Перейти к публикации

Capcom спрашивает о ремейке Resident Evil 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PSOne - это последняя модификация первой Соньки. До нее еще было моделей 5-7 просто первого Плейстейшена, мне в руки даже как-то раз попала её самая первая модификация.

 

Не знаю в каком городе ты живешь, но во Владе в магазах были все популярные приставки и появлялись они там по мере выхода на рынок. Денди, Сеги 16 Бит, панас 3до, первая сонька(не МС Ван) и Сега Сатурн.

 

Я помню как ходил в магазин смотреть как продаваны играют, когда в магазе продавали 3ДО, у меня кажется в то время до сих пор еще был денди.

 

Эх, хорошие были времена...;(

Ты прекрасно понимаешь ,что под Ps one я подразумеваю модель SCPH-1000 т.к других в то время не было. В Европе она вышла осенью 1995 ,а в магазинах с приставками в Питере она стала массово появляется только уже под конец 1996 года. Я это прекрасно помню т.к живу в центре и все эти магазины были почти рядом с домом. А шитые они стали появляется только в начале  1997 года. Вот теперь и подумай ,как Стрелок в 1994 году мог играть в Bio Hazard ,если игра в Японии вышла в 1996 году, да шитых приставок ещё не было в продаже до самого 1997 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена тут люди живут, все консоли у них продавали, в моей мухосрани даже в начале 2000 из консолей продавали денди, сегу да первую соньку (И о ней мечтали все тогдашние школотроны, даже цену до сих пор помню, 3150р, что являлось половиной зарплаты в то время). Остальные консоли, в том числе PS2 видели разве что на картинках в журналах. 

 

А нет вспомнил, в 2003-2004 видел дримкаст, но он быстро пропал из той палатки. Все соньку хотели а не его. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его наверное проходил его не в 1994 году ,когда Ps one ещё и не было в России ,как минимум два года. Да и лет тебе наверное было не пять ,а за плечами был какой никакой игровой опыт.  Может сейчас такое и реально ,когда ребёнок с трёх лет играет на современных приставках и ему дают воплощение казуальности в лице Resident Evil 6. Но после Денди -Сеги в пять лет, сразу пройти одну из самых хардкорных игр и ещё на японском. Тут такое и сейчас не под силу многим дядькам за 30 и с игровым опытом в 20 лет. Не я хочу сказать ,что Стрелок всё соврал но что то точно преувеличил или перепутал года.

Ну да. Хорошая у тебя память, у меня как-то в голове все перемешалось уже. Если ему батя в середине декабря 94го из Японии ее и привез, то первый Биохазард вышел тока в 96м.

 

Даже затрудняюсь решить, путает он даты или где-то приверает:)

 

Мы Биохазард вдвоем проходили, недели две, вечерами, без прохождений, но лет мне тогда было 14-16, а другану около 22-25, точно не помню.

 

Хрена тут люди живут, все консоли у них продавали, в моей мухосрани даже в начале 2000 из консолей продавали денди, сегу да первую соньку (И о ней мечтали все тогдашние школотроны, даже цену до сих пор помню, 3150р, что являлось половиной зарплаты в то время). Остальные консоли, в том числе PS2 видели разве что на картинках в журналах. 

 

А нет вспомнил, в 2003-2004 видел дримкаст, но он быстро пропал из той палатки. Все соньку хотели а не его. 

У нас от Влада и Япония близко и Китай, барыги таскали.

 

Вторую соньку в глаза у нас тоже не видели год или два, в одном месте вроде как лежала, баксов 450 помоему за нее просили. Правда как сломали, появилась сразу:D. А Дрим в магазины быстро попал, ему парни из Утопии быстро загрузчик для пиратских дисков написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, У нас в конце 90х уже точно продавали, как пс, так и дрим.

Вот супер нинтендо люди возили из крупных городов, либо вообще из за бугра, а в магазах ее не было.

У моего соседа вообще панас 3до был, да и дримы у людей были так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена тут люди живут, все консоли у них продавали, в моей мухосрани даже в начале 2000 из консолей продавали денди, сегу да первую соньку (И о ней мечтали все тогдашние школотроны, даже цену до сих пор помню, 3150р, что являлось половиной зарплаты в то время). Остальные консоли, в том числе PS2 видели разве что на картинках в журналах.

 

А нет вспомнил, в 2003-2004 видел дримкаст, но он быстро пропал из той палатки. Все соньку хотели а не его.

Хреново тебе, ты наверно с товарищем grim'ом из одного мухосранска, тот тоже постоянно чего то недополучает, живет в проголод и любое другое положение дел для него открование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, У нас в конце 90х уже точно продавали, как пс, так и дрим.

