Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 27 июня. Продано более 13 миллионов Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, если ещё учесть то, что США - это %60 всего консольного и видеогейм рынка, то всё равно внушает. Да и график от 2009 года, что по сути соответствует текущему положению дел :butthurt: Вряд ли на тот период времени в Европе ps3 было продано больше чем в США (млн 5 от силы) Так что ХО не в такой уж жопе, как некоторые себе тут воображают))

А продажи игорей на консоли тебе ни о чем не говорит? А разница в онлайне в играх? 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продажи игорей на консоли тебе ни о чем не говорит? А разница в онлайне в играх? 

Это здесь при чём? Я про конкретно продажи консолей говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здесь при чём? Я про конкретно продажи консолей говорил.

Ты ставишь под сомнение данные вгчартз или нет? Я так и не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю плоечку :nice: . Может Майки нам цены на игры скинет, или еще каких плюшек подкинет, раз мы играем на Xbox One ? Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю плоечку :nice: . Может Майки нам цены на игры скинет, или еще каких плюшек подкинет, раз мы играем на Xbox One ?

Кнешно подкинет. Стримминг с пеки на твой иксбон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю плоечку :nice: . Может Майки нам цены на игры скинет, или еще каких плюшек подкинет, раз мы играем на Xbox One ?

зачем? У майков и так дела неплохо идут. Пусть продажи и ниже чем у конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misery, on 30 июл 2015 - 13:46, said:

Ты ставишь под сомнение данные вгчартз или нет? Я так и не понял.

Ты всё усложняешь. Я привёл сравнительные данные за прошлое поколение. Делаем выводы. Всё. Никакого сомнения в статистике вгчартз, я не выказывал. Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дождался!!! PS4 просто истребляет конкурентов, у Хайвана будет шанс хоть разок обойти соничку только на релизе Хало 5. Если и это не поможет, то уже ничего не поможет. 

Да говно эта плейстэйшан )) Обменялся на хуан из за ЮФСи, но блядь этот дуалшок меня просто убивает!!! Такого говна поискать ещё! Интерфейс тоже уг! Если к геймпаду от вани за 10 минут привык, то к дерьмошоку за неделю не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты всё усложняешь. Я привёл сравнительные данные за прошлое поколение. Делаем выводы. Всё. Никакого сомнения в статистике вгчартз, я не выказывал.

Какие выводы и в чем мы должны сделать? 

 

Да говно эта плейстэйшан )) Обменялся на хуан из за ЮФСи, но блядь этот дуалшок меня просто убивает!!! Такого говна поискать ещё! Интерфейс тоже уг! Если к геймпаду от вани за 10 минут привык, то к дерьмошоку за неделю не могу!!!

Чуви, да у тебя бомбидзе попидзе, очеча бомбэча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, ещё немного и нам будет вас недоставать. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай и включи мозги.

Окбро. 

 

Мизери опять переобулся. хуан-> плойка-> вию и снова плойка

Не, не так.

Пс4, потом купил Хуан, потом продал Пс4, потом купил Вию, потом продал Вию, потом купил Пс4, потом Хуан отдал племяшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окбро. 

 

Не, не так.

Пс4, потом купил Хуан, потом продал Пс4, потом купил Вию, потом продал Вию, потом купил Пс4, потом Хуан отдал племяшу. 

Мистер-непостоянство :laugh1: Помню твою тему: "Вопросы "сонибоя" про XONE"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер-непостоянство :laugh1: Помню твою тему: "Вопросы "сонибоя" про XONE"...))

Ну вот такой вот я у вас. Это ведь не плохо, я этим никому плохого не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой вот я у вас. Это ведь не плохо, я этим никому плохого не делаю.

Да ничего такого, в смысле я не осуждаю, просто интересно, да и чего таить, забавно наблюдать :pff: Но у каждого свои тараканы))

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4, потом купил Хуан, потом продал Пс4, потом купил Вию, потом продал Вию, потом купил Пс4, потом Хуан отдал племяшу. 

У меня в свое время так с сегой и нинтендой было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время так с сегой и нинтендой было)

Я в то время в садик ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати у кого-нить есть статистика по продажам хвох 360 за первые 1,5 года жизни. Просто хочется сравнить как продается хуан по сравнению к 360.

Ну и по соньке тоже бы было интересно увидеть такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13,Так лучше обе новые консоли продаются.

По поводу пс3. Она как мне шепнули продавалась всегда лучше 360 везде кроме штатов, у 360 была фора и штаты норм заруливали.

Т.е бокс по сути всегда и был догоняющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 = XboxOne + WiiU  :laugh1:

Это будет теперь формула некст-гена.

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой вот я у вас. Это ведь не плохо, я этим никому плохого не делаю.

Помниться, ты осенью прошлого года люто топил за хуан, тралил Йоду с его постами про любовь к плойке, да и вообще, хуан вин и все такое. Тебе бы медаль с медведем, который кричит эт самое повесить, за то что щас ты в каждой теме впрягаешься за плойку.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 = XboxOne + WiiU  :laugh1:

Это будет теперь формула некст-гена.

Добавь кинцо и ногэймс :nice:

 

@Luckian, Trupo чет похожее чудил...хммм :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться, ты осенью прошлого года люто топил за хуан, тралил Йоду с его постами про любовь к плойке, да и вообще, хуан вин и все такое. Тебе бы медаль с медведем, который кричит эт самое повесить, за то что щас ты в каждой теме впрягаешься за плойку.  :butthurt:

Мне уже не помнится, я рад, что тебе до сих пор помнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...