Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nokami сказал:

Добрый день! Пытаюсь купить 3 месяца live gold подарком. Не удаётся купить, пишет: "этот способ оплаты не может быть использован для подписок"

Покупать пробую с консоли SX, регион уже давно стоит турция, приставка перезагружена. Карта банка Deniz, ip турецкий через VPN, адрес в профиле на сайте https://account.microsoft.com/  и при вводе реквизитов карты турецкие. Перевыбор карты перед покупкой делаю. Что-то упустил?

Не подходит карта

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nefertemu сказал:

Не подходит карта

Странно, ведь при этом игры подарком покупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nokami сказал:

Странно, ведь при этом игры подарком покупаются.

Да.

Так уже месяц примерно.

Только игры с такими картами.

Подписки уже нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nokami было такое, методом тыка, выяснилось, что подписка покупается только на мастеркард. На визу игры покупаются без проблем, но вот подписку никак)). Хотя может от самого банка зависит, кто из знает)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что имея только турецкую карту, мне в любом случае ничего не купить в Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Могу на регионе турция сразу из аккаунта купить лайв голд на 3 месяца потом пасс на месяц ( для конвертации)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nar998ek сказал:

Привет всем. Могу на регионе турция сразу из аккаунта купить лайв голд на 3 месяца потом пасс на месяц ( для конвертации)??

Да, но перед этим не забудь сменить регион аккаунта на Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkseonпривет, я вижу, что ты тут один из опытных) не подскажешь?

 

оформил клиенту предзаказ (у меня казахстанская карта), предварительно привязав карту к его аккаунту. 

 

купил через консоль (войдя в его аккаунт), все ок. теперь на этой карте числится предзаказ, удалить карту не могу.

 

как ты поступал в этой ситуации? оставлял карту до момента выхода игры? что-то как то нелогично. или как? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вы достигли лимита покупки для вашей учетной записи"

Эт что такое? Первый раз такое вижу. Лимитов ни каких нет, ни на карте ни в учёте (хотя я тут такого и не нашел). Малой пытался купить игровой валюты из самой игры, мож в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в Казахстане с казахстанской картой получается покупать игры через смену региона на Аргентину или Турцию.

Но тут решил купить "Trine: Ultimate Collection", смотрю на сайте xbox-now, там пишет что самый дешевый регион - Украина (причем аж в 3 раза дешевле). Но у меня в настройках системы нет такого региона. Аргентина, Турция и многие другие есть, а Украины нет... Можно ли как-то купить из Казахстана по Украинской цене или нет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Maraderrr сказал:

"вы достигли лимита покупки для вашей учетной записи"

Эт что такое? Первый раз такое вижу. Лимитов ни каких нет, ни на карте ни в учёте (хотя я тут такого и не нашел). Малой пытался купить игровой валюты из самой игры, мож в этом дело?

Хз кароч само починилось, мож работы были или типа того. 

4 часа назад, xboxfanboy сказал:

Подскажите пожалуйста, в Казахстане с казахстанской картой получается покупать игры через смену региона на Аргентину или Турцию.

Но тут решил купить "Trine: Ultimate Collection", смотрю на сайте xbox-now, там пишет что самый дешевый регион - Украина (причем аж в 3 раза дешевле). Но у меня в настройках системы нет такого региона. Аргентина, Турция и многие другие есть, а Украины нет... Можно ли как-то купить из Казахстана по Украинской цене или нет?

Спасибо!

Нет у Украины стора своего как и у Казахстана. Так что бери или в Турции или в Аргентине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maraderrr сказал:

Нет у Украины стора своего как и у Казахстана. Так что бери или в Турции или в Аргентине 

Неправда, уже есть.

