Перейти к публикации

Capcom спрашивает о ремейке Resident Evil 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom спрашивает о ремейке Resident Evil 2

http://retrylevel.com/wp-content/uploads/2015/03/Resident-Evil-21.jpg



Переиздание экшена уже практически точно будет.


Capcom решила не анонсировать HD-версию Resident Evil 2, а спросить у поклонников серии, что они думают о выпуске переиздания. Обращение компании:

 

«Приветствуем фанатов Resident Evil! Это Capcom R&D Division 1. Первым делом хотим поблагодарить фанатов за терпение и энтузиазм и преданность Resident Evil. Ремейк второй части игры — то, что мы слышали от вас на протяжении нескольких лет. Мы хотим спросить у вас, что вы думаете о Resident Evil 2 Remake и какой игра должна быть?».

 

Фанаты единогласно заявили, что хотят видеть классический геймплей Resident Evil 2, как это было с ремейком оригинальной Resident Evil. Вероятно, скоро последует полноценный анонс переиздания.


Источник:
http://gameguru.ru/news/capcom_sprashivaet_o_remejke_resident_evil_2/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти готов фанатский ремейк на четвёртом Анриле,а эти слоупошки только опросы стали проводить)



Когда будет ремейк 3 части? :bleat:

Сразу после Dead Aim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще первую то даже не купил)) но от второй точно бы не отказался. Крутая часть, ничуть не хуже третей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще первую то даже не купил)) но от второй точно бы не отказался. Крутая часть, ничуть не хуже третей.

Они все классные, даже в сингл часть Аутбрейков было интересно играть, не то, что в 6-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая убогая по графе, там впоряде поработать придется, недавно только перепрошел ее и 3юю на кубе, 3яя вразы свежее, во второй до сих пор ноги квадратные у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая убогая по графе, там впоряде поработать придется, недавно только перепрошел ее и 3юю на кубе, 3яя вразы свежее, во второй до сих пор ноги квадратные у людей

начало 2000 во всех игры все квадратное :hmm: или ты в то время ожидал что будет тесселяция :loool: тут после 2010 наблюдается до фига игр где квадратные пальцы и колеса Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая убогая по графе, там впоряде поработать придется, недавно только перепрошел ее и 3юю на кубе, 3яя вразы свежее, во второй до сих пор ноги квадратные у людей

Первую до ремейка видел? :)

 

В 3-ю играть можно и без ремастера, хорошо сохранилась.

 

П.С. 4-ку вряд ли, недавно было переиздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая убогая по графе, там впоряде поработать придется, недавно только перепрошел ее и 3юю на кубе, 3яя вразы свежее, во второй до сих пор ноги квадратные у людей

Боюсь представить ,как бы ты первую проходил в своё время. Если часть которая почти полностью превратилась в тир без атмосферы оригинальной первой части,для тебя  оказалась " свежее". Ну зато ноги не такие квадратные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть самая убогая по графе, там впоряде поработать придется, недавно только перепрошел ее и 3юю на кубе, 3яя вразы свежее, во второй до сих пор ноги квадратные у людей

Ты в огригинал первой играл?

И большой разници между графонием 2 и 3 части нет.

Разница реально ощутима в веронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую до ремейка видел? :)

 

В 3-ю играть можно и без ремастера, хорошо сохранилась.

 

П.С. 4-ку вряд ли, недавно было переиздание.

Видел, мало того, я ее прошел еще в год ее выхода, как и все остальные номерные части вплоть до пятой. На сегодня то эта проблема решена ремейком 2002 и другими. Так что самая "несовременная" часть на данный момент это вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сразу 2-3. И свежую тоже, 7-ую. С Крисом, Джейком, Шевой, Джилл, Леоном и воскрешенным Вескером  :bleat:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, нормальный?

А ты? По мне, так 2-ая калище. Это МОЁ мнение. Попробуй переубеди.  :yea:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты? По мне, так 2-ая калище. Это МОЁ мнение. Попробуй переубеди.  :yea:

А зачем ,если тебе не хватает ума даже понять ,что 7 часть банально некому делать в Capcom. Что бы не вышел очередной трэш на уровне шестой. Хотя может для тебя это и есть эталонная часть серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, твои аргументы?

 

Геймплей идентичен 3й. История длиннее, 2 персонажа, 2 компании.

Я и третью очень люблю, и немесис со своим "старс" навек в сердце. Она чутка более динамичная. Более депрессивная.

Но по прошествии стольких лет смотриться как дополнение 2 части. Ничего нового она не внесла абсолютно.

Изменено пользователем stWOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, поколение ремейков. Запилите уже новую часть Резидентов, чтобы мы тут все колени обоссали от радости и кайфа. 

Кормятся старыми заслугами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ,если тебе не хватает ума даже понять ,что 7 часть банально некому делать в Capcom. Что бы не вышел очередной трэш на уровне шестой. Хотя может для тебя это и есть эталонная часть серии.

Серьезно? Некому? Выпускать 2 ремейка-ремастера за почти год, клепать Revelations 2 - это некому? ОК. Про "эталон" я ни слова не писал, не надо сказки придумывать. 6-ая была отличной, в плане показа что произошло с персонажами на столько времени + довольно бодро играла в коопе + вполне себе был годный сюжет/сценарий на уровне нормальных фильмов в начале 2000-ых, когда кино ещё умели снимать. То что игра стала по сути TPS, это было понятно ещё с 4-ой части, когда серия "встала на новые рельсы". Игру то в первую очередь заговнили безумные фанаты, которые как правило сами не знают чего хотят. Им всё время что-то не нравится. Ну а про "шутерность", пора бы уже давно понять, что не будет резидентов как первые 3 части. Максимум ремейки.  

 

@strelok48, твои аргументы?

 

Геймплей идентичен 3й. История длиннее, 2 персонажа, 2 компании.

Я и третью очень люблю, и немесис со своим "старс" навек в сердце. Она чутка более динамичная. Более депрессивная.

Но по прошествии стольких лет смотриться как дополнение 2 части. Ничего нового она не внесла абсолютно.

2 персонажа у которых ничего по факту не меняется. Лишь предметы оставленные 1-ым персонажем + мелочи. Все отличия. Одна кампания подана одинаковым способом. А не с разных сторон/точек зрения сюжета/сценария. Я ж не призываю всем поголовно орать и вопить "на фиг RE2". Нет, выйдет ремейк, сам пройду с удовольствием, тем более поглядеть на нормальную модельку Клэр. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, поколение ремейков. Запилите уже новую часть Резидентов, чтобы мы тут все колени обоссали от радости и кайфа. 

Кормятся старыми заслугами. 

Вот и я говорю, новую часть. А мне тут заливают что её делать "некому". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты единогласно заявили, что хотят видеть классический геймплей Resident Evil 2, как это было с ремейком оригинальной Resident Evil.

Самое главное, сделайте нормальную камеру в игре. :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, сделайте нормальную камеру в игре. :bleat:

Классическую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...