Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Update. Похоже, что с меркадо еще не все потеряно. Мне пришло мыло, что я все таки могу осуществить оплату позвонив в тех поддержку виза, и подтвердив транзакцию. Может на днях попробую все таки купить гифт карту. 

 

Кому нужен CPF, его можно сгенерировать тут. Один раз генерируете и потом этот код везде используете. Нелегального особо ничего там нет, это как код соц страховки в США, есть у каждого таракана и без него ничего в Бразилии купить нельзя.

 

Кроме меркадо, гифт карты можно купить тут и тут. Главный вопрос остается работают ли эти карты с американскими/русскими акками. Похоже, что нет. Кто будет пробовать, в том числе на свежесозданном бразильском акке, плиз отпишитесь здесь

А что насчёт киви вирутал точно никак не привяжешь в бразилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчёт киви вирутал точно никак не привяжешь в бразилии?

Понятия не имею, я виртуалом вообще не пользуюсь, у меня карточки не российские, всегда и везде норм принимались. Теоретически должен работать и виртуал. Опять же прокинуть транзакцию через службу поддержки попробовать. если таковая вообще у киви имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу легальности действий в лайв? В соглашении об этом что-нибудь есть? А то странно выглядит то, что сегодня с аккаунта купили игру в русском регионе за рубли, завтра из Бразилии за реалы, а послезавтра в СШ за доллары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу легальности действий в лайв? В соглашении об этом что-нибудь есть? А то странно выглядит то, что сегодня с аккаунта купили игру в русском регионе за рубли, завтра из Бразилии за реалы, а послезавтра в СШ за доллары.

Помню за похожую ситуевину с Оманскими аккаунтами банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H4mster

Там несколько другая ситуация была, если не ошибаюсь игры бесплатные там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update. Похоже, что с меркадо еще не все потеряно. Мне пришло мыло, что я все таки могу осуществить оплату позвонив в тех поддержку виза, и подтвердив транзакцию. Может на днях попробую все таки купить гифт карту. 

 

Кому нужен CPF, его можно сгенерировать тут. Один раз генерируете и потом этот код везде используете. Нелегального особо ничего там нет, это как код соц страховки в США, есть у каждого таракана и без него ничего в Бразилии купить нельзя.

 

Кроме меркадо, гифт карты можно купить тут и тут. Главный вопрос остается работают ли эти карты с американскими/русскими акками. Похоже, что нет. Кто будет пробовать, в том числе на свежесозданном бразильском акке, плиз отпишитесь здесь

 

Карта активировалась нормально после переключения консоли на бразилию, и купил игру с бразильского даша. Акк российский. VPN никакого не понадобилось, только рандомный адрес из гугла.

На mercado пару недель назад вообще никакого подтверждения не спрашивали, а сейчас не получается купить. С DFgames тоже не вышло, просят подтверждение бразильского номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, только что взял  в Канаде, естественно с ВПН, при регистрации провинцию указывал Alberta ( там Goods and Services Tax (GST) 5%), адрес берём из гугломапса.

Shadow of Mordor™ - Game of the Year Edition - 1050р вышел

Project CARS - 1300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта активировалась нормально после переключения консоли на бразилию, и купил игру с бразильского даша. Акк российский. VPN никакого не понадобилось, только рандомный адрес из гугла.

На mercado пару недель назад вообще никакого подтверждения не спрашивали, а сейчас не получается купить. С DFgames тоже не вышло, просят подтверждение бразильского номера.

А переключение консоли на бразилию это всмысле миграция аккаунта? Она ж вроде навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg4896

В настройках на консоли, хоть сто раз в день можешь менять регион и язык.

С сайта Майков карточки бразильские, взять не получилось, нужен Brazil vpn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oleg4896

В настройках на консоли, хоть сто раз в день можешь менять регион и язык.

С сайта Майков карточки бразильские, взять не получилось, нужен Brazil vpn.

Может тогда проще на сайте менять регион и язык, по идее это одно и тоже. Бразильские впн не такая проблема раздобыть ж вроде

Дай плиз ссыль, где на сайте майков бразил карточки нашел, чет не могу найти

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C offgamers купил через палку без проблем, спасибо за ссылку.

У меня offgamers никак не присылает sms, которое security token. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня offgamers никак не присылает sms, которое security token. Что делать?!

