Перейти к публикации

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, Согласен, неудачный маркетинг и цена сделали свое дело. Сейчас правда мс пытаются исправить ситуацию и идут в правильном направлении.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том, что люди купили соню которая дешевле была на сотку + раньше выход был.

если сделают мультиплатформу на вииЮ и железо схожее как у х1 и пс4, а цена будет на 100$ дешевле, купят ее. и насрут на бренды и все остальное.

в этой гонке на старте победил товар подешевше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DualShock4 оказался вполне приятным в управлении.

Нужен свитч на отключение подсветки (чтоб батареи жили дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позорный старт от майков, просто была манной небесной для распространения кино станции

в чем позорность? в том что выпустили отличную линейку игр в отличии от ссанино4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том, что люди купили соню которая дешевле была на сотку + раньше выход был.

если сделают мультиплатформу на вииЮ и железо схожее как у х1 и пс4, а цена будет на 100$ дешевле, купят ее. и насрут на бренды и все остальное.

в этой гонке на старте победил товар подешевше

Такая теория имела право на жизнь год назад. Да вполне логичны действия покупателей т.к за меньшую цену клиенту предлагают более мощное железо ( пускай хоть и на бумаге). А цены уже давно сравнялись, но Ps4 продолжают покупать в разы активнее чем Ваню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены уже давно сравнялись

 А кое-где Ваня даже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем позорность? в том что выпустили отличную линейку игр в отличии от ссанино4?

Твтвтвтвтв...люди ждут приставку для игр,им просто тв и прочее.сам тогда ржал,когда выходила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твтвтвтвтв...люди ждут приставку для игр,им просто тв и прочее.сам тогда ржал,когда выходила :)

что тв? кто вам мозг так засрал тогда? они уже на е3 забили на тв херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая теория имела право на жизнь год назад. Да вполне логичны действия покупателей т.к за меньшую цену клиенту предлагают более мощное железо ( пускай хоть и на бумаге). А цены уже давно сравнялись, но Ps4 продолжают покупать в разы активнее чем Ваню.

на сколько сейчас отрыв между ними? 

2015 год вроде у сони нет бомбы типа хало 5, а он продаст 1-2 млн консолек думаю

опять же цену снизить на 100$ временно, просто бустануть продажи. Главное сократить отставание, до психологической отметки.

если перелома не будет, то соня так и победит по продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что тв? кто вам мозг так засрал тогда? они уже на е3 забили на тв херню

Так мы говорим что именно старт они засрали,отсюда такой отрыв и прочее...сейчас хорошо что опомнились :) Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько сейчас отрыв между ними?

почти 11 млн  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько сейчас отрыв между ними? 

2015 год вроде у сони нет бомбы типа хало 5, а он продаст 1-2 млн консолек думаю

опять же цену снизить на 100$ временно, просто бустануть продажи. Главное сократить отставание, до психологической отметки.

если перелома не будет, то соня так и победит по продажам

10 миллионов ,если мне память не изменяет. Так в 2014 году линейка у бокса была тоже в разы интереснее ,но это никак не смогло помочь продажам. И цену снижали и опять только кратковременный буст на месяц. Нужно что то кардинально другое ,что бы изменить сознание миллионов потенциальных покупателей консолей. Но отдел маркетинга Microsoft пока не знает ,как совершить это маленькое чудо.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно что то кардинально другое ,что бы изменить сознание миллионов потенциальных покупателей консолей

Ничего. Ты до сих пор думаешь, что отрыв может уменьшиться?

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, нет, не логично, Sony в описание обещает практически Kinect, поэтому я и спросил, если бы они не делали мне make.belive, я бы не спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Ты до сих пор думаешь, что отрыв может уменьшиться?

А почему бы и нет ? Ведь Ps3 c своими провальными начальными продажами,смогла за счёт большего кол-ва эксклюзивов догнать Xbox 360 под конец поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рождество, расставит всё по своим местам. Пр крайней мере, если майки сократят разрыв в два раза, то уже ок.  А вообще, опять блин тема, про цифры их итить.



@qbicus, нет, не логично, Sony в описание обещает практически Kinect, поэтому я и спросил, если бы они не делали мне make.belive, я бы не спросил.

О чём, я всегда и твержу - Сони только в уши ссыт обещаниями, а по факту  -НИЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, да? И покупают хз зачем, в играх нигде не используется, кроме Playroom. Пригодится для VR в будущем и прочих мувов. 

Для стримов покупают, другого примения как то не вижу.

 

Такая теория имела право на жизнь год назад. Да вполне логичны действия покупателей т.к за меньшую цену клиенту предлагают более мощное железо ( пускай хоть и на бумаге). А цены уже давно сравнялись, но Ps4 продолжают покупать в разы активнее чем Ваню.

Потому что за те же деньги в сони предлагают чуть более лучшее железо. Хуан должен стоить дешевле плойки баксов на 100, что бы на него начали обращать внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10@qbicus, в России существенно дешевле.

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0730/db/26e3f2cd8213b1771e21bff2351c20db.jpg     http://i71.fastpic.ru/big/2015/0730/f2/3952e96988f96c00ad33b0534c1069f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что за те же деньги в сони предлагают чуть более лучшее железо. Хуан должен стоить дешевле плойки баксов на 100, что бы на него начали обращать внимание. 

Железо устарело по современным меркам уже в обоих приставках .И то что одна кофеварка чуть быстрее другой для покупателя не должно иметь никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bestfree, on 30 июл 2015 - 13:59, said:

Потому что за те же деньги в сони предлагают чуть более лучшее железо. Хуан должен стоить дешевле плойки баксов на 100, что бы на него начали обращать внимание.

Может хоть ты ответишь на сколько более лучшее железо? Пока я вижу только старые проблемы с оптимизацией и то, что на Xbox выходит вторая эксклюзивная игра 1080p и 60 fps, а на зы4 ни одной, плюс проблемы с fps во всей мульти. Так на сколько мощнее? В миллион раз? В два?

Причем на Xbox уже есть игра работающая 90 fps, а на PS4? Экслюзивно 60 fps нет ни где, кроме портов, значит PS4 слабее?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан должен стоить дешевле плойки баксов на 100, что бы на него начали обращать внимание. 

Он и так дешевле стоит, лол. От этих продаж плохо только пользователям сони, ибо компания никак не развивает свою консоль и не предлагает такое же кол-во качественных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а что ещё делать российскому отделению Microsoft ,когда на десять плоек в Мвидео покупают один Хуан. Только и остается ,что демпенговать цены в самых провальных  по продажам  регионах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а что ещё делать российскому отделению Microsoft ,когда на десять плоек в Мвидео покупают один Хуан. Только и остается ,что демпенговать цены в самых провальных  по продажам  регионах мира.

В России всегда скупали плойки, потому что это плейстейшон. Россию вообще не считаю за объективный регион, тут консоль зачастую покупают благодаря струе мочи в уши от консультантов в эльдорадо и прочих магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...