Вот супер нинтендо люди возили из крупных городов, либо вообще из за бугра, а в магазах ее не было.

У моего соседа вообще панас 3до был, да и дримы у людей были так то.

СуперНинтенда была мало популярна, т.к. там каждая вторая касета с сопроцессором была и китайцы их просто не подделывали. Но купить ее у нас было можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его наверное проходил его не в 1994 году ,когда Ps one ещё и не было в России ,как минимум два года. Да и лет тебе наверное было не пять ,а за плечами был какой никакой игровой опыт.  Может сейчас такое и реально ,когда ребёнок с трёх лет играет на современных приставках и ему дают воплощение казуальности в лице Resident Evil 6. Но после Денди -Сеги в пять лет, сразу пройти одну из самых хардкорных игр и ещё на японском. Тут такое и сейчас не под силу многим дядькам за 30 и с игровым опытом в 20 лет. Не я хочу сказать ,что Стрелок всё соврал но что то точно преувеличил или перепутал года.

Точняк, года попутал. Моя вина, не 94-ый и даже не 96-ый. Я в 96-ом как раз поехал к бабке отдыхать первый раз, а потом по приезду батон привез консоль с играми. Похоже, надо деньги на цинковый гроб уже копить.

 

Врать не люблю, а вот попутать могу, извиняйте ((( 

 

Хрена тут люди живут, все консоли у них продавали, в моей мухосрани даже в начале 2000 из консолей продавали денди, сегу да первую соньку (И о ней мечтали все тогдашние школотроны, даже цену до сих пор помню, 3150р, что являлось половиной зарплаты в то время). Остальные консоли, в том числе PS2 видели разве что на картинках в журналах. 

 

А нет вспомнил, в 2003-2004 видел дримкаст, но он быстро пропал из той палатки. Все соньку хотели а не его. 

 Дык мы жв Питере (Ленинград мне по сей день нравиться больше) живем, у нас всё есть ))) 

 

PSOne - это последняя модификация первой Соньки. До нее еще было моделей 5-7 просто первого Плейстейшена, мне в руки даже как-то раз попала её самая первая модификация.

 

Не знаю в каком городе ты живешь, но во Владе в магазах были все популярные приставки и появлялись они там по мере выхода на рынок. Денди, Сеги 16 Бит, панас 3до, первая сонька(не МС Ван) и Сега Сатурн.

 

Я помню как ходил в магазин смотреть как продаваны играют, когда в магазе продавали 3ДО, у меня кажется в то время до сих пор еще был денди.

 

Эх, хорошие были времена...;(

 

По теме - пусть лучше ремейки делают, второго 6го РЕ не есть совсем.

Не трави блин душу. Я помню как мы даже в магазе местном платили все скопленные сбережения с лета, чтобы поиграть немного в новинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как не странно, друган купил дримку в году 2000, если не раньше. Он хотел себе пс1, но его предки пришли в магаз, а им говорят: пс1 - вчерашний день. Вот самое новье. И взяли ему. И он года 3 на ней сидел, если не больше. И игор крутых как-то хватало. От кваки 3 и тд, все резики, крэйзи такси... Мы тогда еще по офспрингу и прочему поп-панку загонялись и на ней слушали диски... Настальжи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Так я и говорю, что народ их возил, но в моем городе их не продавали.

Че за город то хоть, если не секрет?

У меня, как не странно, друган купил дримку в году 2000, если не раньше. Он хотел себе пс1, но его предки пришли в магаз, а им говорят: пс1 - вчерашний день. Вот самое новье. И взяли ему. И он года 3 на ней сидел, если не больше. И игор крутых как-то хватало. От кваки 3 и тд, все резики, крэйзи такси... Мы тогда еще по офспрингу и прочему поп-панку загонялись и на ней слушали диски... Настальжи))

У меня Дрим в 2000 появился, или около того. Выпросил у родителей, денег хватило на Дрим и на диск с Квакой, на карту памяти не хватило. И я каждый день, где-то с месяц начинал в Кваку заного:)))) А потом накопил денег, купил карту памяти и Резидент Код Вероника, который собственно и был последним класическим и крутым резидентом. 4ка конечно тоже ниче был резидент, но уже немного не то, хотя дух резидента в ней был. 5ка еще больше не то, но я ее пройти всеж осилил. А 6 вышел полным провалом.

 

Поэтому наверно Капкому не стоит больше гнобить эту серию всяким трешом, пусть лучше римейки делают.

Не трави блин душу. Я помню как мы даже в магазе местном платили все скопленные сбережения с лета, чтобы поиграть немного в новинки. 

