Перейти к публикации

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.

 

http://gamemag.ru/images/news/4/4457d733ddcd93a859d68ad599c3101b.jpg

Общие поставки консоли нового поколения PlayStation 4 на рынок с момента ее появления 15 ноября 2013 года достигли отметки в 25,3 млн., объявила компания Sony Computer Entertainment. По итогам первого квартала текущего финансового года японский платформодержатель отгрузил в магазины 3 миллиона приставок (в предыдущем ритейлерам было реализовано 2,4 млн.)

 

В отчете Sony также отметила, что продажи софта и аксессуаров для PlayStation 4 продемонстрировали рост по сравнению с первым кварталом прошлого года. Что касается PlayStation 3, спрос на ее железо и игры продолжает падать.

 

PlayStation 4 является абсолютным лидером текущей консольной гонки.

Источник:
http://gamemag.ru/news/106580/obschie-postavki-playstation-4-na-rynok-dostigli-otmetki-v-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?даже спустя год зная цифры и прочее не взял бы ремастёйшан, для меня приставка "пустая" одно кинцо почти и японщина  :cgpaper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?даже спустя год зная цифры и прочее не взял бы ремастёйшан, для меня приставка "пустая" одно кинцо почти и японщина  :cgpaper:

предвзятость со времён пс3? кинца пока в этом поколении не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешли с подсчета продаж на подсчеты поставок, видимо продажи упали, раз приходится считать поставку.

предвзятость со времён пс3? кинца пока в этом поколении не видел

Орден пропустил? Ролики длиннее игры. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предвзятость со времён пс3? кинца пока в этом поколении не видел

в августе увидишь  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сони. Как не крути, но молодцы. В нужное время спохватились и на ошибках конкурента начали бабло рубить. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сони. Как не крути, но молодцы. В нужное время спохватились и на ошибках конкурента начали бабло рубить. Все честно.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хвастаются продажами вместо игр :hmm:

Ни мытьем, так катаньем! :pff:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?даже спустя год зная цифры и прочее не взял бы ремастёйшан, для меня приставка "пустая" одно кинцо почти и японщина  :cgpaper:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото, Sony PlayStation Camera, кто-нибудь пользуется такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото, Sony PlayStation Camera, кто-нибудь пользуется такой?

Она только для твича и одной демки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я на сайте Sony читал, что там есть голосовое управление какое-то, если её используешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 30 июля 2015 - Причина не указана
Скрыто creker, 30 июля 2015 - Причина не указана

Сони конечно красавцы, нассали в уши зомборям, они и повелись, красавцы. Главное не качество, а количество - новый лозунг Сони

Ссылка на комментарий

я на сайте Sony читал, что там есть голосовое управление какое-то, если её используешь.

Оно и без камеры есть, если мик подключишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я на сайте Sony читал, что там есть голосовое управление какое-то, если её используешь.

Или можно с гарнитуры голосовое управление использовать. А так да, можно и через нее. Но это голосовое управление настолько бесполезно, что я даже про него не вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, то есть камера работает, только, как камера получается? С одной стороны наверное правильно, с другой стороны, её тогда наверное никто не покупает.

 

@HLam, эм, понятно, в этом плане Microsoft несколько иначе конечно позиционируют свой Kinect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я на сайте Sony читал, что там есть голосовое управление какое-то, если её используешь.

Голосовое управление, через гарнитуру работает. Камера не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с софтом на сони тоже все окок 

Batman: Arkham Knight - PS4 1.46млн, XOne 0.57млн.

при такой инстал базы это и не удивительно, это как кто первый рынок сим карт или интернета поделит, кто больше посеет, тот и будет пожинать ... IMHO

вопрос лишь в том, как это отражается от качества площадки и прочего сервиса, вопрос другой  :mrtroll: Я уж лучше буду в игры ( где больше фана и гемплея ) играть, нежели считать продажи и смотря кинцо нажимаю кте раз в 5 мин IMHO 

PS

позорный старт от майков, просто была манной небесной для распространения кино станции, Я бы сажал за такое подрывное действие в их руководстве  :khm:

Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть камера работает, только, как камера получается?

Логично, да? И покупают хз зачем, в играх нигде не используется, кроме Playroom. Пригодится для VR в будущем и прочих мувов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, да? И покупают хз зачем, в играх нигде не используется, кроме Playroom. Пригодится для VR в будущем и прочих мувов. 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...