Перейти к публикации

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хало определенно выстрелит, пусть и 4 нахожу похуже, оговорюсь сразу- мульт не играл, сужу по компании.

Форца- шедевр, но требует очень много времени, можно залипнуть на месяцы, в этом для меня скорее минус, но для школьников думаю самое то.

Хало ток после выхода смотреть надо, а форза хз, для ценителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало ток после выхода смотреть надо, а форза хз, для ценителей

С предзаказом хало сам решил подождать, так как компания для меня очень важна, и есть подозрение что будет тоже самое но в красивой обертке, трудно пока прогнозы делать.

Форца же идет вне конкуренции, проверенная серия, лучшая на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру тот же горизонт считаю очень значимым релизом. Пол года в нее стабильно играл, да и сейчас иногда забегаю.

Столько времени разве что в рпг проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня бесит в плойке это резервное копирование,хотел все 500гб слить на внешник,это ад.....порубал все инсталлы до 140гб,часа 4 мурыжила,и столько же при восстановлении на новый винт,это п...ц друзья,сосноль за 30к с USB 2.0.А нет вру,не единственное,тусовка......соединение раза с 5го,то тип NAT не подходит,то еще что,пооткрывал все порты на роутере,в DMZ пустил айпишник плойки...все бесполезно,с любым инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соснолька будущий рекордсмен по продажам, если дальше так пойдет, то рекорд пс2 может быть вполне себе побит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное что меня бесит в плойке это резервное копирование,хотел все 500гб слить на внешник,это ад.....порубал все инсталлы до 140гб,часа 4 мурыжила,и столько же при восстановлении на новый винт,это п...ц друзья,сосноль за 30к с USB 2.0.А нет вру,не единственное,тусовка......соединение раза с 5го,то тип NAT не подходит,то еще что,пооткрывал все порты на роутере,в DMZ пустил айпишник плойки...все бесполезно,с любым инетом.

Там USB 3.0 =) Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.

Это конечно же хорошо, но когда будет новая модель и новый геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно же хорошо, но когда будет новая модель и новый геймпад?

Геймпад новый, как воздух. А модель-то новая зачем? Просто выпустить текущую но на 1-2 тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb, работает в режиме 2.0? Странно, а какой вы внешний диск используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад новый, как воздух. А модель-то новая зачем? Просто выпустить текущую но на 1-2 тб.

Хотелось бы геймпад с батарейками, или чтобы аккумулятор дольше держал.

А консоль чтобы меньше грелась и меньше шумела.

 

P.S.

 

Вижу ты PS4 приобрел. И как доволен? И ты вроде взял белую. Это правда, что белая меньше пачкается нежели черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы геймпад с батарейками, или чтобы аккумулятор дольше держал.

А консоль чтобы меньше грелась и меньше шумела.

 

P.S.

 

Вижу ты PS4 приобрел. И как доволен? И ты вроде взял белую. Это правда, что белая меньше пачкается нежели черная?

Консолью доволен, под сильной нагрузкой издает немного больше шума, чем ХО. В режиме "в винде" шумят одинаково - вообще не шумят.

Геймпад лютое говно, не чувствуется солидность дорогой консоли. Заряд на 4-5 часов не парит, играю не так много. 

ОС - говно. Но я потихоньку начинаю привыкать. ХО - это андроид, ПС4 - это эппл. Если коротко, то как-то так.

Игры - лютейший вин, ради них консолька и бралась.

Касаемо цвета: брал специально белую. Не пачкается вообще, пыли на ней не видно, выглядит немного дороже вживую, чем черная (кстати, по видео - наоборот). 

В целом, консольки паритетны. Мне нассать с большего на 1080 и 900 вопросы. Мое мнение, что и у той и у другой консоли есть свои явные плюсы и минусы.

[spoiler=]V2NdzV4N00I.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу ты PS4 приобрел. И как доволен? И ты вроде взял белую. Это правда, что белая меньше пачкается нежели черная?

У меня тоже белая. От рук практически никак не пачкается.

Белый геймпад вообще зачетный - самый лучший.

Хочу второй контроллер - только цвет не знаю какой лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже белая. От рук практически никак не пачкается.

Белый геймпад вообще зачетный - самый лучший.

Хочу второй контроллер - только цвет не знаю какой лучше.

Второй белый или красный. 

Я лично буду брать красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолью доволен, под сильной нагрузкой издает немного больше шума, чем ХО. В режиме "в винде" шумят одинаково - вообще не шумят.

Геймпад лютое говно, не чувствуется солидность дорогой консоли. Заряд на 4-5 часов не парит, играю не так много. 

ОС - говно. Но я потихоньку начинаю привыкать. ХО - это андроид, ПС4 - это эппл. Если коротко, то как-то так.

Игры - лютейший вин, ради них консолька и бралась.

Касаемо цвета: брал специально белую. Не пачкается вообще, пыли на ней не видно, выглядит немного дороже вживую, чем черная (кстати, по видео - наоборот). 

В целом, консольки паритетны. Мне нассать с большего на 1080 и 900 вопросы. Мое мнение, что и у той и у другой консоли есть свои явные плюсы и минусы.

[spoiler=]https://pp.vk.me/c628727/v628727640/ba7e/V2NdzV4N00I.jpg

 

1) Спасибо за подробное разъяснение.

