Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо

Игра херня, но халява это так прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем я делюкс издание покупал :hmm:

Негативный отзыв в сторе поставь, единицу! Сейчас так правильно делать говорят в таких случаях.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там по допам то?гринд так же прилагается?

 

Нет, длц как раз хвалят. Они чисто сюжетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, длц как раз хвалят. Они чисто сюжетные.

Спасибо)

Надо будет тогда попробовать, ибо после гринда в кампании на длц тратиться желания не было, а тут так сказать невиданные щедрости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дел Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ужасно теперь выглядит((

 

Так и было у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меньшинства как было?

 

 

Брал делюх версию еще в феврале со всеми дополнениями за 900р.

Багов нет, на которые ругались люди в 16-18 году. Музыка и перестрелки шикарны, если не свистеть).

Единственное, что раздражает местами, это фон, то светлее, то темнее когда передвигаешься своим ходом и есть места в домах, куда заходишь и никакая яркость тебе не поможет, темно как в жо..)) HDR немного спасает, но все равно муть легкая чувствуется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но раньше уже кончилось))

Кто подскажет - если сейчас взять в турции мафию 2 - плюшки какие-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это номер.

 

 

 

Последний патч Mafia III убирает улучшения для Xbox One X

 

Издательство 2K за последнюю неделю получило массу негативных отзывов от игроков, которые приобрели Mafia II Definitive Edition. На всех платформах игра работает ужасно, имея значительные проблемы, как с производительностью, так и с внутренними багами. Но проблемы не заканчиваются, и теперь игроки жалуются на Mafia III.

В Twitter и Reddit пользователи Xbox One X и Playstation 4 Pro жалуются, что последнее обновление полностью убрало все улучшения под более мощные версии приставок. По факту, теперь на Xbox One X и Playstation 4 Pro запускается та же версия игры, что и на Xbox One или Playstation 4. Пропало разрешение 4K, качественные текстуры, отражения и прочее.

Как отмечают игроки, произошла такая проблема после обновления до Definitive Edition обычной версии Mafia III. Для обычной версии патч с улучшениями под современные модели консолей вышел еще в 2017 году, но последнее обновление игры убрало все эффекты того патча. На данный момент 2K никак не прокомментировало данный вопрос.

 

https://newxboxone.ru/2020/05/poslednij-patch-mafia-iii-uluchsheniya-dlya-xbox-one-x.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я про то и пишу)

Если с диска мафию 3 установить, она до дефенетив эдишен не обновится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с диска мафию 3 установить, она до дефенетив эдишен не обновится?

патч на графон надо выкачивать ж вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ля в очередной раз попытался поиграть в эту поделку и сразу выключил, первый раз пытался на пк на релизе и дальше пару миссий на смог, сейчас на пс4 в новую версию но все же хуже, я не знаю она выглядит по ублюдсуи, машины как картон ездят. В мафии 2 намного лучше графон итд, кому наэер нужен открытый мир если он говно Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ля в очередной раз попытался поиграть в эту поделку и сразу выключил, первый раз пытался на пк на релизе и дальше пару миссий на смог, сейчас на пс4 в новую версию но все же хуже, я не знаю она выглядит по ублюдсуи, машины как картон ездят. В мафии 2 намного лучше графон итд, кому наэер нужен открытый мир если он говно

ловите наркомана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чот даже после обновы графон всратым остался((

чтоб не сильно плеваться отключай сразу спидометр на полэкрана и ушлёп зеркало. Даже на прошке графин был сносным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...