Перейти к публикации

Microsoft рассматривают возможность разблокировки Xbox 360


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А чё, прикольно. Фрибут, да ещё и с лайвом.

У меня проиштый xbox 360 со свободным выходом и игры в лайв с загрузкой длц итп. Я сам не поверил когда продавец мне об этом сказал , что я спокойно смогу играть пиратские игры через лайв итд)) И еще Майки никогда не отключат лайв с 50 млн актив пользователями,)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, чтобы играть в офлайне.

В онлайне тоже можно будет, но через сервер, как на пк со старыми играми по локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, я конечно не специалист в прошивке консолей, но сейчас разве нельзя этого делать?

 

@vincentspb, отключили конечно, как уже выше отметили ещё в 2010 году, точнее не так, отключили сервера, а не саму консоль от них.



@Kystarnik, а сейчас вы не можете этого делать?



@Manny, отключат, как отключили для Xbox Original.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл им это делать?

Они ведь хотят внедрить обратную совместимость на XboxOne. Да люди которые покупали игры на Xbox360, смогут бесплатно закачать их на XboxOne.

А кто не купил, придется покупать. Ведь наверняка были те, кто пропустил Xbox360.

Помимо этого получается, что они поддерживают пиратство?

 

P.S.

 

Жду больше инфы, но пока в это слабо верится.

Хотя я был бы ОЧЕНЬ рад и купил бы Xbox360) 

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, тогда не пойму, почему все так оживились, учитывая, что Phil пообещал лишь подумать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny,

 

Не путай, шитый и фрибут.

слушай друг , я знаю что естт разные версии прошивок.. но моя короче читаео пиратские диски и игры скачаные с нета с использованием лайва на полную)) а в чем различия шитого от фрибута?

 

@MI1604, я конечно не специалист в прошивке консолей, но сейчас разве нельзя этого делать?

 

@vincentspb, отключили конечно, как уже выше отметили ещё в 2010 году, точнее не так, отключили сервера, а не саму консоль от них.

 

 

@Kystarnik, а сейчас вы не можете этого делать?

 

 

@Manny, отключат, как отключили для Xbox Original.

не сравнивай инстал базу игроков на боксе первом и 360 это небо и земля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай друг , я знаю что естт разные версии прошивок.. но моя короче читаео пиратские диски и игры скачаные с нета с использованием лайва на полную)) а в чем различия шитого от фрибута?

Фрибут позволяет запускать неподписанный софт, это и игры разных регионов в независимости от региона консоли, скачанные, а не купленгые длц, хоумбрю(самодельный софт, типо эмулей всяких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо будет 360 прикупить на чёрной пятнице, когда цикл закончится. За копейки отдавать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система ведь закрытая. Дадут полный доступ, если я правильно понял

Скорее всего они имели ввиду регион анлок и каждая консолька сможет стать SDK, но на счет сдк это будет плевок в лицо разрабам под Х360, так как они платили 100 баклажанов за возможность получения сдк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny, мне незачем их сравнивать, их отключат или вы думаете обратная совместимость от скуки делается? Всё это шаги в сторону полного отказа от старой, теряющий финансовую привлекательность платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально узаконены фрибут? вай нот.  года через 3-4, когда Х360 совсем никому не интересен будет

На дачке в дождливый день поиграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc, $100 и плевок в лицо, не могут стоять в одном предложении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 баклажанов за возможность получения сдк

Они платили за возможность продавать свои игры на чужой платформе и чужой площадке. Свое они получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Manny, мне незачем их сравнивать, их отключат или вы думаете обратная совместимость от скуки делается? Всё это шаги в сторону полного отказа от старой, теряющий финансовую привлекательность платформы.

Да как они могут ее отключить , вот та же обратная совместимось , она делается для того чтобы игроки на хуане смогли играть с игроками на 360 и не надо забывать , что не все игры будут иметь обратную совместимость, а если даже на одну секуеду предоположить что все игры от 360 будут доступны на хуане то пройдеи минимум лет 10...

 

 

Фрибут позволяет запускать неподписанный софт, это и игры разных регионов в независимости от региона консоли, скачанные, а не купленгые длц, хоумбрю(самодельный софт, типо эмулей всяких)

как я понял ты хочешь сказать, что фрибут это когда играешь в пиратские игры на непрошитой приставке? Т.е купил обычный бокс и сразу можешь пиратить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny, как отключали Xbox, как закрыли массу продуктов корпоративного сектора, где за каждую лицензию уплачены деньги.

 

Есть Xbox One, его нужно продвигать, ещё пару-тройку лет и продажи Xbox 360 станут совсем мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny, как отключали Xbox, как закрыли массу продуктов корпоративного сектора, где за каждую лицензию уплачены деньги.

 

Есть Xbox One, его нужно продвигать, ещё пару-тройку лет и продажи Xbox 360 станут совсем мизерные.

ну пусть кажлый останется.при своем мнении, но я все же думаю , что если и отключат x360 это будет где-то от 8 до 10 лет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manny, я и сам за то, чтобы они его не выключали, как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...