Че "не трови душу", это были лучшие времена. Когда каждая новая платформа, действительно привносила что-то новое. Денди, затем Сега, разница прям резала глаза, дальше круче - РоадРаш на 3ДО, больше, круче, вставки фильмовые, вообще графон 3ДО - был следующим шагом вперед. Потом сатурн и пс1 - ролики во втором резиденте - крутые тогда казались. Графон и геймплей опять шагнули вперед. Дрим и ПС2 - еще шаг, графон, геймплей, тонны интересных и свежих игр. И на ПС2 прогресс вроде как и остановился, сменив революцию на эволюцию.

 

Тогда был прогресс и движение, тогда были желания и мечты, а сейчас, вон, ПС4 или Хуан, иди, покупай, хошь за нал, хошь в кредит, а игори где, много, новых, классных, где они, нету, где очередной шаг вперед? Да нету.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че "не трови душу", это были лучшие времена. Когда каждая новая платформа, действительно привносила что-то новое. Денди, затем Сега, разница прям резала глаза, дальше круче - РоадРаш на 3ДО, больше, круче, вставки фильмовые, вообще графон 3ДО - был следующим шагом вперед. Потом сатурн и пс1 - ролики во втором резиденте - крутые тогда казались. Графон и геймплей опять шагнули вперед. Дрим и ПС2 - еще шаг, графон, геймплей, тонны интересных и свежих игр. И на ПС2 прогресс вроде как и остановился, сменив революцию на эволюцию.

 

Тогда был прогресс и движение, тогда были желания и мечты, а сейчас, вон, ПС4 или Хуан, иди, покупай, хошь за нал, хошь в кредит, а игори где, много, новых, классных, где они, нету, где очередной шаг вперед? Да нету.

Вот я и говорю - не трави. Ностальгия блин. Тогда ещё мороженное за 2.50 было крутое в стаканчиках, не то что сейчас. Понос Тельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Петрозаводск.

Может конечно и валялать супер нинтендо где то, но я честно не помню вообще. Даже картриджей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че "не трови душу", это были лучшие времена. Когда каждая новая платформа, действительно привносила что-то новое. Денди, затем Сега, разница прям резала глаза, дальше круче - РоадРаш на 3ДО, больше, круче, вставки фильмовые, вообще графон 3ДО - был следующим шагом вперед. Потом сатурн и пс1 - ролики во втором резиденте - крутые тогда казались. Графон и геймплей опять шагнули вперед. Дрим и ПС2 - еще шаг, графон, геймплей, тонны интересных и свежих игр. И на ПС2 прогресс вроде как и остановился, сменив революцию на эволюцию.

 

Тогда был прогресс и движение, тогда были желания и мечты, а сейчас, вон, ПС4 или Хуан, иди, покупай, хошь за нал, хошь в кредит, а игори где, много, новых, классных, где они, нету, где очередной шаг вперед? Да нету.

А ты ничего не забыл?

 

P.S.

 

PS3 и Xbox360 великие консоли.

Прорыв в:

-графоне

-в эксклюзивах (да на PS2 их больше, но я для себя могу отметить ТОЛЬКО Shadow of the Colossus и God Of War 1,2) А на PS3 как минимум 10 игр наберется. Ну и на Xbox360 тоже классные эксклюзивы и тоже революционные.

-мультиплеер (да на PS2 он был (и даже на Sega Dreamcast), но тут он был в 100 раз круче. Особенно это касается Xbox360) Ну и народу больше было.

-беспроводные геймпады. Ну геймпад от Xbox360 полюбому революционный. Не зря в свое время, его признали лучшим геймпадом.

-так же появилась цифра, для тех кто не хочет с дисками возиться.

-оформляя подписку, получаешь бесплатные игры. 

 

 

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 и Xbox360 великие консоли.

Прорыв в:

-в эксклюзивах (да на PS2 их больше, но я для себя могу отметить ТОЛЬКО Shadow of the Colossus и God Of War 1,2) А на PS3 как минимум 10 игр наберется. Ну и на Xbox360 тоже классные эксклюзивы и тоже революционные.

 

 

Можно поподробнее про революционные,а не эволюционные эксклюзивы на Ps3 и тем более на Xbox 360.  Да и Saf пишет про беду с текущим поколением консолей ,а ты ему отвечаешь про пастген.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про революционные,а не эволюционные эксклюзивы на Ps3 и тем более на Xbox 360.  Да и Saf пишет про беду с текущим поколением консолей ,а ты ему отвечаешь про пастген.

И про пастген тоже.

 

А ты ничего не забыл?

