Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS если кому надо могу скинуть конфиг в несколько строк для роутера микротик, суть в том что маркируется трафик от консоли и отправляется в нужный впн(впн можно брать на vpngate)

включил одно правило и опа консоль в другой стране, выключил и в россии, нету этих заморочек с виртуальными хотспотами

но есть и минус не всегда есть нормальные-живые впн сервера в нужной стране

Да, у меня как раз микротик, был бы признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, а что с новенькой консолью от загрузки случится?сломается?)

ты не понял, я имел в виду что может прилететь бананчик от маек за слишком активную деятельность)

 

[spoiler=Кто-то спрашивал можно ли игру купленную Аргентине как гифт потратить в России - ответ на вопрос!!!]

7a749-clip-42kb.jpg?nocache=1

Соответсвенно, погасить код можно только на акаунт Аргентины

 

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос есть. Мой аккаунт РФ, могу ли я купить игры в Аргентине через впн? или только аккаунт Аргентина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос есть. Мой аккаунт РФ, могу ли я купить игры в Аргентине через впн? или только аккаунт Аргентина?

Постоянно затариваюсь там,основной акк ру.

Впн агренины у меня в фаворите на роуторе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос есть. Мой аккаунт РФ, могу ли я купить игры в Аргентине через впн? или только аккаунт Аргентина?

Можешь покупать на свой аккаунт, можешь генерировать гифты для нового акаунта, которым ты сможешь поделиться с другом и играть вместе в одну игру. Новый аккаунт должен быть того же региона в котором покупалась игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты покупаешь? Хотя бы тут инструкция.

Меняю регион консоли на Аргентину, привязываю карту, покупаю игру.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты покупаешь? Хотя бы тут инструкция.

>>Меняю регион консоли на Аргентину, привязываю карту, покупаю игру.

 

не принимали виртуальный я.деньги мастеркард.  у тебя виза?

менял местоположение,кроме даш

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принимали виртуальный я.деньги мастеркард. у тебя виза?

Виза, но и через виртуалку киви брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипа не показала а на самом дел5 если кто не заметил визин 2 офигенно прайсдропнулась в нашей любимой Аргентине всего 1500 выходит http://xbox.x9g.ru/dipa/ginfo.php?id=C40860J5R2MP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипа не показала а на самом дел5 если кто не заметил визин 2 офигенно прайсдропнулась в нашей любимой Аргентине всего 1500 выходит http://xbox.x9g.ru/dipa/ginfo.php?id=C40860J5R2MP

все норм щас дипа показывает галочку на только скидка ставишь и пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все норм щас дипа показывает галочку на только скидка ставишь и пожалуйста

действительно с компа открыл норм, а на айпаде что-то не было ее толи прогрузилась сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след раз не свети сразу все карточки. Не вышло купить один-два раза - лучше выждать день-два.

На сони есть/была такая лажа, особенно в период распродаж - выбивает раз ошибку, потом ещё, а на третью попытку автоматом блочится покупка с этой карты, акка на пару дней, а то и недель.

 

Как вариант пробовать покупки с дедиков или ВиртМашин.

я писал выше, что с дедика покупка не удалась, правда брал первый попавшийся недорогой около 100 руб может он блеке находится у маек. но с сайта не дало купить.

поэтому думаю только покупка с консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось купить в Аргентине только после танцев с бубном:

- Подсунул стору Visa Virtual (банка МКБ), остальные нормальные карты, даже иностранного банка не принимались.

- Покупал с консоли с подменой региона (Аргентина), но при этом включал VPN с аргентинским сервером только на этапе выбора платежа, иначе даже не давало выбрать карту для оплаты. 

 

В общем этот гимор не стоит экономии 700р. (покупал экспаншн пасс для Витчера), я это делал чисто для эксперемента ну и чтобы научится VPN на микротике понимать. Но если покупать постоянно что-то и экономия по 1000р. и более, тогда однозначно стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удалось купить в Аргентине только после танцев с бубном:

- Подсунул стору Visa Virtual (банка МКБ), остальные нормальные карты, даже иностранного банка не принимались.

