую)) Что не так? Это только первые шаги, и за этим, ну и стримингом, будущее. Отрицать это, игнорировать всю пользу подобных технологий просто глупо я считаю.. Раньше и сотовый телефон казался чем-то,,,"вау!",,, но никто не отрицал и не сомневался в его полезности. Время шло и теперь он есть почти у всех.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конкретно про графу в крякдауне, я ничего и никогда не слышал и не читал (если хочешь, можешь ссылочку скинуть). А в других будущих проектах, могут задействовать облако и под неё родимую)) Что не так? Это только первые шаги, и за этим, ну стримингом, будущее. Отрицать это, игнорировать всю пользу подобных технологий просто глупо я считаю..

Просто ты не понимаешь, о чем я говорю :) наверное в том споре не участвовал, забей:)

Кстати, то, о чем ты говоришь приводит в итоге к концепции терминала, в которой дома будут только устройства ввода, вывода и соединения с сетью, а вся работа происходит на серверах. Прямо как psnow :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты не понимаешь, о чем я говорю :) наверное в том споре не участвовал, забей:)

Кстати, то, о чем ты говоришь приводит в итоге к концепции терминала, в которой дома будут только устройства ввода, вывода и соединения с сетью, а вся работа происходит на серверах. Прямо как psnow :)

PSnow это конечно будущее, обкатают технологию и уже будут новые игры там выходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово

 

Со слов разрабов.

Демонстрации работы облака не было, в стиле с ним и без него. Как сказали выше ред фэкшену облака не требовались.

Ты идиот совсем или прикидываешся? Каким надо быть больным чтоб сравнивать это с ред факшн.

А по сабжу - разрушаемость круто, остальное не ясно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идиот совсем или прикидываешся? Каким надо быть больным чтоб сравнивать это с ред факшн.

А по сабжу - разрушаемость круто, остальное не ясно ничего.

ну зачем так))) у Мункрая облака МС больная тема просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly,

Эээ... Да? Мне трудновато сравнивать стерпеть разрушаемости в RF и Crackdown - но даже по одному ролику настолько заметна разница? Если сравнивать именно качество, а не масштаб.

Upd.: Я писал ответ, читая тому ещё на второй странице. Теперь ясно, в чём разница. Даже как своеобразная техно-демка для облачных технологий разрушаемость поучается.

"Мы добавили разрушаемость - не потому, что она удачно вписывается в геймплей, а потому, что можем. И поддержку облака - оттого, что у нас есть облако" -это вполне в духе Майкрософт.

Изменено пользователем Stocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про геймплей тяжело говорить, а вот разрушаемость крутая, да. Тока вот я не разу не сторонник использования для этого облака, по мне так костыль какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...