Не забыл. Пастген конечно на фоне карентгена, выглядит более-менее, но до золотого века игровых приставок ему как до луны раком. Денди, Сега, ПС1, ПС2 - в год выходило не 1-2 стоящих игры, а куда побольше. Серии игр были крутые, и их былы именно что крутые. И растущий графон, анимация, звук, размер игрового мира, просто резали глаза.

 

А сейчас эволюция, там текстурку добавили, здесь света, а геймплейно и качественно так и подавно практически ничего не меняется. Где новые шаги, которых так долго ждут?   Да нету, выпускают геймплейно одни и те-же игры, добавляют тока света да текстур.

 

Еще раз повторю - хорошие игры что на паст, что даже на карентгене есть, ВАУ!!! игр - 1,2 на поколение и то под вопросом, в отличии от эры денди-пс2, а многие крутые серии игр, на паст и карентгене так и вообще померли или скатились в дерьмо, а новые так и не пришли.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про революционные,а не эволюционные эксклюзивы на Ps3 и тем более на Xbox 360. 

The Last Of Us

Uncharted 2

Heavy Rain

Journey

Little Big Planet 2

Bayonetta (эксклюзив PS3 и Xbox360)

Alan Wake (был эксклюзивом Xbox360, а потом портировали и на PS3 и на PC) 

Gears Of War 2

Mass Effect (был эксклюзивом Xbox360, а потом портировали и на PS3 и на PC)

 

Это те игры которые я считаю революционными. (но тут не весь список, только те которые считаю революционными) 

 

Еще было много классной мультиплатформы.

 

 

 

Да и Saf пишет про беду с текущим поколением консолей ,а ты ему отвечаешь про пастген.

 

И про пастген тоже.

Так почему, ты забыл упомянуть про PS3 и про Xbox360?

 

 

Не забыл. Пастген конечно на фоне карентгена, выглядит более-менее, но до золотого века игровых приставок ему как до луны раком. Денди, Сега, ПС1, ПС2 - в год выходило не 1-2 стоящих игры, а куда побольше. Серии игр были крутые, и их былы именно что крутые. И растущий графон, анимация, звук, размер игрового мира, просто резали глаза.

 

А сейчас эволюция, там текстурку добавили, здесь света, а геймплейно и качественно так и подавно практически ничего не меняется. Где новые шаги, которых так долго ждут?   Да нету, выпускают геймплейно одни и те-же игры, добавляют тока света да текстур.

Cерьезно? 

Так можно сказать и про игру на nes Ninja Gaiden: ,,А сейчас эволюция, там текстурку добавили, здесь света, а геймплейно и качественно так и подавно практически ничего не меняется. Где новые шаги, которых так долго ждут?   Да нету, выпускают геймплейно одни и те-же игры, добавляют тока света да текстур''.

 

P.S.

 

То что игры на NES САМЫЕ СЛОЖНЫЕ, даже спорить не буду.

 

 

 

Еще раз повторю - хорошие игры что на паст, что даже на карентгене есть, ВАУ!!! игр - 1,2 на поколение и то под вопросом, в отличии от эры денди-пс2, а многие крутые серии игр, на паст и карентгене так и вообще померли или скатились в дерьмо, а новые так и не пришли.

С денди согласен, а PS2 мне НИКОГДА не нравилась, уж извини но я в своё время эту консоль пропустил. Да 2 года назад она у меня была, но на фоне PS3 она потерялась. И еще раз повторюсь на PS2 я могу для себя отметить только:

Shadow of the Colossus и God Of War 1,2.

PS1 вот это да революционная консоль и прародитель новых серий: Tomb Raider, Resident Evil, Tekken, Silent Hill, Blood Omen, Soul Reaver, Mortal Kombat Trilogy, да тот же Rayman и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last Of Us

Uncharted 2

Heavy Rain

Journey

Little Big Planet 2

Bayonetta (эксклюзив PS3 и Xbox360)

Alan Wake (был эксклюзивом Xbox360, а потом портировали и на PS3 и на PC) 

Gears Of War 2

Mass Effect (был эксклюзивом Xbox360, а потом портировали и на PS3 и на PC)

 

Это те игры которые я считаю революционными. (но тут не весь список, только те которые считаю революционными) 

Ты так считаешь только потому ,что во времена предыдущих поколений консолей мало во что играл .Твои посты кстати неоднократно доказывали( аля мне Ps2 не нравилась и на фоне Ps3 потерялась и прочий субьективный бред ),что геймер ты далеко не заядлый и больше теоретик. Т.к все игры ,что ты перечислил это эволюция тех или иных проектов с прошлых поколений .Но никак не революция в игровой индустрии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так считаешь только потому ,что во времена предыдущих поколений консолей мало во что играл .