- Покупал с консоли с подменой региона (Аргентина), но при этом включал VPN с аргентинским сервером только на этапе выбора платежа, иначе даже не давало выбрать карту для оплаты.

 

В общем этот гимор не стоит экономии 700р. (покупал экспаншн пасс для Витчера), я это делал чисто для эксперемента ну и чтобы научится VPN на микротике понимать. Но если покупать постоянно что-то и экономия по 1000р. и более, тогда однозначно стОит!

Моя система доведена до идела,и простоты.экономия ощутимая,сложности и танцы с бубном в прошлом.А так да смена региона в настройках,с телефона захожу на роутор и в момент выбора оплаты включаю впн/совершаю покупку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя система доведена до идела,и простоты.экономия ощутимая,сложности и танцы с бубном в прошлом.А так да смена региона в настройках,с телефона захожу на роутор и в момент выбора оплаты включаю впн/совершаю покупку.

Так я про то и говорю, если постоянно покупать - то раз отмучился и все, а если для разовой покупки - то слишком напряжно. Я неделю бился с этими гребаными VPN, чтобы оно наконец сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про то и говорю, если постоянно покупать - то раз отмучился и все, а если для разовой покупки - то слишком напряжно. Я неделю бился с этими гребаными VPN, чтобы оно наконец сработало.

ну как так разовая покупка - один раз научился, уже не будет смысла покупать в нашем регионе, т.к. в 90% случаев там все дороже, исключение игры с региональным ценником типа дум и рекор.

да и какая разница на 200 или 1000 рублей удается сэкономить? Включить впн и перезагрузить консоль два раза после смены региона не так сложно. даже и из-за 200 рублей экономии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как так разовая покупка - один раз научился, уже не будет смысла покупать в нашем регионе, т.к. в 90% случаев там все дороже, исключение игры с региональным ценником типа дум и рекор.

да и какая разница на 200 или 1000 рублей удается сэкономить? Включить впн и перезагрузить консоль два раза после смены региона не так сложно. даже и из-за 200 рублей экономии)))

Я, кстати, обратил внимание что цены у нас такие же как в штатовском сторе, только в пересчёте по курсу доллара к рублю. По крайней мере на то, чем я интересовался. Изменено пользователем AlexVDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, обратил внимание что цены у нас такие же как в штатовском сторе, только в пересчёте по курсу доллара к рублю. По крайней мере на то, чем я интересовался.

ты мортал комбат глянь и сильно удивишься. просто совпадение) цены вообще не пойми как пляшут. flashgun офигенную работу провел по мониторингу цен - здорово выручает. открой и визуально видно что зеленые квадратики абсолютно хаотично расположены на разные тайтлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал про это что подряд не делай много покупок, это выглядит подозрительно со стороны маек. Делай перерыв. Или покупай с нескольких аккаунтов, особенно это касается свежезареганых аккаунтов.те которые отлежались с ними проблем обычно нет Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, что я заметил.

Вчера создал аккаунт и через него купил 2 гифта. Сегодня попытался с него купить 3 гифт, выдало ту же ошибку, что и раньше. Удалил карточку, добавил другую - та же ошибка. Зашел на другой аккаунт, привязал вторую карту - все купилось. Даже не знаю, возможно МС как то блокируют покупки, если за короткий срок совершить несколько. Хз кароч

Никто ничего не блокирует....Это ограничение для гифтов.

Я недавно покупал 7-8 игр подряд в аргентине на один акк, никаких блоков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто намылиться покупать в канаде , налоги у них как в америке считаются на кассе самый маленький налог в штате альберта 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если купить голд, геймпасс или аксесс в Аргентине и пользоваться подписками на Российской учетке, какие могут возникнуть проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...