Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 27 июня. Продано более 13 миллионов Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Misery, просто тут чуваков с двойными стандартами хорошо помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, просто тут чуваков с двойными стандартами хорошо помнят

Просто тут чуваки как-то близко к жизни и сердцу воспринимают приставочки игровые, и вообще их роль в жизни человека.

Отсюда и клоунада типа "ой ты же за иксбокс топил, ай-яй-яй-, опять купил пс4".

С этого только поугарать остаётся, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Да почему двойные стандарты?

Я просто вспомнил его высказывания, а так как Misery сам сказал, что его долго не было, то его появление освежило память.

Вообще мне лично все равно, кто и что купил так то, да и вообще я обычно общаюсь по факту без лишних трололо и т.п.

Misery, но блин такое нам оей памяти реально впервые, чтоб человек писал всякое, потом продал консоль, купил другую, снова что то писал, затем снова произвел рокировочку)

Я тебя не обвиняю, просто скажем так это некоторые яркие пятна в жизни форума и пользователей и они остаются в памяти, как посты того же йоды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки реально не помнят, что я писал и пытаются меня за слова подвесить. 

1) Я до сих пор считаю контроллер и Ось пс4 говном лютейшим.

2) Я прикупил консоль ещё раз (да, я могу себе это позволить, боже мой) для кое каких конкретных игр.

3) Драйвклаб сейчас стал лучше, они прикрутили всё, что обещали, и даже по-моему здоровски покрутили с физикой. Ездить стало приятней.

4) Я по-прежнему обожаю свой иксбон, просто в данный момент переиграл во все и отдал поюзать племяшу, чего зря пылиться стоять будет. Выйдет хальцо, скейлбонд и прочие ништяки и я опять буду на форуме орать "ОБОЖЕМОЙ ИКСБОН ЦАРЬ".

Вы пытаетесь из нормального человека сделать какого-то дурачка, на ровном месте, вообще без причины просто потому, что я с вами честен и высказываю то, что чувствую касаемо той или иной ситуации.

Но дело ваше, я не обидчивый. Я из этого тредика вышел, кароч. Начали про продажи консолей, закончили про продажи и покупки в семье Мизери.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут чуваки как-то близко к жизни и сердцу воспринимают приставочки игровые, и вообще их роль в жизни человека.

Отсюда и клоунада типа "ой ты же за иксбокс топил, ай-яй-яй-, опять купил пс4".

С этого только поугарать остаётся, не более.

поподрывать, судя по тому, что я вижу. 

А ты так усердно топишь за каждую консоль, что создается впечатления оправдания покупки. Спрашивается зачем. Хз хз. Но посмешищем уже стал

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподрывать, судя по тому, что я вижу. 

А ты так усердно топишь за каждую консоль, что создается впечатления оправдания покупки. Спрашивается зачем. Хз хз. Но посмешищем уже стал

А у тебя подорвало? Или ты посмеялся? 

Я стал посмешищем для ЭникенаТришистерочки, как мне теперь жить, даже и не знаю.

Мистер серьёзность на форуме приставочек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в архитектуре XboxOne и PS4 уже давно объяснил Шелдон из Теории Большого Взрыва.

По факту основная  аудитория - это мультиплатформа и PS4 дает более лучший рендер картинки.

От того такие продажи. И пати там работает, хотя на XboxOne кодек лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в архитектуре XboxOne и PS4 уже давно объяснил Шелдон из Теории Большого Взрыва.

По факту основная  аудитория - это мультиплатформа и PS4 дает более лучший рендер картинки.

От того такие продажи. И пати там работает, хотя на XboxOne кодек лучше.

Кстати, очень и очень крутая и смешная серия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexios86, пати, - голосовой чат? А у вас он не работает?



@Misery, вы так и не поняли, - вас не за несерьёзность, а за сиюминутную приверженность тыркают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexios86, пати, - голосовой чат? А у вас он не работает?

@Misery, вы так и не поняли, - вас не за несерьёзность, а за сиюминутную приверженность тыркают.

Нейтральных людей моя переменчивость не трогает никак, бомбит от меня только у тех, кто занимает агрессивную позицию на то или иной стороне.

Ибо какая разница нормальному человеку будет на то, сколько консолей какой-то Мизери сменил за год и за что он и когда топил? 

 

И эт самое, может давайте закроем жесточайший оффтоп по теме "Мизери нипастаянный" в теме, где надо обсуждать данные ВГчартз? 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, перестаньте сами подрываться и они от вас отстанут, а пока вы ярче всех горите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, перестаньте сами подрываться и они от вас отстанут, а пока вы ярче всех горите в этой теме.

Да, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стал посмешищем для ЭникенаТришистерочки, как мне теперь жить, даже и не знаю.

иди к Свидетелям  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Мизери нипастаянный"

  Звучит почти как Максимус Милосердный :)

Забей в подпись :))

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил на этой неделе говорил, что продажи "превысили" 11.6 миллиона при сравнении с продажами Xbox 360. Если было 13 лямов он бы так и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Batman: Arkham Knight. PS4 - 1,461,057, XO - 569,348, PC - 57,293. И после этого какие-то питушки пытаются доказать, что пека - это лучшая на сегодняшний день игровая платформа. http://madfanboy.com/forum/images/smilies/yoba_hurt.png

ПК и есть лучшая, но там пиратят потому что больше и соответственно продажи меньше, чем на консолях. Так что не ной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...