Тут согласен.

 

 

Твои посты кстати неоднократно доказывали

Где ты еще нашел подобные посты?

 

 

( аля мне Ps2 не нравилась и на фоне Ps3 потерялась и прочий субьективный бред )

Для меня PS3 самая лучшая консоль в мире :yea: 

 

 

что геймер ты далеко не заядлый и больше теоретик.

Я игры не прохожу ради галочки, а прохожу ТОЛЬКО те, которые мне действительно нравится

 

Т.к все игры ,что ты перечислил это эволюция тех или иных проектов с прошлых поколений .Но никак не революция в игровой индустрии.

Ну так почти про любую игру можно сказать. Разработчики новых игр берут все лучшее из остальных игр, добавляют что-то своё и создают отличную игру.

Tomb Raider 2013 тому подтверждение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерьезно? 

Так можно сказать и про игру на nes Ninja Gaiden: ,,А сейчас эволюция, там текстурку добавили, здесь света, а геймплейно и качественно так и подавно практически ничего не меняется. Где новые шаги, которых так долго ждут?   Да нету, выпускают геймплейно одни и те-же игры, добавляют тока света да текстур''.

Забыл упомянуть, что имелось в виду вся трилогия, а не одна игра)

 

Еще раз повторю - хорошие игры что на паст, что даже на карентгене есть, ВАУ!!! игр - 1,2 на поколение и то под вопросом, в отличии от эры денди-пс2, а многие крутые серии игр, на паст и карентгене так и вообще померли или скатились в дерьмо, а новые так и не пришли.

Нахрена ты тогда купил PS4 и Xbox One? Не рановато ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты еще нашел подобные посты?

 

 

Для меня PS3 самая лучшая консоль в мире :yea:

 

 

Я игры не прохожу ради галочки, а прохожу ТОЛЬКО те, которые мне действительно нравится

Человек не прошедший все признанные хиты с Ps 1-2 ,часть с хитов с Ps 3 -Xbox 360 и уже не первый год "ломающийся" в вопросе : брать пацаны

"Ps 4 или чё делать" Как по мне рассуждения такого человека о революционных играх  на пастгене звучат не только смешно ,но и глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек не прошедший все признанные хиты с Ps 1-2

Я прошел ТОЛЬКО те, что меня интересовали. Что кассается Resident Evil, то мне нравится 1,2, и 3 часть, НО мне не нравится УБОГАЯ камера в данных играх. Тоже самое кассается: Silent Hill, Dino Crisis и Parasite Eve. Но игры не спорю крутые.

На PS2 я уже сказал какие игры мне понравились.

 

 

часть с хитов с Ps 3

Тут да моя вина. Не смог оценить эти игры, когда была PS3. Теперь жалею, что не прошел их.

 

 

уже не первый год "ломающийся" в вопросе : брать пацаны

"Ps 4 или чё делать"

Нет я должен как ты, покупать не зная что, потом продовать, да еще и на форуме говорить, что-то плохое про PS4.

Не так ли?

Перед тем как покупать, нужно знать, что ты покупаешь? 

 

 

Как по мне рассуждения такого человека о революционных играх  на пастгене звучат не только смешно ,но и глупо. 

Вот тут я тебя не понял. Что ты имеешь в виду?

Т.к. про PS1 я указал игры которые считаю революционными

 

 

PS1 вот это да революционная консоль и прародитель новых серий: Tomb Raider, Resident Evil, Tekken, Silent Hill, Blood Omen, Soul Reaver, Mortal Kombat Trilogy, да тот же Rayman и т.д.

Про PS2 я так же указал

 

 

Shadow of the Colossus и God Of War 1,2.

 

И что в твоем понимании, революционные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я должен как ты, покупать не зная что, потом продовать, да еще и на форуме говорить, что-то плохое про PS4.

Не так ли?

Перед тем как покупать, нужно знать, что ты покупаешь? 

Это какой то синдром "девственника" по другому и не назовёшь .Это всего лишь КОНСОЛЬ !!! Купил ,прошёл что понравилось и если стоит без дела то продал её за пару дней и купил другую .А не ломался по форумам уже целый год. Видимо поэтому так много годноты и пропустил на прошлых поколениях из за своей нерешительности и своеобразных претензиях к некоторым хитам прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, в твоем понимании ТР2013-прекрасная игра, и одновременно она имеет что-то общее с прошлыми частями. Оба утверждения ложны Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в твоем понимании, революционные игры?

В моём понимании на Xbox 360 и Ps 3 не было революционных игр ,как ты написал .К чему ты мне цитируешь игры с Ps1-Ps2  ?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...