2) ШИКАРНО выглядит. Не думал, что белая консоль будет сочетаться с черным телевизором. :nice:

 

 

У меня тоже белая. От рук практически никак не пачкается.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Спасибо за подробное разъяснение.

2) ШИКАРНО выглядит. Не думал, что белая консоль будет сочетаться с черным телевизором. :nice:

 

 

Спасибо)

Ну а чего же не будет сочетаться. Будет. 

Главное, белые штаны с черной рубашкой не надевать. 

Ты консоль выбираешь? Мой совет: возьми напрокат обе, на одни выходные одну, на вторые другую. 

Если тебе игры это №1 ради чего ты берешь консоль, то это будет Пс4. Если ты пользуешь разные сервисы, больше времени проводишь "лазя" по консольке, это однозначно ХО. 

А ну и да, если любимый твой жанр гонки, то это только ХО. ФХ2 и ФМС6 сделают твои дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего же не будет сочетаться. Будет. 

Главное, белые штаны с черной рубашкой не надевать. 

Ты консоль выбираешь? Мой совет: возьми напрокат обе, на одни выходные одну, на вторые другую. 

Если тебе игры это №1 ради чего ты берешь консоль, то это будет Пс4. Если ты пользуешь разные сервисы, больше времени проводишь "лазя" по консольке, это однозначно ХО. 

А ну и да, если любимый твой жанр гонки, то это только ХО. ФХ2 и ФМС6 сделают твои дни.

Да я сейчас в раздумьях. Или PS3, или PS4.

PS3 т.к. она прошита и ВСЁ соответственно бесплатно, а также просто море игр которые я не прошел (хоть у меня и была раньше прошитая PS3) 

PS4 т.к. все новые игры выходят уже ТОЛЬКО на PS4 и XboxOne. Из интересующих игр которых нет на PS3 я бы отметил Infamous Second Son и Uncharted 4.

 

P.S.

 

Со временем полюбому возьму обе консоли. Может и XboxOne и Xbox360 прикуплю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно же хорошо, но когда будет новая модель и новый геймпад?

ревизия новая вот вот появиться,сам жду,вроде как бесшумная будет а геймпад мне этот нравиться,зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, фу, не бери прошлое поколение, ты что. Игры на скидках стоят фигню. Бери сразу 8ое поколение. 

Сейчас седьмым пользуются только те, у которых оно осталось. Но покупать сейчас - брось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ревизия новая вот вот появиться,сам жду,вроде как бесшумная будет а геймпад мне этот нравиться,зачем?

как я уже указал выше: ,,Хотелось бы геймпад с батарейками, или чтобы аккумулятор дольше держал''.

 

@contact300, фу, не бери прошлое поколение, ты что. Игры на скидках стоят фигню. Бери сразу 8ое поколение. 

Сейчас седьмым пользуются только те, у которых оно осталось. Но покупать сейчас - брось.

Не. Объясняю. Почему PS3?

 

1) The Last Of Us, серия Unchartde, серия God Of War, серия Infamous, Heavy Rain, Beyond Two Souls. (да я знаю, что часть этих игр есть на PS4, да еще и с улучшенной графой, но еще раз повторюсь, это всего лишь часть)

2) Много эксклюзивов которые выходили ТОЛЬКО на PS3 и Xbox360 

3) Много мультиплатформы (просто дофига игр, которые я так и не прошел, а на PC чёт не хочется проходить. Хотя все удобства есть: диван, телек, беспроводной геймпад от Xbox360 и даже наушники есть. И соответственно ГРАФОН) 

4) Можно играть в игры от PS1, а для меня это ОЧЕНЬ важно.

 

P.S.

 

Я прекрасно знаю, что из себя представляет PS3 и какой там графон. Но полюбому мне нужна эта консоль. Уж ОЧЕНЬ много игр я упустил. А на PS4 их еще ОЧЕНЬ мало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу второй контроллер - только цвет не знаю какой лучше.

Скоро появятся новая раскраска - в стиле классической PS1, как в юбилейной версии. 

 

ФХ2 и ФМС6 сделают твои дни.

до GT7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уж получилось, что в моем круге общения почти нет знакомых, кто бы увлекался видеоиграми именно на приставках. пара-тройка человек, от силы. но многие, кто и на компе то уже несколько лет почти не играет, хотят или как минимум не прочь заиметь пс4. зачем? нахрена? внятно никто ответить не может, но положительное отношение у многих именно к этой приставке, в основном фактор сдерживания от покупки у всех - это цены. как так вышло? маркетинг? сарафанное радио?  многие из них даже не знают, например что есть хуан. просто икс бокс (видимо имеется в виду 360ый). зато про крутую ПС4 знают чуть ли не все, не зная, что именно в ней круто. такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уж получилось, что в моем круге общения почти нет знакомых, кто бы увлекался видеоиграми именно на приставках. пара-тройка человек, от силы. но многие, кто и на компе то уже несколько лет почти не играет, хотят или как минимум не прочь заиметь пс4. зачем? нахрена? внятно никто ответить не может, но положительное отношение у многих именно к этой приставке, в основном фактор сдерживания от покупки у всех - это цены. как так вышло? маркетинг? сарафанное радио?  многие из них даже не знают, например что есть хуан. просто икс бокс (видимо имеется в виду 360ый). зато про крутую ПС4 знают чуть ли не все, не зная, что именно в ней круто. такие дела...

Но ты же им расскажешь всю правду, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же им расскажешь всю правду, правильно? 

неа, есть много других тем поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...