Такая же проблема

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал им мыло что так и так не приходит код. Оказалось это частая проблема. Перезвонили мне на телефон, подтвердили и все, никаких токенов даже вводить не надо. В итоге купил в Бразилии, но по факту получается не настолько дешево(наценка на на саму карту, сбор со стороны палки, плюс сама конверсия). У меня лично цены получились такие как если бы я брал в Венгрии, только гемора меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал им мыло что так и так не приходит код. Оказалось это частая проблема. Перезвонили мне на телефон, подтвердили и все, никаких токенов даже вводить не надо. В итоге купил в Бразилии, но по факту получается не настолько дешево(наценка на на саму карту, сбор со стороны палки, плюс сама конверсия). У меня лично цены получились такие как если бы я брал в Венгрии, только гемора меньше

Ну смотря что брать, местами в 2 раза дешевле других регионов выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что брать, местами в 2 раза дешевле других регионов выходит.

Согласен. Но на оффгеймерс все равно не шибко выгодно брать. Надо придумать че нить другое

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я-таки нарисовал очередной скрипт! Конечно, хороша ложка к обеду, но впереди ещё рождественская распродажа.

 

В чёрную пятницу почти час втыкал в digitalgamesprices и в storeparser, пытаясь уложиться в бюджет и купить только те игры, которые давно хотел купить и там, где их купить наиболее выгодно. Под конец психанул и снова засел за perl+php, в результате чего появился следующий инструмент:

 

http://xbox.x9g.ru/dipa/

 

Лично я из иностранного покупал только в US и CA. Предлагайте страны, в которых вам удавалось успешно купить что-либо, я внесу их в табличку. Возможно, есть смысл в конце описать технологию покупки по шагам?

 

Из прикольного: столбец "xboxland" показывает количество шпилящего в игру народу, и клик на это число откроет карту "games'n'gamers', которую я на позапрошлой неделе нарисовал.

 

И да, для США и Канады VNP не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь сортировку по столбцам.

Ещё можно добавить некий рейтинг-популярность игры (суммарное время игры среди всех юзеров бокслэнда, делённое на максимальное значение среди всех игр). Не знаю зачем он нужен, но можно. А то эфемерное "количество шпилящего народу" мало говорит о популярности игры, ибо запустить игру можно и на 2 минуты, что часто происходит после покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но я-таки нарисовал очередной скрипт! Конечно, хороша ложка к обеду, но впереди ещё рождественская распродажа.

 

В чёрную пятницу почти час втыкал в digitalgamesprices и в storeparser, пытаясь уложиться в бюджет и купить только те игры, которые давно хотел купить и там, где их купить наиболее выгодно. Под конец психанул и снова засел за perl+php, в результате чего появился следующий инструмент:

 

http://xbox.x9g.ru/dipa/

 

Лично я из иностранного покупал только в US и CA. Предлагайте страны, в которых вам удавалось успешно купить что-либо, я внесу их в табличку. Возможно, есть смысл в конце описать технологию покупки по шагам?

 

Из прикольного: столбец "xboxland" показывает количество шпилящего в игру народу, и клик на это число откроет карту "games'n'gamers', которую я на позапрошлой неделе нарисовал.

 

И да, для США и Канады VNP не нужен.

Глянул не много сайт по ценам.Расхождения есть: http://hkar.ru/FeUk например Metro Redux Bundle, у тебя отображает по РУ 1187,40,сейчас по скидке 719,40 даже если от мести золотой статус игра без скидки 1 199,00.Resident Evil Revelations 2 Deluxe Edition цены совсем другие,сейчас со скидкой 1 959,00,а на сайте больше тысячи не превышает.Так задумка интересная и быстрее видишь цены,чем у аналогичных сайтов.

Изменено пользователем vitvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitvil, спасибо за тестирование! Посмотрел, ошибка на сайте http://www.digitalgamesprices.com/xboxone.php -- похоже, в таблицу попали цены после скидки. На эту математику я повлиять не могу :( Надеюсь, ошибку исправят.

 

@huev, в США и Канаде самый удобный имхо метод покупки через гифт-карты в родном microsoftstore.com. Я просто брал в электронном виде карту и активировал её в своей учётной записи. Все бы так. Адрес только надо вводить левый, но это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huev, в США и Канаде самый удобный имхо метод покупки через гифт-карты в родном microsoftstore.com. Я просто брал в электронном виде карту и активировал её в своей учётной записи. Все бы так. Адрес только надо вводить левый, но это не сложно.

То же раньше брал гифт карты на амазоне, но  постоянно оставалась мелочь на акке. В итоге русский пластик + vpn с телефона, геморра вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...