 

Посмотри тут:

https://www.microsoft.com/uk-ua/p/7e558580-8d74-49b1-a461-f75feaf4dd75/bvgqp1tr2kq5?ranMID=46131&ranEAID=vL14T8U*qP4&ranSiteID=vL14T8U.qP4-LXoDRhp6_CjcTjJuISCKlQ&epi=vL14T8U.qP4-LXoDRhp6_CjcTjJuISCKlQ&irgwc=1&OCID=AID2200057_aff_7806_1243925&tduid=(ir__xb1jqlkwn9kfb3n3uvgxl2i9332xv93h3t3ujgzg00)(7806)(1243925)(vL14T8U.qP4-LXoDRhp6_CjcTjJuISCKlQ)()&irclickid=_xb1jqlkwn9kfb3n3uvgxl2i9332xv93h3t3ujgzg00

 

Цена в гривнах.

У Казахстана подобного действительно нет, чтобы цена в тенге была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 20:44, everest07 сказал:

@darkseonпривет, я вижу, что ты тут один из опытных) не подскажешь?

 

оформил клиенту предзаказ (у меня казахстанская карта), предварительно привязав карту к его аккаунту. 

 

купил через консоль (войдя в его аккаунт), все ок. теперь на этой карте числится предзаказ, удалить карту не могу.

 

как ты поступал в этой ситуации? оставлял карту до момента выхода игры? что-то как то нелогично. или как? спасибо


ну как бэ карту можно отвязать только после того, как предзаказ будет оплачен. если карта не отвязывается, значит, деньги за игру ещё не списали. надо либо отменить предзаказ, либо ждать списания

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 20:44, everest07 сказал:

@darkseonпривет, я вижу, что ты тут один из опытных) не подскажешь?

 

оформил клиенту предзаказ (у меня казахстанская карта), предварительно привязав карту к его аккаунту. 

 

купил через консоль (войдя в его аккаунт), все ок. теперь на этой карте числится предзаказ, удалить карту не могу.

 

как ты поступал в этой ситуации? оставлял карту до момента выхода игры? что-то как то нелогично. или как? спасибо

Деньги за предзаказ списываются в течении недели перед релизом. А до этого не покупка, а только резервация. Если не хочешь оставлять карту привязаной, отмени предзаказ и удали карту. За неделю до релиза предзакажи заново.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

Деньги за предзаказ списываются в течении недели перед релизом. А до этого не покупка, а только резервация. Если не хочешь оставлять карту привязаной, отмени предзаказ и удали карту. За неделю до релиза предзакажи заново.

10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, xboxfanboy сказал:

Ну на консоли же нет, значит и купить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите кто знает как можно купить Dolby Access в виде ключа?

Просто я смотрю многие продают ключём , а как они это сделали не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BlackGrishka сказал:

Вопрос - армянской картой в турецком или аргентиском сторе можно покупать?

Да,конечно можно,покупка с армянского ip,активизация через турецкий или аргентинский впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 12:48, yujer13 сказал:

Да,конечно можно,покупка с армянского ip,активизация через турецкий или аргентинский впн

активизация чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает для андроид бесплатно vpn чтобы выбрать Аргентину? Опять что-то с аккаунтом не могу купить игру в Аргентине, а когда купил в качестве подарка с другого аккаунта на свой, при активации пишет код приобретен в другом регионе в отличии региона вашей учётной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SashaHooligan сказал:

Кто знает для андроид бесплатно vpn чтобы выбрать Аргентину? Опять что-то с аккаунтом не могу купить игру в Аргентине, а когда купил в качестве подарка с другого аккаунта на свой, при активации пишет код приобретен в другом регионе в отличии региона вашей учётной записи.

Vpn.lat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZzYouRIPeZzZ сказал:

Vpn.lat

Спасибо за впн, получилось активировать подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите алгоритм действий для покупки xbox game pass на аккаунт, на котором он раньше уже был но кончился, за недорого. Или ссылкой бросьте с правильной информацией.

Я поискал сам, но немного запутался в последовательностях типов подписок и регионах.

Казахстан. Спасибо!

 

Ещё тут пару страниц назад @darkseon писал:
 

Цитата

никак эта проблема не решается, родной. регион подписки на акке и регион кода, который пытаешься верху накинуть, должны совпадать, вот и всё. после активации чего-то на пустой акк регион новой подписки уже нельзя изменить


- а это актуально и для случая когда game pass ultimate был, но истек?

Изменено пользователем xboxfanboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...